загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кто-то из зависти к этой девушке мне минусы ставит.
Сердцу не прикажешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не не не. Шоп не любил мятный шоколад. Нам же тогда больше достанется
Прости, не подумала.... sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жаль, что эта девушка не станет моей женой.
Как вы быстро от своих желаний отказываетесь dntknw_rt_60.gif язык выучил, визу оформил, поехал, разыскал, на коленку хряпс, ромашки вперёд. И давай на ней жениться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жаль, что эта девушка не станет моей женой.
Ах...какая у Вано губа...не дура haha_rt_56.gif
*А потянул бы? *
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кто-то из зависти к этой девушке мне минусы ставит. Сердцу не прикажешь.
А мож это сама девушка вам минусует?за то, что кроме фото больше никаких действий не предпринимаете.
Мне за два дня 6 минусов поставили ранее не известные. И ничего. Главное - мир во всем мире girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кто-то из зависти к этой девушке мне минусы ставит. Сердцу не прикажешь.
Вот действительно повезло девице так повезло mosking_rt_50.gif
Щас выложу фото молодого Ричарда Гира, ооочень нравится, пусть ему тоже со мной повезёт rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.09.2016 21:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
Понятное дело, страдаете. Мне ли не знать? Эх Юра, Юра... Бе-лы-е-ро-зы, Бе-лы-е-ро-зы gitara.gif И мне 13 лет girl-angel_rt_62.gif

Влюбленностью к образу на тв стоило переболеть в подростковом возрасте... У взрослых детские болезни нередко дают осложнения. ph34r_rt_40.gif
При ваших симптомах помогает смотреть вокруг на реальных живых женщин, находить в них достоинства, общаться и завязывать знакомства, приятельские или романтические. Если симпатия окажется взаимной шанс на рецидив почти нулевой. Берегите себя, Иван.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятное дело, страдаете. Мне ли не знать? Эх Юра, Юра... Бе-лы-е-ро-зы, Бе-лы-е-ро-зы И мне 13 лет Влюбленностью к образу на тв стоило переболеть в подростковом возрасте... У взрослых детские болезни нередко дают осложнения. При ваших симптомах помогает смотреть вокруг на реальных живых женщин, находить в них достоинства, общаться и завязывать знакомства, приятельские или романтические. Если симпатия окажется взаимной шанс на рецидив почти нулевой. Берегите себя, Иван.
Думаешь, дохтур поможет? girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мож это сама девушка вам минусует?за то, что кроме фото больше никаких действий не предпринимаете.
да-да, наш сайт давно уже вышел на мировой уровень biggrin_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятное дело, страдаете. Мне ли не знать? Эх Юра, Юра... Бе-лы-е-ро-зы, Бе-лы-е-ро-зы И мне 13 лет Влюбленностью к образу на тв стоило переболеть в подростковом возрасте... У взрослых детские болезни нередко дают осложнения. При ваших симптомах помогает смотреть вокруг на реальных живых женщин, находить в них достоинства, общаться и завязывать знакомства, приятельские или романтические. Если симпатия окажется взаимной шанс на рецидив почти нулевой. Берегите себя, Иван.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятное дело, страдаете. Мне ли не знать? Эх Юра, Юра... Бе-лы-е-ро-зы, Бе-лы-е-ро-зы И мне 13 лет Влюбленностью к образу на тв стоило переболеть в подростковом возрасте... У взрослых детские болезни нередко дают осложнения. При ваших симптомах помогает смотреть вокруг на реальных живых женщин, находить в них достоинства, общаться и завязывать знакомства, приятельские или романтические. Если симпатия окажется взаимной шанс на рецидив почти нулевой. Берегите себя, Иван.
Спасибо!
Буду себя беречь!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, дохтур поможет?
Дохтур может и не поможет, а вот медсестра...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Специально для тебя:
Ммм...
Аж душа взопрела blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вано, варенье, походу, у вас бродить начало... срочно, повторяю, срочно перекипятите и храните в прохладном месте!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, не "он и она", а "он и он(телевизор)"?))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кекс уже был с ней?)
У Ванечки вообще кекса нет,не понятно чтоли tease_rt_82.gif lazy2_rt_58.gif
Жалко Ванечку amur.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Грустные шутки
Да номано все) Ванечка у нас сильный ))) выдержит)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
Красивая девушка good2_rt_68.gif Мы оценили, как думаете добиться взаимности smile_rt_40.png визуализация чувственных идей? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивая девушка Мы оценили, как думаете добиться взаимности визуализация чувственных идей?
Пока не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр