загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда только остается бросаться под колеса авто, но это очень опасный вид ловли на живца, не каждая рискнет. Потому, наверное, в столицах так много одиноких женщин... Ловить мужчин негде.
Кстати, одна наша знакомая очень удачно сватовшая всех своих родственников, а сватовство действительно заканчивалось счастливыми браками,никак не могла найти подходящего мужа своей дочери.
Дочь попадает под колеса молодого человека, который в неё влюбляется и добивается ее руки.
А мама девушки не нарадуется зятем... Чего только не бывает в этой жизни dntknw_rt_60.gif
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Под машины,девченки, несоветую.А то из красивой машины выйду я:кривоногий и хромой.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Я в аптеке работаю. Уж как мужчины любят тогда вся в его беднушечки проблему вникаешь)))) не тупо "вот это возьмите",, а посочууууувствуешь, поулыбаешься так понимающие....хотя любому это приятно, да у меня и характер такой, что помочь первее чем продать(тайна от работодателя). Но мужчины приходят ещё и ещё, а если ты и запоминаешь какие препараты он покупает, то фсееееее, добрый ангел в белом халате))))
Это я один из рецептов привела, из своей практики blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кстати, одна наша знакомая очень удачно сватовшая всех своих родственников, а сватовство действительно заканчивалось счастливыми браками,никак не могла найти подходящего мужа своей дочери. Дочь попадает под колеса молодого человека, который в неё влюбляется и добивается ее руки. А мама девушки не нарадуется зятем... Чего только не бывает в этой жизни
Неее, я ещё не отчаялась до такой степени, чтобы под колеса бросаться... blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под машины,девченки, несоветую.А то из красивой машины выйду я:кривоногий и хромой.
Мойдодыр? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Посмеялась от души!)))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтение той темы расширила мои внутренние настройки
На здоровье,дорогая) Ох, уж эти настройки внутренние... хитрая штука))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, я ещё не отчаялась до такой степени, чтобы под колеса бросаться...
Это была случайность...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это была случайность...
Я поняла.. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под машины,девченки, несоветую.А то из красивой машины выйду я:кривоногий и хромой.
че за красивая машина?такая)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мойдодыр?
mosking_rt_50.gif увидеть захотелось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Я в аптеке работаю. Уж как мужчины любят тогда вся в его беднушечки проблему вникаешь)))) не тупо "вот это возьмите",, а посочууууувствуешь, поулыбаешься так понимающие....хотя любому это приятно, да у меня и характер такой, что помочь первее чем продать(тайна от работодателя). Но мужчины приходят ещё и ещё, а если ты и запоминаешь какие препараты он покупает, то фсееееее, добрый ангел в белом халате)))) Это я один из рецептов привела, из своей практики
ок, спасибо за вклад в "копилочку" biggrin_rt_40.png

На той неделе была в супермаркете. Вечер, работает 1/3 касс. Очереди. Иду на крайнюю и обнаруживаю, что там один человек передо мною. (за стеллажами с мелочевкой этого не видно). И у меня чисто по-человечески желание помочь кому-то, кто в хвосте другой длинной очереди стоит. Ну, думаю, кто первым в мою сторону посмотрит, того знаками позову на эту кассу. Молодой мужчина (30+) оказался первым ) И вот я ему машу, пытаюсь знаками пояснить, мол, сюда, никого... он в ответ озирается. mosking_rt_50.gif Я делаю вторую попытку. Та же реакция, не поймёт, кому я машу. Я просто киваю утвердительно, мол "да, ты". Он на себя пальцем и немое "я, да?" Ейс! )))
Пришел в очередь, поблагодарил. Когда шла по улице пытался помочь с лёгким пакетиком mosking_rt_50.gif Молод слишком, не стала знакомиться)) Да и цели такой не было ) Но настроение поднялось smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
А жену на что ловить? umnik2_rt_46.gif тут с чемоданом не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А жену на что ловить? тут с чемоданом не прокатит
Смотря что в чемодане будет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А жену на что ловить? тут с чемоданом не прокатит
на танцах, Стас smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А жену на что ловить? тут с чемоданом не прокатит
ой, а чёй-та я повелась-то? huh_rt_40.png
с чемоданом и надо ловить! только чемодан будет не у вас, а у неё. wub_rt_44.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на танцах, Стас )
Да я не умею танцевать unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, а чёй-та я повелась-то? с чемоданом и надо ловить! только чемодан будет не у вас, а у неё.
Ага, это мне по всей москве бегать и искать девушку с чмоданом?! swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Да я не умею танцевать
и вас это может остановить? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Ага, это мне по всей москве бегать и искать девушку с чмоданом?!
ну, дело хозяйское, можно бегать по Москве. А можно всё в том же метро, около лестниц "подежурить" вечерок-другой ))
Знаете сколько девушек с чемоданами? ) У-у-у.. Простоя не будет у вас biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр