загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, никто же Вас не неволит с вдовцами встречаться. "Сытый голодного не уразумеет"(с) Как-то на одном форуме ко мне обратилась одна девушка, чтобы я от неё написала пост. Она хотела анонимности под своим именем писать не решилась и я разместила её письмо. В котором она жаловалась на своего сожителя вдовца. Её тоже раздражало любое упоминание о его почившей жене. Мол, готовлю, а он ей - Надя ещё в это блюдо такой то продукт добавляла... Покупают шторы, он ей, что такие шторы не в его
Да мало вдовцов-то на самом деле. Больше разведенных.
Знаете, я сумашедшая, наверное, но если бы выбирать, лучше уж слышать хорошее о покойной жене, чем постоянные гадости в адрес бывшей wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мало вдовцов-то на самом деле. Больше разведенных. Знаете, я сумашедшая, наверное, но если бы выбирать, лучше уж слышать хорошее о покойной жене, чем постоянные гадости в адрес бывшей
Согласна. Меня тоже ругань бывших напрягает больше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, никто же Вас не неволит с вдовцами встречаться. "Сытый голодного не уразумеет"(с) Как-то на одном форуме ко мне обратилась одна девушка, чтобы я от неё написала пост. Она хотела анонимности под своим именем писать не решилась и я разместила её письмо. В котором она жаловалась на своего сожителя вдовца. Её тоже раздражало любое упоминание о его почившей жене. Мол, готовлю, а он ей - Надя ещё в это блюдо такой то продукт добавляла... Покупают шторы, он ей, что такие шторы не в его
Гениально!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мало вдовцов-то на самом деле. Больше разведенных. Знаете, я сумашедшая, наверное, но если бы выбирать, лучше уж слышать хорошее о покойной жене, чем постоянные гадости в адрес бывшей
а по мне - отболеть нужно и тем, и другим. Или найти других собеседников для этой темы.

Если мой избранник будет иметь склонность рассказывать время от времени что-то хорошее о почившей предыдущей супруге, у него не останется выбора - будет слушать хорошее о моих бывших smile_rt_40.png Я бережно храню добрые воспоминания, готова и впредь держать при себе. Но если тема возникнет - поддержу.
Либо его это устроит, либо мы закроем этот вопрос.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Гала...так вот же первая кандидатура!
Ну дык! Само собой...намбе ван biggrin_rt_40.png Я ж и ждала, кто на живца клюнет первая mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а по мне - отболеть нужно и тем, и другим. Или найти других собеседников для этой темы. Если мой избранник будет иметь склонность рассказывать время от времени что-то хорошее о почившей предыдущей супруге, у него не останется выбора - будет слушать хорошее о моих бывших Я бережно храню добрые воспоминания, готова и впредь держать при себе. Но если тема возникнет - поддержу. Либо его это устроит, либо мы закроем этот вопрос.
good2_rt_68.gif подпишусь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, так и прочитала Подумала: ну надо же как у нас воронежские дефАчки забооотливые, внимааательные Себ тока платьица, а жОнихов - нам
Подумай ещё раз mosking_rt_50.gif
rtfm_rt_52.gif Воронежские дефАчки по определению - корыстные и меркантильныеlol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Подумай ещё раз Воронежские дефАчки по определению - корыстные и меркантильные
а я вот буду думать так rolleyes_rt_40.gif не потому что, а вопреки wub_rt_44.gif И вам понравится, и вы, глядишь, жОнихов предлагать начнёте friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я вот буду думать так не потому что, а вопреки И вам понравится, и вы, глядишь, жОнихов предлагать начнёте
mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не поверишь, случайно нашла своего любимого актера. Это Хью Грант) И жду в личку тебя)
Хью с Джонни, по-моему, совершенно разные типажи. huh_rt_40.png Хью весь сладенький такой... unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хью с Джонни, по-моему, совершенно разные типажи. Хью весь сладенький такой...
Мне Хью нравится только на этой фотке и все) В некоторых фильмах еще) А Джонни, он везде кажется прекрасен).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
До свадьбы, как понимаю, так и не дошло? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр