загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всё, мальчики) переубедили comando_rt_82.gif :
такого - не надо no2_rt_40.gif )
и не такого не надо umnik2_rt_46.gif ,
да и вапще никакого не надо yahoo_rt_84.gif :
и так сойдет spruceup_rt_74.gif
close-tema_rt_96.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2016 17:32
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вано, после пункта № 1 даже не стала читать, честно. Полный бред. Ты уж, извини....Я ищу Мужчину, а не придурка, который описан уже в первом пункте...
Юля, а что такого в пункте 1blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья)я для тебя писал по пунктам....ты интересовалась-я ответил...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дарья)я для тебя писал по пунктам....ты интересовалась-я ответил...
Олег, аригато smile1_rt_40.png )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег, аригато )
Пусть будет так...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Юля, а что такого в пункте 1
Я не понимаю, мужчин (женщин), для которых существует только их вторая половина. Для меня естественно, что мой мужчина оказывает определенные знаки внимания другим женщинам, а не сидит как пёс у моих ног.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стиль изложения конечно.... Хотя пара тройка зерен истины есть. Только вопрос возникает. А в чем смысл темы? Показать глупым дамам нравственные ориентиры? Так дамы далеко не глупы.. Показать, к чему стремиться мужикам? Так у большинства и так с порядчностью все нормально, да и сомневаюсь я, что человек с опытом, сформировавший принципы их будет менять. Остается самопиар))) Ну... удачи.
Согласен friends_rt_104.gif полностью, текст прекрасен, Евангелие от Иоанна, ой Ивана. girl-angel_rt_62.gif Мне посыл не понятен dntknw_rt_60.gif Это аффирмации или тексты для медитации и для кого??? Для Ивана? Для его девушки? Для молодого поколения? Для человечества? Для новой редакции Семейного кодекса РФ? Тогда это в штаб Единой России, там разберутся umnik2_rt_46.gif скоро выборы, можно ещё успеть smile_rt_40.png Вспомнил моральный кодекс строителя коммунизма, как-будто в СССР вернулся, помолодел biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ваня, что за мода ко мне заглядывать каждый день и молчать rtfm_rt_52.gif ? ph34r_rt_40.gif
Тему какую обсудить хочешь? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваня, что за мода ко мне заглядывать каждый день и молчать ? Тему какую обсудить хочешь?
Наташа, извини.
Есть у меня такая дурная мода. Хотелось на Ваши новые фото посмотреть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваня, что за мода ко мне заглядывать каждый день и молчать ? Тему какую обсудить хочешь?
А ты пожелай ему доброго вечера...прям в личке...и как к бабушке сводили...сама проверяла mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что-то так расписано,что какая-то амёба в мужском обличии представилась. Аж противно.
Женщин не понять. Любит, ценит, уважает, для семьи старается - амеба. Бьет, изменяет, ноги вытирает - подлец. Кого надо то?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты пожелай ему доброго вечера...прям в личке...и как к бабушке сводили...сама проверяла
У меня личка и так забита, еще всякую фигню самой писать, данунафигsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, извини. Есть у меня такая дурная мода. Хотелось на Ваши новые фото посмотреть.
Согласись)прическа и ее цвет ей к лицу...что порожняком на ее анкету ходишь?что хочешь-то?...это я как ее старший брат спрашиваю!))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вано, после пункта № 1 даже не стала читать, честно. Полный бред. Ты уж, извини....Я ищу Мужчину, а не придурка, который описан уже в первом пункте...
вот с этим полностью согласна)))))))))))))))
тоже была первая мысль именно такая)))
************
и вообще последнее время просматриваю темы одна другой теупее глупее,вам всем заняться чтоли нечем?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласись)прическа и ее цвет ей к лицу...что порожняком на ее анкету ходишь?что хочешь-то?...это я как ее старший брат спрашиваю!))...
Тогда уж средний брат, старший уже имеетсяsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщин не понять. Любит, ценит, уважает, для семьи старается - амеба. Бьет, изменяет, ноги вытирает - подлец. Кого надо то?
Да, Елена, Вы правы. Более противоречивых людей чем женщины не найти.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласись)прическа и ее цвет ей к лицу...что порожняком на ее анкету ходишь?что хочешь-то?...это я как ее старший брат спрашиваю!))...
Может я жениться хочу!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ванечка))) вы очень хороший))
спарьтесь уже с кем нибудь
встретьтесь уже с кем нибудь)) и не усложняйте))) все гораздо проще.
50 спариваний душой и телом встреч и вероятность нахождения ЕЕ увеличится в разы)))
Вы,Ванечка,-то "я никому не нужен".то "ищу ее,но только без силикона и тату"))),то блинчики))),то сейчас этот пиар)))
да все знают,-что Вы,Ванечка добрый))) и хороший)))
что ж усложнять то все... и не детям мы ищем ,а себе)) однозначно...первостепенно именно себе...
если ищем... а можно вообще просто жить...
жить и все...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр