загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Думаю, но возможно ошибаюсь, что многие красивые женщины "страдают" от собственной красоты и привлекательности.
Проблема заключается не в том, что мужчины оказывают больше внимания красивым женщинам, а в том, как сами женщины относятся к собственной красоте. Речь идет не о молодых 18-ти летних девушках, у которых все еще впереди, а о замужних красивых женщинах.
Пример, женщине 35-40 лет - стройная и очень красивая, но она замужем и у нее есть дети. Она понимает, что мужчины к ней неравнодушны, так как она действительно привлекательна, красива и с-суальна. Вся загвоздка заключается в искушении, так как она осознает, что реально может найти себе нового мужчину (мужа), если ее нынешний муж в чем-то ее не устраивает.
Хотелось бы услышать мнение девушек о том, что подобная проблема реально существует или я все же заблуждаюсь. Я понимаю, что 99 % разумных женщин не станут разменивать свою реальную супружескую жизнь на какую-то призрачную "счастливую" жизнь с новым мужчиной, который может пообещать ей "сказку". Но, предположу, что есть 1% женщин, которые "клюнут" на такой соблазн и согласятся на такой поступок. Такая женщина пойдет на развод, надеясь, что теперь она по-настоящему влюблена, встретила "принца" и будет наконец-то счастлива.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, но возможно ошибаюсь, что многие красивые женщины "страдают" от собственной красоты и привлекательности. Проблема заключается не в том, что мужчины оказывают больше внимания красивым женщинам, а в том, как сами женщины относятся к собственной красоте. Речь идет не о молодых 18-ти летних девушках, у которых все еще впереди, а о замужних красивых женщинах. Пример, женщине 35-40 лет - стройная и очень красивая, но она замужем и у нее есть дети. Она понимает, что мужчины к ней нер
Ваня, всегда есть и будут доверчивые девушки и с красотой это никак не связано.
И с искушением тем более.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вано, ради бога, объясните мне один раз... зачем вы думаете за женщин? вы с точки зрения мужика не пробовали думать.....красивая она, не красивая, страдает ли от своей красоты, или ей по фиг....КАКАЯ ВАМ, ЛИЧНО ВАМ, РАЗНИЦА????????
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Может один процент, а может и не один процент, они есть, которые разменивают. Но, как выше написали, с красотой это не связано. Да и супружеская жизнь не у всех счастливая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вано, ради бога, объясните мне один раз... зачем вы думаете за женщин? вы с точки зрения мужика не пробовали думать.....красивая она, не красивая, страдает ли от своей красоты, или ей по фиг....КАКАЯ ВАМ, ЛИЧНО ВАМ, РАЗНИЦА????????
вот да, не нужно пытаться влезть в чужую голову nono_rt_50.gif
тем более женскую tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вано, ради бога, объясните мне один раз... зачем вы думаете за женщин? вы с точки зрения мужика не пробовали думать.....красивая она, не красивая, страдает ли от своей красоты, или ей по фиг....КАКАЯ ВАМ, ЛИЧНО ВАМ, РАЗНИЦА????????
Книгу хочу написать о женской психологии.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книгу хочу написать о женской психологии.
зачем?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
зачем?
Книга станет бестселлером. Я заработаю кучу денег.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
зачем?
Детям её будет читать вместо сказки на ночь... haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книга станет бестселлером. Я заработаю кучу денег.
вам лучше написать книгу про мужскую наивность...с большим количеством примеров mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
зачем?
Гитлер тоже книгу написал, только там потом всё плохо закончилось.. mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детям её будет читать вместо сказки на ночь...
своим? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гитлер тоже книгу написал, только там потом всё плохо закончилось..
тшшш. secret_rt_44.gif ..не раскрывай тайн....Вано еще "Еву Браун" не нашел mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
своим?
Конечно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книгу хочу написать о женской психологии.
Бумага, конечно, всё стерпит...
Выражу мнение как читатель ваших постов: ваш жанр - фантастика rolleyes_rt_40.gif Садитесь за художественное произведение ) И на форум отрывки публикуйте, почитаем biggrin_rt_40.png )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книгу хочу написать о женской психологии.
Для этого надо быть женщиной haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вам лучше написать книгу про мужскую наивность...с большим количеством примеров
Юленька, у Вас талант мне настроение поднимать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, у Вас талант мне настроение поднимать.
таак...надо отметить доброе дело в списке

а что? ... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.09.2016 18:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вам лучше написать книгу про мужскую наивность...с большим количеством примеров
кто купит чтиво о мужской наивности? ph34r_rt_40.gif Если цель - заработать, нужно учитывать спрос blush_rt_40.gif
Хотя... если там будет много-много картинок... комикс - тогда норм biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таак...надо отметить доброе дело в списке а что? ..
Всё, Юлька, ты сделала мне утро. Сегодня форум можно уже не читать... Начали с презервативов, закончили...... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.09.2016 18:01
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто купит чтиво о мужской наивности? Если цель - заработать, нужно учитывать спрос Хотя... если там будет много-много картинок... комикс - тогда норм
как это кто???? женщины!!! представляешь, как на дивиШниках под рюмку чая хохотать можно, читая ТАКОЕ mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр