загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
больше подошло бы для зимней
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ужас какой! ohmy_rt_40.png И зачем такое демонстрировать... blink_rt_40.gif
идей что ли совсем не осталось.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, это ДАМСКАЯ сумочка. А дамскую сумочку, по этикету, сама дама тягает
а мне нравится помогать таскать сумочки дамские))) на подсознательном уровне думаю,что мне доверяют)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 04.11.2016 10:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а мне нравится таскать сумочки дамские))) на подсознательном уровне думаю,что мне доверяют)))
Фи.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фи.
а чего так фи? ты ей букет цветов,руки уже у неё заняты,а ты рядом и помогаешь нести сумку)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а чего так фи? ты ей букет цветов,руки уже у неё заняты,а ты рядом и помогаешь нести сумку)))
Одно другому не мешает, но я никогда не дам нести дамскую сумку мужчине.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Одно другому не мешает, но я никогда не дам нести дамскую сумку мужчине.
не доверяешь сокровенное? в том то и вопрос)))
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не доверяешь сокровенное? в том то и вопрос)))
Думаю доверяет, но вопрос в другом.
Это дамский атрибут и каждая женщина сама любит носить свои сумочки, это часть ее имиджа и этот предмет завершает образ женщины...без него картинка не полная))) ...если же она у нее не такие как в первом посте.... тогда уж точно требуется помощь мужская.... Но думаю тут вас доверие не особо и порадует tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаю доверяет, но вопрос в другом. Это дамский атрибут и каждая женщина сама любит носить свои сумочки, это часть ее имиджа и этот предмет завершает образ женщины...без него картинка не полная))) ...если же она у нее не такие как в первом посте.... тогда уж точно требуется помощь мужская.... Но думаю тут вас доверие не особо и порадует
мой опыт говорит об ином))) ограничимся моим субъективным мнением. как и о том,что девушка предпочитает из спиртного)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаю доверяет, но вопрос в другом. Это дамский атрибут и каждая женщина сама любит носить свои сумочки, это часть ее имиджа и этот предмет завершает образ женщины...без него картинка не полная))) ...если же она у нее не такие как в первом посте.... тогда уж точно требуется помощь мужская.... Но думаю тут вас доверие не особо и порадует
если девушка на встрече думает об имидже,то о каких доверительных отношениях может идти речь? и наоборот,если ей легко и хорошо,то к чёрту условности...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хочу таку курточку.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на вырост
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мой опыт говорит об ином))) ограничимся моим субъективным мнением. как и о том,что девушка предпочитает из спиртного)))
Очень интересно, что исходя из вашего опыта девушка предпочитает в алкоголе?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Очень интересно, что исходя из вашего опыта девушка предпочитает в алкоголе?
смотря какая, для меня вино,можно пиво. нет водке, шампанскому,проблематично коньяк и ликер))) это выбор не по потому,что я предпочитаю,это исследования ученых по совместимости характеров))) может и не серьезно это,но уже подтверждено в общении... повторюсь, это не тест на плохих и хороших,это просто помощь в выборе конктретному мужчине))) ученые не англичане)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Этикет о том, что мужчина не носит дамскую сумочку уходит корнями в глубокое прошлое, когда сумочки были изящны и не напоминали размерами авоськи для похода на колхозный рынок.

.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
смотря какая, для меня вино,можно пиво. нет водке, шампанскому,проблематично коньяк и ликер))) это выбор не по потому,что я предпочитаю,это исследования ученых по совместимости характеров))) может и не серьезно это,но уже подтверждено в общении... повторюсь, это не тест на плохих и хороших,это просто помощь в выборе конктретному мужчине))) ученые не англичане)))
По себе и по наблюдениям за знакомыми женщинами и подругами вынуждена не согласиться, за исключением пункта "нет водке".

Все очень индивидуально и не редко зависит от круга общения, в том числе и от мужчины находящегося рядом.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Влад, . писал:
Этикет о том, что мужчина не носит дамскую сумочку уходит корнями в глубокое прошлое, когда сумочки были изящны и не напоминали размерами авоськи для похода на колхозный рынок. .
Согласна с вами на все 100%.
И замечу что очень пошло смотрится мужчина с маленькой дамской сумочкой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Этикет о том, что мужчина не носит дамскую сумочку уходит корнями в глубокое прошлое, когда сумочки были изящны и не напоминали размерами авоськи для похода на колхозный рынок. .
Да, кто ж ему сумку отдаст-то sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По себе и по наблюдениям за знакомыми женщинами и подругами вынуждена не согласиться, за исключением пункта "нет водке". Все очень индивидуально и не редко зависит от круга общения, в том числе и от мужчины находящегося рядом.
а с чем не согласиться? я,что,рассказал про характер девушек на основании их предпочтений.?))) я имел ввиду,что конкретный мужчина(например общительный) может подобрать себе такую же открытую,девушку,т.к. она предпочитает ... т.к. не готов точно привести данную статью,то боюсь довести ее не правильно и "нарваться" на нежелательную дискуссию. в общем для меня вино и пиво)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а мне нравится помогать таскать сумочки дамские))) на подсознательном уровне думаю,что мне доверяют)))
А я никогда не отдам свою сумочку никому, потому что привыкла, что она всегда со мной. Если у меня ее заберут, даже из лучших побуждений, буду время от времени нервно вздрагивать, думая, что я ее где-то забыла rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Для тех,кто в тренде!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр