загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но ты смеялась в ответ на комментарий Юлии, а вовсе не в ответ на текст ТС. Ты заметила?
Маш,я смеюсь над всеми комментариями в темах автора,хотя сама стараюсь в этих темах не участвовать..)))И знаешь почему?))Мое мнение,как стороннего наблюдателя - автору нравится выставлять себя в роли мальчика для битья..потому что,если бы ему это не нравилось,он бы уже давно дал понять это смеющейся публике..Но ему это нравится..)))На мой взгляд,роль мальчика для битья - слабая роль..а мне не нравятся слабые люди,особенно мужчины...
И давайте уже перестанем обсуждать ТС,ну не интересен он совсем...)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Завидно? Вы тоже так сможете, если постараетесь.
неее...уже не к чему mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Три модератора в теме, один из них имеет психологическое образование, другой пять, что ли, лет проработал педагогом. С удовольствием поддерживают хамство и обсуждение личности ТС. Ну что сказать, культурка на высоте.
как упомянутый тобою модератор, отвечу по обоим пунктам
ТС - готов из рук Юлию скушать что угодно. именно от нее. Меня он этим удивляет, но бороться тут с не с чем. Его устраивает.
Лично для себя участие в подобном исключаю, мои комменты не связаны ни с этими сабжами, ни с другими, где можно было бы усмотреть хамство.
Не вижу разницы между комментом Юлии и твоим по сути. Это про культурку.
Хорошего дня, Маш.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Завидно? Вы тоже так сможете, если постараетесь.
Девочки,ну не ругайтесь..было бы из-за кого..))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И давайте уже перестанем обсуждать ТС,ну не интересен он совсем...)))
Так переставайте, я ж совсем другое обсуждать пытаюсь. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Девушки, перестаём выяснять личные отношения и обмениваться любезностями, у кого чего нет и пр.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС - готов из рук Юлию скушать что угодно. именно от нее. Меня он этим удивляет, но бороться тут с не с чем.
Мне казалось, модераторы тут не для этого. Не для того, чтобы бороться с ТС. Не для того, чтобы ему угождать. А для сохранения порадка и уровня культуры в обсуждениях.
Ты обычно не участвуешь, но в этот раз поддержала. Но я даже не о твоем участии как участника форума. Ты же модератор. Ты не просто участвуешь или не участвуешь в теме. Я забыла, что Вы реагировать начинаете только в ответ на кнопку. Видимо, вчера ее никто не нажал.
Что касается уровня моего участия, то да, я близка к тому, чтобы оказаться на одном уровне с Юлией. Поэтому тему покину, во избежание. И чтобы не переутруждать модераторов. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
...
Не передергивай. "Угождать" тут абсолютно неуместно. Я не вижу смысла огрождать конкретную личность от того, что ему как бальзам на рану.
А общий уровень культуры, Маш, начинается всегда с личного культурного вклада, а не с замечаний окружающим. Разве это правильно, что от прочтения одного некорректного коммента чей-то уровень культуры ползёт вниз? Не думаю. Может, для этого он тут и был нужен, чтобы другие себя проявили. happy_rt_40.png
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
С 5 страницы пост напомнил совет пионерской дружины(кто помнит- респект).Начали с меня( двоешника и хулигана), а закончили, как здесь(сама такая).Всем привет от ящера(не путать с ящуром)!!!!!
АЛЁНА, Россия, Москва, 58 лет
АЛЁНА, Москва, 58 лет.
 
К сожалению .бывает,что красивая и самодостаточная женщина оказывается замужем за самовлюблённым эгоистом И эт не редкость
АЛЁНА, Россия, Москва, 58 лет
АЛЁНА, Москва, 58 лет.
 
Бывает.что красивая и самодостаточная женщина,оказывается замужем за самовлюблённым эгоистом И это не редкость
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр