загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А пчёлки, между прочим, мёд приносят и цветочки опыляют.)))
Так и славно. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно) Глумится
угу, над собой глумится mosking_rt_50.gif ) Разные бывают увлечения, у Ивана такое dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Ивану. Вам, раз уж вы влюбились , нужно стремиться соответствовать этой девушке. НУ знаете фигурой заняться. Правильное питание. Гардероб пересмотреть. Я то конечно вас не видела, но думаю такой девушке нужен ухоженный и подкачанный мужчина. А там пока меняете свои привычки и жизнь , наверняка встретиться и реальная красивая женщина. Это конечно мое мнение, но если мне нравится подкачанный ухоженный парень с хорошим чувством стиля в одежде, тактичный, воспитанный и не глупый. То мне нужно тоже соответствовать этому парню. А то это что-то из области фантастики, если красавец будет смотреть на дурнушку. Так что давайте, начинайте менять свою жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ивану. Вам, раз уж вы влюбились , нужно стремиться соответствовать этой девушке. НУ знаете фигурой заняться. Правильное питание. Гардероб пересмотреть. Я то конечно вас не видела, но думаю такой девушке нужен ухоженный и подкачанный мужчина. А там пока меняете свои привычки и жизнь , наверняка встретиться и реальная красивая женщина. Это конечно мое мнение, но если мне нравится подкачанный ухоженный парень с хорошим чувством стиля в одежде, тактичный, воспитанный и не глупый. То мне нужно тоже с
точно! Может, не в деталях, но по сути good2_rt_68.gif Если уж возникли обстоятельства, нужно их себе на пользу суметь обратить cool_rt_40.png )
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
Все! Я тожа уже начал страдать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все! Я тожа уже начал страдать.
Эпидемия swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Возможно, не буду спорить, просто я это "страдание" Ивана восприняла как очередное милое кокетство одного из "любимейших" персонажей форума))
Мария, умница!
Настоящая женская проницательность!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ивану. Вам, раз уж вы влюбились , нужно стремиться соответствовать этой девушке. НУ знаете фигурой заняться. Правильное питание. Гардероб пересмотреть. Я то конечно вас не видела, но думаю такой девушке нужен ухоженный и подкачанный мужчина. А там пока меняете свои привычки и жизнь , наверняка встретиться и реальная красивая женщина. Это конечно мое мнение, но если мне нравится подкачанный ухоженный парень с хорошим чувством стиля в одежде, тактичный, воспитанный и не глупый. То мне нужно тоже с
Ксения, спасибо за пожелание!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас получу кучу минусов. Мучжчины очень внушаемы, 90 процентов привит вкус на женщин из рекламы по телевизору или журнала Максим. Почему делают силиконовые губы и грудь. Да потому, что они клюют на это, считая сексапильным.
Вы заблуждаетесь,Анна
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
материализация чувственных идей )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ага.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы заблуждаетесь,Анна
Если я заблуждаюсь, то это приятно вдвойне.
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одной рукой держит фотографию девушки, второй рукой думает о ней?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все! Я тожа уже начал страдать.
По мне? rolleyes_rt_40.gif
*а у меня сегодня макароны по флотски....*
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня здесь нет девушки.
Появится. Плохо только, когда мужчины той, что каждый день с ним рядом о такой вот любви рассказывают (
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Появится. Плохо только, когда мужчины той, что каждый день с ним рядом о такой вот любви рассказывают (
Та, что была рядом, давно от меня сбежала.
Сейчас некому о любви рассказывать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я опять забыла имя мужчины актера, который мне нравится. Вот как теперь вспомнить
Сноудена посмотри blush_rt_40.gif Вроде, в твоем вкусе, только не такой... в личке доскажу ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Та, что была рядом, давно от меня сбежала. Сейчас некому о любви рассказывать.
Иван, хорош скулить (без сарказма, не обижайся)!
Возьми себя в руки! Посмотри на окружение с другого ракурса.
А вы, девочки, прекратите изгаляться над человеком. Выходите на живой контакт, вместо виртуального.
Все будет иначе, живьем картина изменится!
Побольше оптимизма, а пессимизм в топку!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Выходите на живой контакт, вместо виртуального.
покажите мне ту - стальнонервенную rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Появится. Плохо только, когда мужчины той, что каждый день с ним рядом о такой вот любви рассказывают (
Да это ерунда. Вот когда рассказывают о бывшей жене или бесконечно об отчалившей в мир иной-вот это труба. ph34r_rt_40.gif Или ещё, когда в пример ставят.ph34r_rt_40.gif Терпеть не могу рассказы о почивших, если это не писатели , композиторы.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2016 10:22
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
По мне? *а у меня сегодня макароны по флотски....*
И по вам тоже, Галина. У меня чувствов на всех хватит. biggrin_rt_40.png Уже высох на 2 кг. Пора переходить на макароны по-флотски. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр