загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
За последний тяжелый год и 1ый класс школы, очень расширила свою "негативную" лексику.
Если раньше было ЙО...... с эмоциями, то сейчас йооооооооппппп твоего козла- любимого родителя.
Блин всегда и во все времена) люблю блинчики.
Бабаев не называю, не мое. Пытаюсь красиво расширить лексику, а то уже ругаться нечем))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Когда меня кто-то выводит из себя или подрезает на дороге, я говорю Дай Бог ему здоровья!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
При детях ооочень редко ругнусь.обычно пока подбираю вместо ругательства какое то слово,то немного уже остыл))))
А паразитов нет у меня...словарный запас ещё тот....но чисто в мужских кампаниях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вспомнил юношество: разгидрит гипотенузу мать
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть книга с таким названием, если кому интересно ) Но тема не об этом. О фразах-паразитах Одно время фраза из заголовка была в моём лексиконе. Отмерла потом... Уж и не вспомню, почему ) Последних года 3-4 (а может дольше) в моём лексиконе живет фраза "оймамадорогая!", выскакивает из меня при всяческих неожиданностях )) Наверняка есть еще Сразу в голову не приходит ) Делитесь своими обычными присказками Статус темы: флудильня
Едрить твою налево, сказала королева.
Едрит Мадрид
Небоскреб твою твердь
Как-то такsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вспомнила. У нас в школе на уроке черчения одноклассник на весь класс выразился: " Б....-муха!" Преподаватель поднимает его и просит выйти к доске. Тот выходит. Преподаватель, желая поставить его на место, задаёт вопрос: "а ты знаешь что такое б....-муха?" Одноклассник не растерялся и выдал: " конечно знаю, это порода мухи такая"
напомнила о школе )
В старших классах, если нужно было обозначить момент на уроке, когда пора бы утихомирить отдельных персонажей, с выражением (затрудняюсь его описать) говорила как бы в воздух, но в адрес буяна "бобёр" beee_rt_56.gif или "бобры", если их несколько )) Кто-нибудь из одноклассников, почуяв, что пора, мог попросить об этом, сказав "давай, Катя, как ты можешь..." sarcastic_rt_50.gif
Иногда срабатывает внутри меня диссонанс при прочтении фразы "всем бобра!" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2016 23:07
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня тут ребёнок после праздника в садике, принесла словечко mosking_rt_50.gif
Прихожу за ней, идём домой, я говорю ну рассказывай, чего на празднике было, чего понравилось? И тут мне ребёнок выдаёт: "это просто пипец какой-то!!!!" swoon_rt_40.gif Видимо, кого-то на этом празднике,сильно впечатлила театральная постановка про кота в сапогах)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Едрить твою налево, сказала королева. Едрит Мадрид Небоскреб твою твердь Как-то так
Гурманка mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вспомнил юношество: разгидрит гипотенузу мать
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Я тогда молчу silence_rt_40.gif
Два нецензурных редко произносимых паразита...
Один, когда резко неожиданное, например, уронила что-то.
Второй, когда реально, трындец)
Ну и пицец mosking_rt_50.gif , куда без него...
Короче, пардон,за мой французский girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Жопа с ручкой моя Мама так на меня ругалась
Кстати, не смешно.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Едрид-Мадрид, в рот компот, ядрен батон)) это из приличных)
А на работе у нас девочка, когда злится, говорит "*уки в ботах!"))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня папа говорил "ангидрит твою перекись")) Это из печатного)
А у меня "твою ж дивизию".. ну иногда себе-любимой достается вместо дивизии..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Едрить твою налево, сказала королева. Едрит Мадрид Небоскреб твою твердь Как-то так
Культурно-закавыристая ругань rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнила о школе ) В старших классах, если нужно было обозначить момент на уроке, когда пора бы утихомирить отдельных персонажей, с выражением (затрудняюсь его описать) говорила как бы в воздух, но в адрес буяна "бобёр" или "бобры", если их несколько )) Кто-нибудь из одноклассников, почуяв, что пора, мог попросить об этом, сказав "давай, Катя, как ты можешь..." Иногда срабатывает внутри меня диссонанс при прочтении фразы "всем бобра!"
Кстати фраза "всем бобра" не кажется доброй, а звучит с какой-то подкавыркой, издёвкой. Может мне одной так кажется?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А у сына очень приятная учительница русского языка, оч любимая в школе. Приходим её с днём учителя поздравить. Она нам что-то рассказала, а потом: "Вот это-ЖЕСТЬ!" Я понимаю, что модное слово неск лет, но от учителя русского языка точно не ждёшь ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А на работе у нас девочка, когда злится, говорит "*уки в ботах!"))
а ведь я сначала прочла как "руки в ботах" и подумала "какая изобретательная" blush_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у сына очень приятная учительница русского языка, оч любимая в школе. Приходим её с днём учителя поздравить. Она нам что-то рассказала, а потом: "Вот это-ЖЕСТЬ!" Я понимаю, что модное слово неск лет, но от учителя русского языка точно не ждёшь
ну да, неожиданно ) вот так ломают стереотипы biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин всегда и во все времена) люблю блинчики.
тоже грешу блинами... blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Зашибистос, йошкин еж, еперный театр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Йошкин Кот!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр