загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В интернете ещё вполне приличные варианты , не так сильно отражают ту действительность ))). Учитывая уровень "мастерства" обычной советской парикмахерской и уровень качества средств для волос и укладки.....Странно, что мы не облысели в то время ))) Что-то типа того )
У меня одна знакомая и облысела от обесцвечивания, химии и всего остального. Год в парике ходила, лечилась
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300
blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
а пора заматываться в рядно и ползти в сторону кладбища? umnik2_rt_46.gif
нисагласная я wacko_rt_40.gif
меня больше удивляют именно молодые 30 летние женщины старающиися одеться как будто им скоро 60 umnik2_rt_46.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пора заматываться в рядно и ползти в сторону кладбища? нисагласная я меня больше удивляют именно молодые 30 летние женщины старающиися одеться как будто им скоро 60
Может то просто классика? ( про молодых..за 60)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пора заматываться в рядно и ползти в сторону кладбища? нисагласная я меня больше удивляют именно молодые 30 летние женщины старающиися одеться как будто им скоро 60
Тем более, что многим идет спортивный молодежный стиль и фигура позволяет, и выглядят они молодо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одна знакомая и облысела от обесцвечивания, химии и всего остального. Год в парике ходила, лечилась
Да, таких случаев много было. Но даже то, что начесывалось и раздиралось еждневно плюс щедро сдабривалось отвратительного качества лаками ....ад для волос. wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пора заматываться в рядно и ползти в сторону кладбища? нисагласная я меня больше удивляют именно молодые 30 летние женщины старающиися одеться как будто им скоро 60
Вот тоже не поняла претензий по дырявым джинсам angry_rt_40.png
Может, Катерина просто нацелилась штаны отжать у подруги за 30 и агитационную кампанию пытается провести? girl-blum_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300 . Еще шорты с короткой шубой видела на тонкие колготки.
А это и сейчас моя слабость... umnik2_rt_46.gif У меня их сейчас три пары. И белые, и голубые, и темно-синие. Думаю, что и сейчас от 30...и носят такое рванье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одна знакомая и облысела от обесцвечивания, химии и всего остального. Год в парике ходила, лечилась
жуть какая ph34r_rt_40.gif

старшей сестре как-то волосы сожгли. отламывались, в прямом смысле слова. прическа была пышной по форме, со стороны незаметно, но мы знали...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот красотки в лосинах заставляют обратить на них внимание:
и так жизнь не сладкая
пойду мёдом закушу .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300 . Еще шорты с короткой шубой видела на тонкие колготки.
так может просто штопать не умеют - а выкинуть жалко )))
кстати - кому то идёт
у самого даже такие джинсы есть - правда порвались немного сами ,в этом году даже не достал их . в тапочках хожу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинс
girl-cray_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif Я впервые одела "драные" джинсы в 37 girl-dance_rt_72.gif и мне в них нравицца spruceup_rt_74.gif
Бывает, да? lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А я столько модных вещей выкинула (((
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ой, мама ohmy_rt_40.png зачем я тодько про них заикнулась silence_rt_40.gif Оказывается, у каждой второй есть джинсы с дырками. Я считаю, это одежда для подростков и фигура не имеет значения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотка с квеста, другой нет под рукой))
очень удачное ))))
вот прорезей на штанах маловато rtfm_rt_52.gif

у меня когда-то (15л назад) были любимые джинсы. протерлись немного возле внутр шва на уровне шортиков... И далее естественным образом образовались симметричные прорези, прямо под попой sarcastic_rt_50.gif любимая домашняя одежда была в ту осень rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.10.2016 16:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Может то просто классика? ( про молодых..за 60)
классика и базовые вещи- само собой, их и в 20 и в 70 одинаково красиво можно носить. но те же рваные джинсы- красиво рваные, в меру, тоже уже можно причислить к "базовым" cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень удачное )))) вот прорезей на штанах маловато у меня когда-то (15л назад) были любимые джинсы. протерлись немного возле внутр шва на уровне шортиков... И далее естественным образом образовались симметричные прорези, прямо под попой любимая домашняя одежда была в ту осень
Там еще на коленках, в кадр не попали))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот прорезей на штанах маловато

А так? mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня были лет в 17 домашние джинсы. Порвались на колене на одной штанине. Я всю переднюю поверхность этой штанины прорезала на равных (см по 5) расстояниях. А вторую также, но сзади. Мне нравилось, а отца моего бесило. Однажды они пропали))
Примерно в это же время порвались уличные джинсы на колене.. Знала, что денег на новые нет, поэтому уверпялоа маму, что " чем рванее, тем моднее". Зашить было не вариант..
Доча не носит джинсы даже с маленькими дырочками...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, мама зачем я тодько про них заикнулась Оказывается, у каждой второй есть джинсы с дырками. Я считаю, это одежда для подростков и фигура не имеет значения.
Наталья Правдина пишет, что джинсы с дырками - это плохой фэн-шуй... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2016 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр