загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
В сентябре у меня возникла зависимость от шоколада.
Каждый день покупаю плитку (100 гр.) и съедаю сам.
Не знаю как победить эту зависимость. Опасно ли это для здоровья?
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Возможные причины:
1. Не хватает с-са. Шоколад дает возможность компенсировать нехватку приятных ощущений.
2. Нехватка тепла, солнца и калорий. Все время хочется горячего кофе (чаю) и шоколада.
3. Психологическая усталость: одиночество и дети. Шоколад действует как обезболивающее.
4. Недостаток каких-то микроэлементов для организма.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А шоколад с мятой? rolleyes_rt_40.gif Я люблю шоколад с детства, ем плитками, так что все твои опасения напрасны. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Думаю скорее пункт 4.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я без яблок жить не могу. sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Готова спасти от напасти: буду поедать шоколад вместо вас. Всего одно условие: шоколад должен быть горьким.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я без яблок жить не могу.
и правильно, они же не спроста зовутся молодильными wink_rt_40.png)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я без яблок жить не могу.
Знаю такого человека.....каждый день яблоко минимум))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и правильно, они же не спроста зовутся молодильными )
Что, правда? И когда же они действовать начнут? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Равнодушна ко всем видам шоколада. А вот мяяясо... rolleyes_rt_40.gif И саало... rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я к кофейку пристрастился.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю такого человека.....каждый день яблоко минимум))))
Неее, мне штуки 3-5 обязательно надо съесть в день. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, правда? И когда же они действовать начнут?
каждый яблочный сезон действуют smile_rt_40.png Процессы окисления в организме тормозят, и мы хорошеем spruceup_rt_74.gif )
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мне в подарок привезли плитку шоколода из Казахстана. Ничего вкуснее не ела! Вкус детства, настоящее качество. После него всякие Аленки просто не могу есть.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сентябре у меня возникла зависимость от шоколада. Каждый день покупаю плитку (100 гр.) и съедаю сам. Не знаю как победить эту зависимость. Опасно ли это для здоровья? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Возможные причины: 1. Не хватает секса. Шоколад дает возможность компенсировать нехватку приятных ощущений. 2. Нехватка тепла, солнца и калорий. Все время хочется горячего кофе (чаю) и шоколада. 3. Психологическая усталость: одиночество и дети. Шоколад действует как обезболиваю
А я заметила, что мужчины которые не курят и не пьют, а также которые бросают, очень любят сладкое. Мне кажется, что каждому человеку, а особенно мужчинам свойственна зависимость к чему-либо. Как это компенсировать-не знаю. Бросите шоколад-найдёте ещё чего-нибудь sarcastic_rt_50.gif Может попробовать обмануть организм: найти шоколадку вкуснее, дороже, но МЕНЬШЕ по размеру, например, бабаевский шоколадный батончик или вместо шоколадки две вкуснющих конфеты к чаю. То есть для организма сократить количество сладкого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне в подарок привезли плитку шоколода из Казахстана. Ничего вкуснее не ела! Вкус детства, настоящее качество.
фото? название?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне в подарок привезли плитку шоколода из Казахстана. Ничего вкуснее не ела! Вкус детства, настоящее качество. После него всякие Аленки просто не могу есть.....
Так же неплохие очень шоколадные конфеты из Чебоксар.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый яблочный сезон действуют Процессы окисления в организме тормозят, и мы хорошеем )
То-то мне в последние дни уже несколько человек сказало, что я помолодела... spruceup_rt_74.gif А я думала льстят man-in-love_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я заметила, что мужчины которые не курят и не пьют, а также которые бросают, очень любят сладкое
У нас в семье мужчины всегда были равнодушны к сладкому. Ну разве что сахар в чай, варенье к нему же. Для меня было удивительно узнать в своё время, что бывают мужчины-сладкоежки )
Кстати, те мужчины-сладкоежки, с которыми была знакома я, - курящие.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И сало, и горький шоколад dance3_rt_84.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Белорусы вкусный шоколад делают а из наших лучше Бабаевского нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр