загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что мы нужны друг другу)
А, ну ладно) я согласна)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И положено и покладено
Я была бы рада положенному и покладенному арбузищу в дом. А то они такие огроменные в этом году, а хотца.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А, ну ладно) я согласна)
Я тоже)А кто против собственно?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже)А кто против собственно?)
Собственно, все друг другу нужны и обсуждать тут нечего)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2016 18:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я была бы рада положенному и покладенному арбузищу в дом. А то они такие огроменные в этом году, а хотца.
Хорошая мысль good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В кои-то веки соглашусь с Иваном))) Все пять пунктов для меня имеют смысл в той или другой степени. Поставила б на 1 место- М НУЖЕН Ж, что б решать её проблемы (= оказывать помощь) или хотя б поддерживать и успокаивать, пока она сама их решает!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мульон раз об этом говорили. Начинается уже 46 серия.
Серёжа, держимся и крепимся, опять Санта-Барбара biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В кои-то веки соглашусь с Иваном))) Все пять пунктов для меня имеют смысл в той или другой степени. Поставила б на 1 место- М НУЖЕН Ж, что б решать её проблемы (= оказывать помощь) или хотя б поддерживать и успокаивать, пока она сама их решает!!!!
не соглашусь с тем, что мужчина априори будет решать женские проблемы. Часто мужчина свои-то решить не может и женщина решает за двоих. Поддерживать и успокаивать? у мужчин это не так , как у женщин. Если дамы друг другу пожалуются на начальницу-стерву и поплачутся, то мужчины в 99 % просто скажет, чтобы себя не мучала и искала другую работу, раз на прежней невмоготу.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не соглашусь с тем, что мужчина априори будет решать женские проблемы. Часто мужчина свои-то решить не может и женщина решает за двоих. Поддерживать и успокаивать? у мужчин это не так , как у женщин. Если дамы друг другу пожалуются на начальницу-стерву и поплачутся, то мужчины в 99 % просто скажет, чтобы себя не мучала и искала другую работу, раз на прежней невмоготу.
Ну мы же все разные))) и мужчины тоже) да и мечтать о идеале никому не запрещается))) может наивно и смешно в моём возрасте верить в сказки, но я знаю, что есть Мужчины которые способны решать и свои проблемы, и проблемы женщины. И поддержать и помочь могут! Вот такие и нужны))) а всех несамостоятельных в лес, или к мамам((
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Иван,мужчины в жизни 99% женщин присутствуют.Можно не беспокоиться)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ты читай внимательнее - женщине в очередной раз объясняют , что ей необходим мужчина. Чтобы она заботилась о мужчине, не заводила любовников и помнила, что с каждым днём её шансы найти субъекта для создания ему комфорта тают
Женщине в очередной раз пытаются указать ее место..))
Как правило,сильные мужчины этим не увлекаются..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что мы нужны друг другу)
Несомненно.. friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Иван,мужчины в жизни 99% женщин присутствуют.Можно не беспокоиться)
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщине в очередной раз пытаются указать ее место..)) Как правило,сильные мужчины этим не увлекаются..)))
Ну пусть пытаются girl-dance_rt_72.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщине в очередной раз пытаются указать ее место..)) Как правило,сильные мужчины этим не увлекаются..)))
Сильные мужчинв Вано не касаются, он поучает исключительно сильных женщин mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
, он поучает исключительно сильных женщин
Ну а кто ж еще вас,сильных женщин,поучать будет...)))) mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а кто ж еще вас,сильных женщин,поучать будет...))))
Есстесна...ток Вано mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Чтобы быть защищенной. Моя коллега говорит, что не знает, как капот открывается.
-То есть, если что ты сразу звонок мужу.
-А если что не бывает. Он все проверит десять раз, чтобы если что не случилось.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я была бы рада положенному и покладенному арбузищу в дом. А то они такие огроменные в этом году, а хотца.
Батюшки! Арбуз на балконе забыла
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщине в очередной раз пытаются указать ее место..)) Как правило,сильные мужчины этим не увлекаются..)))
а то понимашь наодёвывали каблукоф и ни одного пирожка сосмясом от вас не дождесся...не то что блинов с утра с кофиём в постель...одичали, короче, забыли где фартук
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр