загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!)
Сегодня увидела фотки снега и вспомнила, что СКОРО НОВЫЙ ГОД! Издавна считается, что Новый год – чудесное время для исполнения заветных желаний. wub_rt_44.gif И так как в мои планы входит отметить и провести следующий 2017 год в хорошем настроении, достатке и во (ну на худой конец) влюбленности, задалась я целью проделать ВСЁ, чтобы получить желаемое…. Оговорюсь сразу, настроена я конкрЭтно и бЭсповоротно. Поэтому …если вы знаете обряды, приметы, рецепты (всё должно быть апробировано и проверенно) для привлечения всего вышеперечисленного в Новогоднюю ночь, прошу поделиться знаниями….. smile1_rt_40.png
ПыСы 1: не ругаться!
ПыСы 2: улыбаться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё это ... horror_rt_60.gif Проверено годами.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня никогда не сбывалось. Желания, мечты, загаданное, нагаданное - ни че го. И как и с кем проводила не влияло на весь год smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Думаешь выложат все свои секреты? ))дохлый номер)насоветуют бездейственных обрядов)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) Сегодня увидела фотки снега и вспомнила, что СКОРО НОВЫЙ ГОД! Издавна считается, что Новый год – чудесное время для исполнения заветных желаний. И так как в мои планы входит отметить и провести следующий 2017 год в хорошем настроении, достатке и во (ну на худой конец) влюбленности, задалась я целью проделать ВСЁ, чтобы получить желаемое…. Оговорюсь сразу, настроена я конкрЭтно и бЭсповоротно. Поэтому …если вы знаете обряды, приметы, рецепты (всё должно быть апробирован
Писать на бумажке, сжигать, тушить в шампэ и пить
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) Сегодня увидела фотки снега и вспомнила, что СКОРО НОВЫЙ ГОД! Издавна считается, что Новый год – чудесное время для исполнения заветных желаний. И так как в мои планы входит отметить и провести следующий 2017 год в хорошем настроении, достатке и во (ну на худой конец) влюбленности, задалась я целью проделать ВСЁ, чтобы получить желаемое…. Оговорюсь сразу, настроена я конкрЭтно и бЭсповоротно. Поэтому …если вы знаете обряды, приметы, рецепты (всё должно быть апробирован
Всегда ем бумажки , которые сжигаю под бой курантовsmile_rt_40.png
Что доем, то сбываетсяsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Всегда ем бумажки , которые сжигаю под бой курантов Что доем, то сбывается))
Правда-правда ?)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правда-правда ?)
Конэшно!!! Мы уже минимум вдвоем бумагу горелую жрем, результат- писят на писят- у неё сбывается, а у меня нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
трындец....о любители пожрать бумагу собралось ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь выложат все свои секреты? ))дохлый номер)насоветуют бездейственных обрядов)
а вдруг? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сэм, dfhc писал:
Наивно . Любые изменения в жизни , зависят только от собственных усилий , а не от фантиков и пр. Как говорится "Что посеешь - то и пожнешь " .
dance_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец....о любители пожрать бумагу собралось
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif ....и алоэ!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
....и алоэ!!!
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сэм, dfhc писал:
Наивно . Любые изменения в жизни , зависят только от собственных усилий , а не от фантиков и пр. Как говорится "Что посеешь - то и пожнешь " .
Серьезный мистер,мы немного шутки шутим))и в чудеса и сказку немножко верим)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец....о любители пожрать бумагу собралось
А что делать, самый простой реквизит для этого способа нужен.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец....о любители пожрать бумагу собралось
Сложились группы по интересам. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сложились группы по интересам.
Мне бы тоже прибиться куда-нить))закуску правильную для коньяка не знаю,бумага у меня не пережевывается)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2016 14:26
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сэм, dfhc писал:
Спасибо что открыли мне глаза )
t7402.gif чем могу-помогу))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
так, товариСчи! вы не ответственно подходите к делу!
нужно срочно выявить:
1. что одеть правильное.
2. что приготовить правильное.
3. что сотворить правильное.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так, товариСчи! вы не ответственно подходите к делу! нужно срочно выявить: 1. что одеть правильное. 2. что приготовить правильное. 3. что сотворить правильное.
1.Ничего кроме сережек с брульянтами
2. Только шампанское и клубничка
3. Благодаря 1 и 2 творить вы точно будете именно нужное ac58_rt_86.gif
Теперь главное условие: это найти того для кого и с кем соблюсти 1. 2.И 3.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
1.Ничего кроме сережек с брульянтами 2. Только шампанское и клубничка 3. Благодаря 1 и 2 творить вы точно будете именно нужное Теперь главное условие: это найти того для кого и с кем соблюсти 1. 2.И 3.
Ванну шампанского и лежать в ней в бриллиантах))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме " ...как встретишь, так и проведешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр