загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нравятся ли девушкам накачанные парни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нравятся ли девушкам накачанные парни?

Нравятся ли девушкам накачанные парни?

Нравятся ли девушкам накачанные парни?

Думаю, многим девушкам нравятся накачанные парни, бодибилдеры, культуристы.
Сам по себе бодибилдинг, прежде всего "чистый" (без химии) - это вид спорта, который не только укрепляет здоровье, но и приводит с построению красивого тела и положительному настрою на жизнь.
Другое дело профессиональный бодибилдинг, в котором используются стероиды, анаболики, гормон роста, инсулин, и прочие "волшебные" препараты для достижения максимального результата.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это круто. Мне бы такого! 4 (8.88%)
 
Все хорошо в меру 28 (62.22%)
 
Жесть, они без мозгов 6 (13.33%)
 
У меня свое мнение 7 (15.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, многим девушкам нравятся накачанные парни, бодибилдеры, культуристы. Сам по себе бодибилдинг, прежде всего "чистый" (без химии) - это вид спорта, который не только укрепляет здоровье, но и приводит с построению красивого тела и положительному настрою на жизнь. Другое дело профессиональный бодибилдинг, в котором используются стероиды, анаболики, гормон роста, инсулин, и прочие "волшебные" препараты для достижения максимального результата.
Нет, нравятся просто сильные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, у некоторых ж есть такая приметка, что накачанные пытаются компенсировать мышцами то, что недостаёт чего-то им в с-суальном плане. У многих женщин такая примета работает, поэтому качки- мимо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мой выбор - мужчина, который может меня легко на руках держать. А степень прокачанности не важна.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мой выбор - мужчина, который может меня легко на руках держать. А степень прокачанности не важна.
drink_rt_118.gif мои слова прямоsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перекаченные, как на ваших картинках - нет. Имеющие мышечный рельеф - да wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
мои слова прямо
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нет, не нравятся. Люблю выносливых парней, а не накаченых( чтоб было кому сумки носить и мозг выносить))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё хорошо в меру.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Нет. Не люблю когда мужчина интересуется своим телом больше чем моим. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не нравятся. Люблю выносливых парней, а не накаченых( чтоб было кому сумки носить и мозг выносить))))
Мозг надо накачать,чтоб он вынес вынос?))))
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Казань, 46 лет
Марина, Казань, 46 лет.
 
Рельеф мышц это конечно не плохо, если он это делает , имея какую то цель. А представьте сидит с вами такой рядом , структурный, мышцы из под одежды видно, а в голове - ничего. Поговорить не о чем... Ну и пусть сидит... Может что-то и высидит. Людям нужно общение , а не мышцы! Для каждого человека найдётся свой , с нужным для него интеллектом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Quasimodo Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 34 года.: Да, у тебя все было гармонично.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нравятся ли? -есс-но да))).....! ...
важно ли это в отношениях,-есс-но нет.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, многим девушкам нравятся накачанные парни, бодибилдеры, культуристы. Сам по себе бодибилдинг, прежде всего "чистый" (без химии) - это вид спорта, который не только укрепляет здоровье, но и приводит с построению красивого тела и положительному настрою на жизнь. Другое дело профессиональный бодибилдинг, в котором используются стероиды, анаболики, гормон роста, инсулин, и прочие "волшебные" препараты для достижения максимального результата.
Как на картинках не нравятся.Но чтобы рельеф был,т.е мне нравятся мужчины,занимающиеся спортом без фанатизма..чтоб мышцы были в тонусе..все...)))И никакого живота..только кубики..)))И вообще,чтоб спина прямая,руки сильные..))) wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сам по себе бодибилдинг, прежде всего "чистый" (без химии) - это вид спорта, который не только укрепляет здоровье, но и приводит с построению красивого тела и положительному настрою на жизнь.
я только за wub_rt_44.gif
но без химии и вотэтоговсего nono_rt_50.gif что занадто то не здраво nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Если человек не занимается физическим трудом, ему необходима регулярная двигательная активность в свободное время. Совершенно не обязательно качаться, но прямая спина и мышцы в тонусе - это важно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр