загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Москва, 40 лет
Ксения, Москва, 40 лет.
 
Ни каких признаков эгоизма я не увидела, не понимаю, чего так наткнулись. Это же естественно, что мужчины в большинстве своём мыслят не эмоциями, как женщина. Женщина бы только об эмоциях и писала б, да о чувствах. Человек воспитывает 2 детей, сам, один. Ежедневно сталкивается с бытом, тут женщине сложно одной с детьми, мужчине ещё сложнее. Это абсолютно нормальное, здоровое, мужское желание, найти себе жену, в дом хозяйку, детям маму. Я считаю, что надо искать жену, тем более пока молодой, многое в переди.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ни каких признаков эгоизма я не увидела, не понимаю, чего так наткнулись. Это же естественно, что мужчины в большинстве своём мыслят не эмоциями, как женщина. Женщина бы только об эмоциях и писала б, да о чувствах. Человек воспитывает 2 детей, сам, один. Ежедневно сталкивается с бытом, тут женщине сложно одной с детьми, мужчине ещё сложнее. Это абсолютно нормальное, здоровое, мужское желание, найти себе жену, в дом хозяйку, детям маму. Я считаю, что надо искать жену, тем более пока молодой, мног
Ксения, спасибо большое за Ваш ответ!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр