загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я считаю, это одежда для подростков и фигура не имеет значения.
Носить их может кто угодно. Проблема в уместности. Это не тот тип одежды, когда в них "и в пир и мир" и со всем подряд, как у нас это обычно. Ну и степень рваности тоже играет не малую роль. (имхо, конечно)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 16:12
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А так?
Это еще считается классикой biggrin_rt_40.png А то такое рванье есть, что низ вот-вот отвалится)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотка с квеста, другой нет под рукой))
Это по ходу мышь дырку сделала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Смысл какой носить дырки?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

там под дырками розавинькие латки еще cool_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это по ходу мышь дырку сделала
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Смысл какой носить дырки?
Такой же , как и смысл любого декора smile_rt_40.png Мода жеж... то на стразы, то на дырки )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 16:17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это по ходу мышь дырку сделала
tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я впервые одела "драные" джинсы в 37 и мне в них нравицца Бывает, да?
У моей 37-летней племянницы тоже есть одни джинсы с дырочками, но они как бы в паутинке такой...Ещё и со стразиками... Ей очень идут.. Но ей никто не дает больше 25 лет. ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там под дырками розавинькие латки еще
Красивые джинсы, если нужны дырки ,я могу добавить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Эх ты,заведи кота rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, мама зачем я тодько про них заикнулась Оказывается, у каждой второй есть джинсы с дырками. Я считаю, это одежда для подростков и фигура не имеет значения.
mosking_rt_50.gif Себя в таких не вижу dntknw_rt_60.gif На других - в зависимости от фигуры "нравится-не нравится"

Последние 2 раза искали дочери джинсы, в каждом отделе первыми предлагали с прорезями ) Мы уже начинали новый диалог с работы на опережение: без прорезей, без украшательств. rtfm_rt_52.gif
зы С прорезями у нее тоже есть wink_rt_40.png ) для разнообразия biggrin_rt_40.png

а вот синтетич. майки никому бы не советовала. и дочь учу отличать качество. Недавно ходили за покупками - на каждой второй вещи - тонкие свитера смотрели, водолазки, майки - пишут "cotton" (хлопок), а на ощупь и порою даже на вид - совсем другой состав!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей 37-летней племянницы тоже есть одни джинсы с дырочками, но они как бы в паутинке такой...Ещё и со стразиками... Ей очень идут.. Но ей никто не дает больше 25 лет. ))
А фото подружки есть?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей 37-летней племянницы тоже есть одни джинсы с дырочками, но они как бы в паутинке такой...Ещё и со стразиками... Ей очень идут.. Но ей никто не дает больше 25 лет. ))
Тут тоже как преподнесешь себя и самоощущение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Смысл какой носить дырки?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Носят не дырки, а вещи, имеющие различные элементы tease_rt_82.gif
Кстати, у меня сейчас в гардеробе есть "дырявая" вещь. Двойка: водолазка с вязаной горловиной и манжетами и жилет с прорезями на груди. Мне нравится, как смотрится. girl-dance_rt_72.gif и как смотрят girl-haha_rt_70.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Красивые джинсы, если нужны дырки ,я могу добавить
они потом и сами дорвались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Эх ты,заведи кота
Да я как раз о собаке задумалась wink_rt_40.png

Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там под дырками розавинькие латки еще
Ой, тут еще мое " любимое" розовенкое lol_rt_40.png lol_rt_40.png Девочки, молодитесь как хотите. А я пойду надену бабкину телогрейку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А фото подружки есть?
Племянница она моя, ну и подружка вообще-то да, лучшая. Фото её постить без её разрешения не буду. И зачем это тебе? Она замужем и счастливая мать двоих детей. girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, тут еще мое " любимое" розовенкое Девочки, молодитесь как хотите. А я пойду надену бабкину телогрейку.
спасибо, Катенька, разрешила give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif

и розавинькое ношу, ашотакова tongue_rt_40.png да вообще что хотим то и носим tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр