загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я щас в тренде. В смысле, болею тоже.
((((. Скорейшего выздоровления!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
((((. Скорейшего выздоровления!!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я щас в тренде. В смысле, болею тоже.
Выздоравливайте, Маша give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отвращения нет? уже хорошо
Наташ, я шоколадоманка, если можно так сказать girl-haha_rt_70.gif . Единственный шоколад, который мне категорически не понравился был 99%-ный.
Не скрою, что очень хотела купить шоколад с кокосом (уже писала, что последнее время меня на кокос почему-то потянуло unsure_rt_40.gif ), но любопытство оказалось сильнее и купила с мятой. О чем ни минуты не пожалела.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я щас в тренде. В смысле, болею тоже.
Вы там, в Москве, что это все болеть надумали? Дружно. У нас холодно и дождь, и то держимся. Выздоравливайте, скорее drinks_rt_102.gif.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 10.09.2016 13:52
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы там, в Москве, что это все болеть надумали? Дружно. У нас холодно и дождь, и то держимся. Выздоравливайте, скорее .
Ходит какая-то инфекция...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ходит какая-то инфекция...
Держитесь! friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Выздоравливайте, все кто болеет и выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ищу компанию для покататься на МЦК! День любой, время примерно тоже)
ac37_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выздоравливайте, все кто болеет и выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!
Это УЖОС! Мне все хужее и хужее... Сегодня поперлась к врачу, отругал меня, что поздно лечиться пришла...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это УЖОС! Мне все хужее и хужее... Сегодня поперлась к врачу, отругал меня, что поздно лечиться пришла...
А на .... зачем ты пошла? Надо было на дом вызывать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Создаю тему не для скандалов и взаимных претензий, а наоборот, для симпатий, комплиментов и знакомств. В этой теме обсужаются лишь позитивные стороны собеседников! Звучат намёки (для скромных), флирт (для нескромных) и предложения встретиться (для решительных)! Например, Вася, ты обаяшка, пригласи меня гулять... или Света, ты красивая, пойдем на день города гулять вдвоем. Просто и без заморочек. И пусть кто-то скажет, что это можно сделать в личку, но я думаю не все могут решиться, т.к. в личку
Ты умница, Виктория, что сделала эту тему! give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это УЖОС! Мне все хужее и хужее... Сегодня поперлась к врачу, отругал меня, что поздно лечиться пришла...
Правильно сделал что отругал! Нефиг гулять нездоровой))
Лук, чеснок, мед, лимон, имбирь, ...... горчицу в носки..... растирки, ..... и проветривать..... (помещение), ......
king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пока я тут лежу и умираю, никто ни с кем не гулет и не пьет? Айяйяй((( а я думала порадуюсь за людей и выздоровлю быстрее... ((
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пока я тут лежу и умираю, никто ни с кем не гулет и не пьет? Айяйяй((( а я думала порадуюсь за людей и выздоровлю быстрее... ((
Только сами с собою. Понимаем, что это смахивает на ... blush_rt_40.gif , но медицина, так растудак, всегда при опасности советовала ограничиаать контакты sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Надоели скандалы и ругачки между эм и жо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр