загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует.
2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души.
3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей.
4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарки, регулярно приглашает жену в кафе и ценит ее увлечения.
5. Следит за собой. Занимается спортом, следит за своим внешним видом и здоровьем.
6. Не унижает, не бьет и не обманывает любимую женщину.
7. Во всем советуется с любимой и уважает ее мнение.
8. Не ставит свои хобби и интересы выше семейных интересов.
9. Признает главенство, мудрость и власть Бога в своей жизни. Жена также является выбором Бога для него.
10. Помогает во всех домашних делах и в воспитании детей. По возможности берет на себя большую долю повседневных забот.
11. Ценит и уважает ее родных и близких.
12. Не стремится перевоспитать свою жену.
13. С пониманием относится к ее слабостям, недостаткам и ошибкам.
14. Стремится сохранить брак любой ценой и не спешит разорвать отношения. Людям свойственно ошибаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
В каком пункте стоит читать об ответственности ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вано, после пункта № 1 даже не стала читать, честно. Полный бред. Ты уж, извини....Я ищу Мужчину, а не придурка, который описан уже в первом пункте...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В каком пункте стоит читать об ответственности ?
А об интиме? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Что-то так расписано,что какая-то амёба в мужском обличии представилась. blink_rt_40.gif Аж противно. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 10.09.2016 13:29
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарк
Опять посещал сайты а ля дамочка. Ру?smile_rt_40.png)
Ну не надо оттуда копипастить, там все не про реальную жизнь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опять посещал сайты а ля дамочка. Ру?) Ну не надо оттуда копипастить, там все не про реальную жизнь.
Нет, на этот раз свои мысли изложил.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А об интиме?
Об этом Вано не знает еще mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, на этот раз свои мысли изложил.
Не трындите...достаточно в поисковик забить фразу из вашей темы ....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Об этом Вано не знает еще
Меня надо просветить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня надо просветить.
Кому надо?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нет там токого)только сопли и идеализм(идиотизм)кому-как удобнее воспринять текст...прям мантра для "подживальщика"а не самостоятельного мужчины))...Качество может быть одним-ответственность!может два-ответственность и забота,может три-ответственность,забота и стремление...но ни как "14сопливых"качеств хорошего мужа...
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
А мне понравилось rolleyes_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
14 качеств хорошего мужа... придуманные кем-то
для одной такой будет идеалом, для другой не будет))
лично мне многое из перечисленного не нужно, а того, что нужно и важно - нет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня надо просветить.
Не поздновато, батенька, пора бы уж быть посамостоятельней в этом вопросе smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарк
А мне такой подойдет, думаю. Единственное, с чем бы "поспорила": что за желание сваливать на Бога ответственность за свой выбор спутницы жизни? blink_rt_40.gif

Но в общем, будет мимо пробегать, ловите-пакуйте, и мне маякните: вышлю свой адрес rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне понравилось
Когда такая хрень вам перестанет нравиться знайте-Вы врослая девушка...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне такой подойдет, думаю. Единственное, с чем бы "поспорила": что за желание сваливать на Бога ответственность за свой выбор спутницы жизни? Но в общем, будет мимо пробегать, ловите-пакуйте, и мне маякните: вышлю свой адрес
Дарья)врослей уже!))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дарья)врослей уже!))...
Понеслись ярлыки без каких-либо аргументов..... cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как я прочитала сей текст haha_rt_56.gif
1. Верность и уважение.
2. Взаимопонимание, компромиссность
3. Умение обеспечить семью
4. Уделяет жене внимание
5. Следит за собой. Занимается спортом, следит за своим внешним видом и здоровьем (прочитала так, как написано biggrin_rt_40.png)
6. Нормальный адекватный человек))
7. В семье есть "мы"
8. Семья для мужчины на первом месте.
9. Признает главенство, мудрость и власть Бога в своей жизни. Жена также является выбором Бога для него. А вот здесь мне не нравится спихивание ответственности за свой выбор женщина на Бога.
10. Заботливый муж и отец.
11. Ценит и уважает ее родных и близких.
12, 13. Считает свою жену человекрм и личностью))
14. Всё-таки любит и ценит свою семью)) Правда "сохранить любой ценой" - немного смущаетumnik2_rt_46.gif
Людям свойственно ошибаться - вот это не поняла, как относится к качествам мужа)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понеслись ярлыки без каких-либо аргументов.....
Пост не вам написан а аппоненту)которому пожелания озвучил...при чем тут аргументы?....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр