загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добавляй картинки )
да лЁхко flirt_rt_70.gif мои любимые)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да лЁхко мои любимые)
у меня похожее платье есть!
тоньше трикотаж и светлее только )) поищу и в личку кину фотку

зы Сорри за реакцию мартышки ) Забыла написать, что на фото мне больше лицо и поза нравятся give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.10.2016 15:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ой да , и очень тщательно фиксировали этот начёс лаком )))Если он нерушим-смело во двор))))
а я еще на ночь специальным образом челку закалывала, чтобы утром "хорошо встало" dance_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я еще на ночь специальным образом челку закалывала, чтобы утром "хорошо встало"
biggrin_rt_40.png Как это тогда было архиважно, не правда ли? В челке вся жизнь казалась biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я еще на ночь специальным образом челку закалывала, чтобы утром "хорошо встало"
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне не нравятся на женщинах шорты в стиле делового костюма на колготки прям капец
Такое вообще никому не идет. Колготки и шорты понятия несовместимые.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С ужасом вспоминаю ту моду ))) Лучше уж такие пучочки ))) У нас ещё популярна была "химия" на прическу "аврора" , "глобус" называлось ))))
ohmy_rt_40.png это как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С ужасом вспоминаю ту моду ))) Лучше уж такие пучочки ))) У нас ещё популярна была "химия" на прическу "аврора" , "глобус" называлось ))))
а турецкие блузки одинаковые, только по цвету разные у всех девчонок класса! + начес + стрелки жирные черные до виска! Фсе, пошла круто покорять мир dance_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
это как?
))) Жаль фото нет такого, чтоб скинуть.....ща поищу картинку
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как это тогда было архиважно, не правда ли? В челке вся жизнь казалась
Да ваще, челка "не встала"-день коту под хвост! А если учесть, что мы, например, с подружками челки эти сами друг другу стригли...., то вообще трэш
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2016 15:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а турецкие блузки одинаковые, только по цвету разные у всех девчонок класса! + начес + стрелки жирные черные до виска! Фсе, пошла круто покорять мир
yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
это как?
В интернете ещё вполне приличные варианты , не так сильно отражают ту действительность ))). Учитывая уровень "мастерства" обычной советской парикмахерской и уровень качества средств для волос и укладки.....Странно, что мы не облысели в то время )))

Что-то типа того )

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 15:35
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В интернете ещё вполне приличные варианты , не так сильно отражают ту действительность ))). Учитывая ещё уровень "мастерства" обычной советской парикмахерской и уровень качества средств для волос и укладки.....Странно, что мы не облысели в то время ))) Что-то типа того )
Аааа, поняла. Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему моды
наши бабушки в деревнях могли бы обогатиться, знай они о "модных тенденциях"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В интернете ещё вполне приличные варианты , не так сильно отражают ту действительность ))). Учитывая уровень "мастерства" обычной советской парикмахерской и уровень качества средств для волос и укладки.....Странно, что мы не облысели в то время ))) Что-то типа того )
нижняя картинка - я мечтала о такой wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
мама была категорически против cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да лЁхко мои любимые)
Симпатяжка good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Симпатяжка
спасибо give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300 . Еще шорты с короткой шубой видела на тонкие колготки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нижняя картинка - я мечтала о такой мама была категорически против
Мы тогда все мечтали. И даже мама не была против))) Но достичь эффекта , хотя бы как на этой картинке это было фантастикой )))) То , что было на головах было жалкой пародией biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 15:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр