загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Между нами. Или как сокращать расстояния.
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы даёте!)) Завидую. Для меня целое дело на другой конец Москвы доехать.
Дорогу осилит идущий (с)
give-rose_rt_60.gif
Часто люди себя убеждают:Я не могу...
И - не могут..
Когда то будучи 20 ти летней у меня были убеждения немного другие чем сейчас.
Сейчас я очень легка на подьем...
Я научилась этому и мне это помогает по жизни. Вместо не могу, говорю я попробую.
Потом вовлекаюсь в процесс и становится интересн..
Люблю как и большие города с их сумасшедшим ритмом так и тихие уютные.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из Нижегородской области рванула в Мурманскую область за любимым. Правда, познакомились мы в реальной жизни, да и детей у меня нет, так что хоть и было страшно, но отвечала я только за себя при этой авантюра. И теперь мы женаты уже 4 года, живём на 2 области, зимой у него в Полярном, летом у меня в деревне. Там у нас теперь дача.))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит что - то не то... Раз шаги навстречу двое не делают...намерения не сильны...
Для нас важнее часто наша работа, наши члены семьи чем новый избранник. И это логично. Работа мне гарантирует безбедное существование. Объявившийся в жизни рыцарь -не факт. Дети они были нашими и будут, и невозможно вот так вот позабыв про детей улететь к новому возлюбленному даже на расстояние часа езды.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из Нижегородской области рванула в Мурманскую область за любимым. Правда, познакомились мы в реальной жизни, да и детей у меня нет, так что хоть и было страшно, но отвечала я только за себя при этой авантюра. И теперь мы женаты уже 4 года, живём на 2 области, зимой у него в Полярном, летом у меня в деревне. Там у нас теперь дача.))
КЛАСС! give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из Нижегородской области рванула в Мурманскую область за любимым. Правда, познакомились мы в реальной жизни, да и детей у меня нет, так что хоть и было страшно, но отвечала я только за себя при этой авантюра. И теперь мы женаты уже 4 года, живём на 2 области, зимой у него в Полярном, летом у меня в деревне. Там у нас теперь дача.))
А мы познакомились тут. И дача теперь у нас в Карелии))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мы познакомились тут. И дача теперь у нас в Карелии))
Круто! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Для нас важнее часто наша работа, наши члены семьи чем новый избранник. И это логично. Работа мне гарантирует безбедное существование. Объявившийся в жизни рыцарь -не факт. Дети они были нашими и будут, и невозможно вот так вот позабыв про детей улететь к новому возлюбленному даже на расстояние часа езды.
А вы не забывайте про детей... Но Разве справедливо одно другим заменять?
А может люди ищут причины...но ведь что то изменить нужно что -то менять,хотя бы в свои привычки.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вы не забывайте про детей... Но Разве справедливо одно другим заменять? А может люди ищут причины...но ведь что то изменить нужно что -то менять,хотя бы в свои привычки.
Я думаю, люди становятся опытными. В молодости, да, я не слушала, что мама говорит, за любимым за 1000км, от него потом к мама и вернулась.

Это как ветрянкой переболеть- и больше все, этот вирус нас не прошибет.

А если серьезно...дети, если они несовершеннолетние, нуждаются в жилплощади. И если у мужчины нет жилплощади на моих детей, есть жилплощадь только на него самого (ну и на женщину он может чуть-чуть подвинуться), то никакие нежные чувства не помогут нам соединиться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я думаю, люди становятся опытными. В молодости, да, я не слушала, что мама говорит, за любимым за 1000км, от него потом к мама и вернулась. Это как ветрянкой переболеть- и больше все, этот вирус нас не прошибет. А если серьезно...дети, если они несовершеннолетние, нуждаются в жилплощади. И если у мужчины нет жилплощади на моих детей, есть жилплощадь только на него самого (ну и на женщину он может чуть-чуть подвинуться), то никакие нежные чувства не помогут нам соединиться.
Обстоятельства конечно бывают разные, но и люди тоже ...их намерения..возможности.
Тут ведь можно и потребителем, с его самыми неприятными сторонами стать, если всегда только удобное искать..
Как там писали выше: "Немного безумства- в приделах разумного"

Говорят тот кого вы ищите, тоже ищет вас... вы встретитесь!
От души желаю вам ,чтобы ваши желания с возможностями совпадали smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Обстоятельства конечно бывают разные, но и люди тоже ...их намерения..возможности. Тут ведь можно и потребителем, с его самыми неприятными сторонами стать, если всегда только удобное искать.. Как там писали выше: "Немного безумства- в приделах разумного"
Вот-вот, уже не способны безумства творить. Это по молодости лет я такая была, мысленно осуждала подруг, когда те интересовались "а какая у него машина", а я рассуждала, разве можно выбирать за машину, надо смотреть какая душа? А какая у мужика душа? Ему бы поесть да поспать.
И это не означает, что в отношении мужчин я потребитель-не собираюсь потреблять, мне бы свое не потерять.
Ну и по теме, все эти сложности с расстояниями должен преодолевать мужик. Сожалею о каждом шаге, сделанном "к нему" и "за ним".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот-вот, уже не способны безумства творить. Это по молодости лет я такая была, мысленно осуждала подруг, когда те интересовались "а какая у него машина", а я рассуждала, разве можно выбирать за машину, надо смотреть какая душа? А какая у мужика душа? Ему бы поесть да поспать. И это не означает, что в отношении мужчин я потребитель-не собираюсь потреблять, мне бы свое не потерять. Ну и по теме, все эти сложности с расстояниями должен преодолевать мужик. Сожалею о каждом шаге, сделанно
Где- то прочла: " Я сделаю тысячи шагов к тебе на встречу! И ни одного вдогонку..."
запомнилось..

Я понимаю Вас Светлана... Но хочется верить что самые нежные струны вашей души еще зазвучат от взаимного счастья...
Ведь то, во что мы верим становится нашей явью.

А для меня с возрастом душевные качества не потеряли своей важности впрочем как и желание мужчин достигать целей..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Где- то прочла: " Я сделаю тысячи шагов к тебе на встречу! И ни одного вдогонку..." запомнилось.. Я понимаю Вас Светлана... Но хочется верить что самые нежные струны вашей души еще зазвучат от взаимного счастья... Ведь то, во что мы верим становится нашей явью. А для меня с возрастом душевные качества не потеряли своей важности впрочем как и желание мужчин достигать целей..
Люблю читать твои темы secret_rt_44.gif ))
Почему-то часто кажется, что ты их не пишешь - поешь dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png )
А уж расстояния, наверное, самая частоиграющая в наших жизнях тема)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png Даш не только пою, я тут по своему отдыхаю, после напряженного периода времени...
а еще они не просто так возникают...у них двойное дно biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif они с умыслом.Возможно позже раскрою карты

Сейчас что- то вспомнилась моя аппликация из детства: в альбоме под названием "аппликация по замыслу"
трон, на троне спиной друг к другу сидят две королевы... lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот сейчас самой интересно что в 5 летнем возрасте у меня на уме было? wink_rt_40.png

Признаюсь ,Даш, мне приятно что ты читаешь меня или слушаешь) give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даш не только пою, я тут по своему отдыхаю, после напряженного периода времени... а еще они не просто так возникают...у них двойное дно они с умыслом.Возможно позже раскрою карты Сейчас что- то вспомнилась моя аппликация из детства: в альбоме под названием "аппликация по замыслу" трон, на троне спиной друг к другу сидят две королевы... Вот сейчас самой интересно что в 5 летнем возрасте у меня на уме было? Признаюсь ,Даш, мне приятно что ты читаешь меня или слушаешь)
плюсанусь! тема волшебная rolleyes_rt_40.gif
знаю одну историю, когда мужчина преодолел расстояние, но остался не у дел. вернулся к себе. ты тоже наверное этого человека знаешь..но вот почитала каменты - хороших-то примеров больше! wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То еще умеющий расстояния преодолевать!
rofl_rt_56.gif Не в бровь, а в глаз.. sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не в бровь, а в глаз..
Да.. всех бы сейчас научил как это делается... Куда парня дели то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр