загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на уходящую вверх лестницу Сталинских времен — переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше, объяснив — там, с другого конца, еще одна лестница.

— Я знаю! — улыбнулась девушка, когда закончила наконец рассыпаться в благодарностях, — Я на этом переходе в студенческие годы на живца ловила!

— ?????????

— Робкая была, не умела знакомиться. Глядела на себя в зеркало и горевала — такая красота пропадает! Подруга посоветовала метод. Я на этом переходе мужа за три часа нашла и до сих пор не жалею.

А метод такой — подходишь со здоровенным чемоданом к лестнице и смотришь на нее пожалобнее. Кто первым бросится помочь? Парень, которому я понравилась.

А пока по переходу идем, разговоришься и поймешь, нравится ли он тебе. Ну и, физическая стать видна, я в этот чемодан килограмм тридцать барахла набила. Конечно, почти все — женатые или не в моем вкусе.

Посидишь потом на лавочке с полминуты, и обратно по переходу. Спустить чемодан тоже много охотников находилось. Мне за эти три часа штук двадцать свиданий назначили, обменялись телефонами.

Впервые почувствовала себя звездой. С-с-бомбой даже. Многие порывались проводить до дома. А я ссылалась на сурового папу, который якобы ждет у выхода моей станции. Это помогало волшебно.

А потом встретила будущего мужа, вот на этой лестнице. Он изъявил горячее желание познакомиться с папой. Так и поехал со мной до моей станции. На лекции забил.

А подруга моя, авторша всего плана, и это предвидела. Заранее потребовала переименовать её в моем сотике на «Папу».

Выходим из метро, звоню "папе" (подруге), она отвечает басом, что вызвали на срочное совещание, добирайся сама. Видели бы вы довольную морду моего мужа.

А сейчас — в самом деле попала, с тем же чемоданом. Спасибо, до свиданья!

из инета
Ловля мужа "на живца" )

Ps Тема перекликается с https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic17903/?page=2
Pps Чтение той темы расширила мои внутренние настройки: мужчины стали чаще предлагать помощь с продуктовыми пакетами flirt_rt_70.gif хотя я ничего по-новому не делаю blush_rt_40.gif (Ekaterina, спасибо ac37_rt_80.gif ) Но о "ловле на живца" еще не думала, и зря, возможно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на уходящую вверх лестницу Сталинских времен — переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше, объяснив — там, с другого конца, еще одна лестница. — Я знаю! — улыбнулась девушка, когда закончила наконец рассыпаться в благодарностях, — Я на этом перех
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на уходящую вверх лестницу Сталинских времен — переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше, объяснив — там, с другого конца, еще одна лестница. — Я знаю! — улыбнулась девушка, когда закончила наконец рассыпаться в благодарностях, — Я на этом перех
У меня было..в понедельник, ловля на ... Жареную картошкуsmile_rt_40.png
Вышла с работы в десятом почти часу , поняла, что толком не ела, и уже голова кружится от голода, купила картофель фри прямо в павильончике у метро, села на лавку там же, смотрю в одну точку и быстро запихиваю картошку в рот.
Мимо идут к метро люди, смотрят, всем по барабану,и тут останавливается приятной внешности молодой человек и говорит, подмигивая: " вкусно? Угостите?"
Жаль, он маленького роста был, я это поняла, когда встала со скамейкиsmile_rt_40.png
Но чтоб он не расстраивался, предложила ему остаток картошкиsmile_rt_40.png
Не взялsmile_rt_40.png
Видно так просилsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня было..в понедельник, ловля на ... Жареную картошку Вышла с работы в десятом почти часу , поняла, что толком не ела, и уже голова кружится от голода, купила картофель фри прямо в павильончике у метро, села на лавку там же, смотрю в одну точку и быстро запихиваю картошку в рот. Мимо идут к метро люди, смотрят, всем по барабану,и тут останавливается приятной внешности молодой человек и говорит, подмигивая: " вкусно? Угостите?" Жаль, он маленького роста был, я это поняла, когда в
У меня в магазине часто в тележку заглядывают, спрашивают: что готовить из этого буду.
На улице часто спрашивают как пройти куда-либо. Потом номер спрашивают "а вдруг я заблужусь, вам наберу и вы поможете")
Забавных моментов много, кстати girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Красивая история!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на уходящую вверх лестницу Сталинских времен — переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше, объяснив — там, с другого конца, еще одна лестница. — Я знаю! — улыбнулась девушка, когда закончила наконец рассыпаться в благодарностях, — Я на этом перех
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Я представляю,как в метро стоит очередь из девушек с чемоданами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, какие вы умницы! Хотела написать в топе "делитесь своими рецептами, опытом" и забыла... blush_rt_40.gif А вы уже пишите give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я представляю,как в метро стоит очередь из девушек с чемоданами
Нынче и это не зазорно, а модно: флешмоб называется ) girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я представляю,как в метро стоит очередь из девушек с чемоданами
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я слышала об этом в каком-то тренинге. Типа выходи на улицу и вставай с чемоданом у лестницы и жди ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я не ловила никогда «на живца» )) так что, у меня нет истории, которой можно поделиться )) . Но я почитаю. Вдруг воспользуюсь smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не ловила никогда «на живца» )) так что, у меня нет истории, которой можно поделиться )) . Но я почитаю. Вдруг воспользуюсь
Да, есть ведь находчивые люди...
Тоже почитаю - поучусь... girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Немного не по теме, но про чемоданы)
Помню несколько лет назад, как мы с дочкой должны были ехать в ночь из Санкт-Петрбурга в Москву, опаздываем на поезд, я бегаю в поисках нашего пути..одной рукой везу детскую коляску с ребёнком, в другой огромный чемодан, на плече сумка rolleyes_rt_40.gif ..и вот я нахожу наш поезд, продвигаемся к нужному вагону и тут отрывается ручка от чемодана ohmy_rt_40.png
И кто вы думаете мне помог дотащить и втащить чемодан и втащится самим в поезд?..Женщина! Хотя народу там было достаточно...Сама подошла и помогла.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2016 17:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Немного не по теме, но про чемоданы) Помню несколько лет назад, как мы с дочкой должны были ехать в ночь из Санкт-Петрбурга в Москву, опаздываем на поезд, я бегаю в поисках нашего пути..одной рукой везу детскую коляску с ребёнком, в другой огромный чемодан, на плече сумка ..и вот я нахожу наш поезд, продвигаемся к нужному вагону и тут отрывается ручка от чемодана И кто вы думаете мне помог дотащить и втащить чемодан и втащится самим в поезд?..Женщина! Хотя народу там было достаточно...Сама
Вот то-то и оно...И с колясками в автобус заходить и выходить из него, как правило, мамочкам помогают женщины... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Немного не по теме, но про чемоданы) Помню несколько лет назад, как мы с дочкой должны были ехать в ночь из Санкт-Петрбурга в Москву, опаздываем на поезд, я бегаю в поисках нашего пути..одной рукой везу детскую коляску с ребёнком, в другой огромный чемодан, на плече сумка ..и вот я нахожу наш поезд, продвигаемся к нужному вагону и тут отрывается ручка от чемодана И кто вы думаете мне помог дотащить и втащить чемодан и втащится самим в поезд?..Женщина! Хотя народу там было достаточно...Сама
*спешку из метода исключить, может сработать неправильно wink_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша)находясь в московском метро всегда предлагал свою помощь женщинам с поклажей,большинство ретировалось со словами-"спасибо,я сама"...лицом возможно не вышел)или пропиской))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот то-то и оно...И с колясками в автобус заходить и выходить из него, как правило, мамочкам помогают женщины...
в столицах нормальные мужчины на метро и на общественном транспорте не ездиют)...только на авто))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в столицах нормальные мужчины на метро и на общественном транспорте не ездиют)...только на авто))...
В бешеные пробки еще как ездиют smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В бешеные пробки еще как ездиют
возможно сейчас)в мою бытность было по другому-в пробке простоять,себя уважать))...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все,бросаю работу,стартую в сторону метро sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр