загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
при любом твоем выборе я тебя хочу читать!...
Так я же не против unsure_rt_40.gif ) пока girl-blum_rt_68.gif
когда буду против - писать перестану, читать будет нечего umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 15:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что меня поражает в инете, и к чему не могу привыкнуть: откуда так споро и уверенно рождаются характеристики людей, с которым кроме как буквами не общались? Риторический вопрос - сама такая
Читаешь и понимаешь кто и чего глаголит...услышанными хотят быть)опять- же общение))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а я тоже ничего странного не увидела в первом сообщении темы. с Дарьей солидарна. только пункт про Бога меня не коробит. все люди даются друг для друга с какой-то целью.
Цель)... продолжения жизни в своих детях,а при 14 правил хорошего мужа можно только об этом мечтать(всем кому хочется)а семью иметь - это труд и заслуга!...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, на этот раз свои мысли изложил.
Это где на таких мужей учат? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я же не против ) пока когда буду против - писать перестану, читать будет нечего
Пока?)...я принял к вниманию,буду исправляться и следить за нашим общением!....ты этого хочешь?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пока?)...я принял к вниманию,буду исправляться и следить за нашим общением!....ты этого хочешь?...
Олеж, какой ответ ожидаешь услышать?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олеж, какой ответ ожидаешь услышать?))
Я его услышал и понял-ты хорошо до сих пор ко мне относишься...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я его услышал и понял-ты хорошо до сих пор ко мне относишься...
Ну так-то да, хорошо, конечно. unsure_rt_40.gif
На форуме нет людей, к которым я прямо плохо отношусь: вроде бы ко всем, нормально. dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Все правильно, и про Бога тоже.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 18:44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держите, пожалуйста - тряпочка А, может, хоть Вы рассекретите не обобщенно, а прямо конкретно, по пунктам: что здесь не так и "противно" читать? Понять очень хочется. И, может, действительно, повзрослею.
Разве я сказал "противно"? Я написал "пафосно" и "ванильно" haha_rt_56.gif За тряпочку аригато! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот не поятно(второй пункт)а что))нужно жениться,что бы понять жену?)
В жены берешь девушку понимая что это будующая мать твоих детей и близкий человек,о коих нужно заботиться и быть ответственным...это моя пазиция,от которой ни на шаг не отступлю
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это где на таких мужей учат?
Вам тоже "такой"нужен?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разве я сказал "противно"? Я написал "пафосно" и "ванильно" За тряпочку аригато!
Как же любят мужчины блеснуть эрудицией rolleyes_rt_40.gif ) и как же я дорога яндексу sarcastic_rt_50.gif ))
Зато как бы еще познала "азы японского"? dntknw_rt_60.gif До итащимащитэ girl-haha_rt_70.gif , мил человек tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 17:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шестой пунк особенно понравился)-не бьет,не унижает и не обманывает...какая такая любовь мужа тогда?...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как же любят мужчины блеснуть эрудицией ) и как же я дорога яндексу )) Зато как бы еще познала "азы японского"? До итащимащитэ , мил человек
wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
десятый пункт думаю многих форумчанок подвел к итогу-хочу такого мужчину)...так вот,я(да и многие мужчины) делают впервую очередь-что надо и только во вторую- что можем ...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Шестой пунк особенно понравился)-не бьет,не унижает и не обманывает
А "стремится понять, что скрывается в глубине ее души."
У меня сочетание этих пунктов как-то сложно пошло.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Двенадцатый пункт-не стримится перевоспитывать свою женщину!)...абсурд полный:мой выбор и она моя!...какое может быть воспитание взрослого человека?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А "стремится понять, что скрывается в глубине ее души." У меня сочетание этих пунктов как-то сложно пошло.
То-же самое и я пытаюсь понять)...пока не разберешься в девушке,про какие глубины ее души можно говорить?)...скюзми))рассуждать)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тринадцатый пункт только потдерживаю... с пониманием отношения должны быть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр