загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
табурет крепко здоровается с пальцем моей ноги, или почти законченная работа внезапно накрывается медным тазом
sarcastic_rt_50.gif спасибо, читать было весело )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А теперь у меня есть официальное оправдание ! Оказывается "пиять" на старославянском означает "изводить, мучить" .
о, немножко просвещения не будет лишним smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а вот дочь, похоже, уже не унаследует это дома она, конечно, никаких ненужных слов не произносит никогда. но я как-то почитала ее переписку Вконтакте там полный набор, включая мат(( грустно.
не спешите с выводами ) я так понимаю, подросток? поиграет, перерастёт smile_rt_40.png
У моей в своё время в ВК тоже был не богатый литературный, а ерунда какая-то ) Переросла biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Йошкин кот.Вот начитаешься приличных тем и начинаю выражаться красиво))).культур-мультур так сказать полный.
ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
.. тоже из японского..
японофилы mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
массажист нужен
Хто тут у нас из мужчин-форумчан с медицинским образованием? rolleyes_rt_40.gif
Я пошла искать!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Вот и хорошо ! А со стеохондрозом...... массажист нужен
мышцы спины надо закачивать
лентяи вы все -чуть что ,-сразу массажист.
заодно и настроение на место поставит физ нагрузка. (это не Вам,это ОСТЕОХОНДРОЗУ
большой и пламенный привет)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 09:58
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хто тут у нас из мужчин-форумчан с медицинским образованием? Я пошла искать!
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мышцы спины надо закачивать лентяи вы все -чуть что ,-сразу массажист. заодно и настроение на место поставит физ нагрузка. (это не Вам,это ОСТЕОХОНДРОЗУ большой и пламенный привет)
biggrin_rt_40.png пока только осиливаю в течение дня регулярные приседания на офисный стул, бег с препятствиями до ксерокса и ежедневная ходьба километр+километр до больницы к сыну biggrin_rt_40.png
Завтра в баню пойду, мне всегда помогает.
А так, да, абсолютно правы, пока ходила в бассейн два раза в неделю (много плавала) и еженедельно в баню - ничего не беспокоило. Зарядку - лень sorry_rt_48.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Есть обращения , у которых смысл не меняется как не произноси . Не навязываю своего мнения , но Меня это бы оскорбляло .
я в вашу компанию blush_rt_40.gif )
Понимаю, важна интонация, сказать можно по-разному, но не хотелось бы слышать в свой адрес написанные выше фразы даже в "любовной" обёртке no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
пока только осиливаю в течение дня регулярные приседания на офисный стул, бег с препятствиями до ксерокса и ежедневная ходьба километр+километр до больницы к сыну Завтра в баню пойду, мне всегда помогает. А так, да, абсолютно правы, пока ходила в бассейн два раза в неделю (много плавала) и еженедельно в баню - ничего не беспокоило. Зарядку - лень .
Давай возьмем шефство друг над другом? ) Мне пресс понадобился blush_rt_40.gif Ну и вообще, хорошая привычка )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
пока только осиливаю в течение дня регулярные приседания на офисный стул, бег с препятствиями до ксерокса и ежедневная ходьба километр+километр до больницы к сыну Завтра в баню пойду, мне всегда помогает. А так, да, абсолютно правы, пока ходила в бассейн два раза в неделю (много плавала) и еженедельно в баню - ничего не беспокоило. Зарядку - лень .
сыну выздороветь желаю
*********
ой,-баня моя мечта)))..чтоб бревенчатая и запах дерева)))прямо очень-очень мечта...моя!
*********
да,бассеин-тоже отлично!
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в вашу компанию ) Понимаю, важна интонация, сказать можно по-разному, но не хотелось бы слышать в свой адрес написанные выше фразы даже в "любовной" обёртке
Очень приятна Ваша поддержка , СПАСИБО !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,бассеин-тоже отлично!
вчера в магазине внезапно женщина начала со мной разговор: "Здравствуйте! Давно вас не видела!"
Смотрю на неё - лицо вроде знакомое... но кто она??? Так... рядом с домом... соседка?..
Она продолжает: "Ну как вы в командировку тогда съездили?"
huh_rt_40.png "о которой из" речь?? хм... если она в курсе - по работе, что ли, пересекались? umnik2_rt_46.gif
И тут собеседница говорит: "я вот только с дачи в город вернулась, думаю, пора абонемент в бассейн покупать"

Михал Михалыч fool_rt_58.gif Вон оно чё! Бассейн! Без шапочки в одежде я её не узнала mosking_rt_50.gif )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вспомнил юношество: разгидрит гипотенузу мать
Я бы заменила "мать" на "катет" smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера в магазине внезапно женщина начала со мной разговор: "Здравствуйте! Давно вас не видела!" Смотрю на неё - лицо вроде знакомое... но кто она??? Так... рядом с домом... соседка?.. Она продолжает: "Ну как вы в командировку тогда съездили?" "о которой из" речь?? хм... если она в курсе - по работе, что ли, пересекались? И тут собеседница говорит: "я вот только с дачи в город вернулась, думаю, пора абонемент в бассейн покупать" Михал Михалыч В
Фильм напомнили "Не может быть", где жених (Л. Куравлев) невесту на свадьбе своей не узнал без верхней зимней одежды mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уже ночью вспомнила, что книжка-то называется Йошкин Дом, а не "ёшкин кот" blush_rt_40.gif Ну, раз никто не поправил, значит, не читали tease_rt_82.gif
Зато йошкину коту памятник есть, в Йошкар-Оле (как неожиданно, правда? mosking_rt_50.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм напомнили "Не может быть", где жених (Л. Куравлев) невесту на свадьбе своей не узнал без верхней зимней одежды
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
похоже )
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм напомнили "Не может быть", где жених (Л. Куравлев) невесту на свадьбе своей не узнал без верхней зимней одежды
tongue_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Михал Михалыч Вон оно чё! Бассейн! Без шапочки в одежде я её не узнала )))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Йошкин Кот!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр