загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я помню тут переодически возникали темы типа "Нужна помощь-починить проводку на даче"
Да, тоже неплохой способ познакомиться с рыцарем нашего времени.
А у меня, как назло, ремонтировать-то нечего...То брат приедет все отремонтирует, то зять придет все починит. На вокзал встретить проводить, тоже всегда у родных мужчин нарасхват.
Вот как с такими заботливыми родственниками личную жизнь наладишь?!! dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
значит,причина в вас...а не место. ищите причину...
Естессно! Тоже мне, новость :girl_hahasmile_rt_40.png)
Николай, что делать? cray_rt_62.gif Внесите позитивный конструктив, вы же можете flirt_rt_70.gif

Почва уходит из-под ног!.. sad_rt_40.png Ой, это ж эскалатор girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на уходящую вверх лестницу Сталинских времен — переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше, объяснив — там, с другого конца, еще одна лестница. — Я знаю! — улыбнулась девушка, когда закончила наконец рассыпаться в благодарностях, — Я на этом перех
кстати очень хорошая идея
пользуйтесь ,обязательно пользуйтесь good2_rt_68.gif
буду мимо проходить - помогу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почва уходит из-под ног!.. Ой, это ж эскалатор
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кстати очень хорошая идея пользуйтесь ,обязательно пользуйтесь буду мимо проходить - помогу
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif ac37_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда только остается бросаться под колеса авто, но это очень опасный вид ловли на живца, не каждая рискнет. Потому, наверное, в столицах так много одиноких женщин... Ловить мужчин негде.
Вот же опять не задача)а я знаю как это все просто)) их ловить бессмысленно...просто очаруйте (интеллектом,походкой,красотой...и т.д.)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Естессно! Тоже мне, новость :girl_haha) Николай, что делать? Внесите позитивный конструктив, вы же можете Почва уходит из-под ног!.. Ой, это ж эскалатор
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот же опять не задача)а я знаю как это все просто)) их ловить бессмысленно...просто очаруйте (интеллектом,походкой,красотой...и т.д.)
Да какая уж там красота с походкой...? Всё в прошлом... rolleyes_rt_40.gif

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
характер поменять?область фантастики))...и дурочкой ей быть не к лицу,даже в хорошем(если есть такое понятие)смысле...все мы разные,от этого и отталкиваемся-кто ближе а кто не понятнее...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
Вау, как так у вас получилось раскусить человека? Увидить такие подробности ее характера? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
Дурочки в основном неуверенным в себе мужчинам нравятся... Надо-ли так стараться прикидываться дурочкой, чтобы нравиться именно таким мужчинам?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2016 19:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
Не работает этот имидж. no2_rt_40.gif Даже если ты дурочка от природы, в хорошем, конечно, смысле) Я четвертый год тут отсчитываю уже: не-не, не работает такой имидж cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поменяйте свой характер,вы,скорее всего прямая и жестковатая. побудьте на время,чуток дурочкой,в хорошем смысле. и имидж соответственно. сработает.
что будет считаться "сработает?" umnik2_rt_46.gif
Не стану спрашивать, на чем основан "диагноз" незнакомой вам барышне, проехали mosking_rt_50.gif )) Но если вы полагаете, что знакомства отсутствуют - вы ошибаетесь) И предложения замуж случаются... blush_rt_40.gif не часто, правда )))

Если ваш совет поможет обрести взаимность, я не только дурочкой, я дурочкой из переулочка прикинусь tease_rt_82.gif Вы это имели ввиду под "сработает"? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какая уж там красота с походкой...? Всё в прошлом...
Так!зря сдаёте свои позиции...все в будущем с вашим жизненным опытом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не работает этот имидж. Даже если ты дурочка от природы, в хорошем, конечно, смысле) Я четвертый год тут отсчитываю уже: не-не, не работает такой имидж
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Даша, я уже репетировать начала перед зеркалом tease_rt_82.gif ) А ты, понимаешь, рубишь на корню sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша, я уже репетировать начала перед зеркалом ) А ты, понимаешь, рубишь на корню
Время тебе сэкономила rolleyes_rt_40.gif На чемоданную ловлю rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
характер поменять?область фантастики))...и дурочкой ей быть не к лицу,даже в хорошем(если есть такое понятие)смысле...все мы разные,от этого и отталкиваемся-кто ближе а кто не понятнее...
ac37_rt_80.gif
растрогал cray_rt_62.gif я такая сентиментальная оказывается... безобразие просто ) хорошо, что меня не видно сейчас никому ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Время тебе сэкономила На чемоданную ловлю
friends_rt_104.gif

На этой ноте оставлю вас, друзья air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так!зря сдаёте свои позиции...все в будущем с вашим жизненным опытом...
Ну вот только настроишься на одинокую старость, успокоишься. Нет, найдется добрый человек и опять реанимирует надежду, которую уже придушить хочется... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этой ноте оставлю вас, друзья
чУмадан что-ли паковать пошла? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр