загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
9. Другие причины. Я еще молод, поживу свободным, а потом можно и в омут с головой.
Насчет вашей молодости я не уверена, а вот ваш эгоизм в самом расцвете сил.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не хочешь - не жинись/не живи с девушкой. Какие проблемы? Какую то филрсофию искать зачем? Нет желания для семьи не создавай ее, проще будь) зачем обьяснять и кому?
Вот именно! Но наш Иван же явно умный, поэтому каждая тема имеет смысл и отнюдь не скрытый). Для трех кто еще не понял, объясню, Иван это центр вселенной нашей и центр Гдепапы, все внимание должно всегда крутиться вокруг него, он очень ревностно относится к успехам других мужчин на сайте и тут же кропает темы. И никакую книгу он не пишет. Книга это работа, а работать Ване лень.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стесняюсь спросить, очень стесняюсь - в каком месте то у них молодость хранится???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ивану требуется внимание...тксказть, компенсация отсутствия этого самого внимания в реале....поэтому....Вано, я вас понимаю, обязуюсь дальше флудить в ваших темах
Я уже из последних силенок флужу). Темы же однотипные: "Я крут! Узрите меня!"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я уже из последних силенок флужу). Темы же однотипные: "Я крут! Узрите меня!"
Стась...давай посмотрим на это с другой стороны.....ну, одиноко ч еловеку..чувствует себя неуверенно в реальной жизни....ну пусть хоть тут почувствует свою значимость что ли....может это ему в реале придаст больше смелости...ведь нам-бесплатно, ему -приятно biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стась...давай посмотрим на это с другой стороны.....ну, одиноко ч еловеку..чувствует себя неуверенно в реальной жизни....ну пусть хоть тут почувствует свою значимость что ли....может это ему в реале придаст больше смелости...ведь нам-бесплатно, ему -приятно
Юленька, спасибо!
Ты настоящий друг.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стась...давай посмотрим на это с другой стороны.....ну, одиноко ч еловеку..чувствует себя неуверенно в реальной жизни....ну пусть хоть тут почувствует свою значимость что ли....может это ему в реале придаст больше смелости...ведь нам-бесплатно, ему -приятно
lol_rt_40.png С удовольствием помогу тому, кто в этом действительно нуждается, но не матерому троллю, ищущему лазейку отомстить женщинам за выходку своей жены.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С удовольствием помогу тому, кто в этом действительно нуждается, но не матерому троллю, ищущему лазейку отомстить женщинам за выходку своей жены.
Да пусть троллит...а мы себе как минимум одно доброе дело в день в карму запишем biggrin_rt_40.png мы же меркантильные, просто так ничего не делаем biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.ведь нам-бесплатно,
Вы посмотрите как он женщинам пишет и как подчеркнуто вежлив на женские нападки: "Юленька, Катенька, не читала всех обращений, ни к чему, меня б вывернуло, если бы этот человек назвал меня Настенькой и благо мозгов хватает, не обращается ко мне вообще и правильно делает, знает что чревато даже на расстоянии. Это ж очевидно, что он потешается, поэтому нам не бесплатно, лично я испытываю серьезный негатив и дискомфорт к его постам. Честное слово, поэтому и возмущаюсь. Ну ладно Одна, две три темы, но уже которая идет в таком ключе.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да пусть троллит.
Он преследует цель. Когда мы зажмем его совсем в кольцо правосудия sarcastic_rt_50.gif найдется обязательно пара тройка сочувствующих ему женщин, жалеющих его, но лично мне не понятно, почему месяц назад не нашлось, то ли Иван не рассчитал свою схему, то ли женщины у нас умные и это радует). Обидно будет если девушка получит по полной от Ивана за "грехи" своей жены. Ведь никакой жизни и не может быть с ним, это ж будет жесточайший вынос мозга, такой же форум только между двумя, я не знаю, какая выдержит вообще. И ведь вместо того, чтобы себя изучать и обуздать свои мысли, Иван размышляет, почему бабы дуры (книгу пишет) и почему ему так не везет на глупышку, которая согласится терпеть Ивана и воздвигнуть его на пьедестал личного почета.
Я к чему это подробно пишу. Вань одумайся, тормозни, так дальше нельзя. И сначала попробуй выстроить хоть немного общение с бывшей женой, иначе ты будешь гробить одновременно двух женщин, бывшую жену и новую избранницу, не просто гробить, а еще и стравливать с улыбкой на лице, называя избранницу ласково. Ты уже показал как это умеешь делать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2016 20:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Божашмой, ещё одним жОнихом меньше стало... girl-cray_rt_68.gif
Ванечка, а в чём проблема-то? umnik2_rt_46.gif Не хочешь - не женись. dntknw_rt_60.gif Передумаешь - женись. Было б на ком)
Я вот то хочу мужчину gitara.gif у, то не хочу мужчину beach_rt_68.gif.То я в поиске, то нафик надо. А всё потому что никто не нравится настолько, чтобы ради него изменить свою жизнь. Или даже так, не уверена, что рядом есть мужчина которому нужна я, вот непременно я и надолго...и чтобы наши тараканы ужились...
И ещё, главное, разрешить себе жить так как комфортно сейчас. Хуже нет фразы "надо/пора жениться/замуж выйти" для устройства личной жизни. Отпусти ситуацию. Расслабься.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Божашмой, ещё одним жОнихом меньше стало... Ванечка, а в чём проблема-то? Не хочешь - не женись. Передумаешь - женись. Было б на ком) Я вот то хочу мужчину у, то не хочу мужчину .То я в поиске, то нафик надо. А всё потому что никто не нравится настолько, чтобы ради него изменить свою жизнь. Или даже так, не уверена, что рядом есть мужчина которому нужна я, вот непременно я и надолго...и чтобы наши тараканы ужились... И ещё, главное, разрешить себе жить так как комфортно сейчас. Хуже нет
Галина, Вас понял.
Будет сделано!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Первоначально хотел назвать тему "Почему мужчины не хотят жениться?". Но такое название не корректно, так как у каждого мужчины есть свои причины нежелания жениться. Итак, почему я не хочу жениться? 1. Эгоизм. Ужасная вещь - враг номер один семейной жизни. Супружеская жизнь подразумевает, что необходимо жить ради любимого человека. Живу ради себя. Это нравственное преступление, но за это не привлекают. 2. Привычка. Еще одна ужасная вещь. Привыкаешь к определенному образу жизни и ниче
Согласен с Вами полностью.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Браво Иван! По крайней мере все честно,многое созвучно с моей историей!
И с моей историй тоже - у многих аналогичные истории.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот именно! Но наш Иван же явно умный, поэтому каждая тема имеет смысл и отнюдь не скрытый). Для трех кто еще не понял, объясню, Иван это центр вселенной нашей и центр Гдепапы, все внимание должно всегда крутиться вокруг него, он очень ревностно относится к успехам других мужчин на сайте и тут же кропает темы. И никакую книгу он не пишет. Книга это работа, а работать Ване лень.
Да ладно, чу так агрессивно реагировать на привлечения внимания к себе, что бы выбрали женщины, а он смог уже выбрать из тех кто его выбрал... Бывают и такие мужчины)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.10.2016 10:48
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да ладно, чу так агрессивно реагировать на привлечения внимания к себе, что бы выбрали женщины
Я ничего не поняла sarcastic_rt_50.gif чье внимание привлекать и кому? Поясните. Если речь обо мне, то я свое "нет" сказала еще до того, как появились все эти темы.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 18:32
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Первоначально хотел назвать тему "Почему мужчины не хотят жениться?". Но такое название не корректно, так как у каждого мужчины есть свои причины нежелания жениться. Итак, почему я не хочу жениться? 1. Эгоизм. Ужасная вещь - враг номер один семейной жизни. Супружеская жизнь подразумевает, что необходимо жить ради любимого человека. Живу ради себя. Это нравственное преступление, но за это не привлекают. 2. Привычка. Еще одна ужасная вещь. Привыкаешь к определенному образу жизни и ниче
Хтой-то замуж тут хотит?..
Эт кому не ймётся?..
Неужели так свербит,
Что колготка рвётся?..
Не ходи, подруга, в ЗАГС,
Иш, нашла забаву!
Из прЫнцессы просто в раз
Превратишься в бабу!
Поварихой хочешь стать?
Горничной и прачкой?
А потом ещё в кровать
До утра в прокачку!
Нет уж, прЫнцев нам не нать!
Рыцарей - подавно!
Кто доспехи начищать
Будет им исправно?..
А царям короны мыть?..
Тут служанкой станешь!
Нелегко женою быть,
На хрен это замуж!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр