загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспидя! Как страшна жить.
А еще когда всякие"ученые"ломают биологию человека совместно с его природой...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что же получилось?
...овечка "Доли" прожила один год и быстро состарилась на 10 лет(померла).
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...овечка "Доли" прожила один год и быстро состарилась на 10 лет(померла).
Жаль, не видела этот фильм. Зато помню "Клон". Для несчастного клона Лео это тоже не очень хорошо обернулось. Все никак не мог найти свое место в жизни.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.11.2016 16:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...овечка "Доли" прожила один год и быстро состарилась на 10 лет(померла).
А никто ничего и не гарантировал, сколько ещё будет тех овечек, пока научаться качественно строгать биоматериал? Вот так и с мужиками, помучаются, потужатся и научаться качественно рожать от самих себя, так сказать самовоспроизводиться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Жаль, не видела этот фильм. Зато помню "Клон". Для несчастного клона Лео это тоже не очень хорошо обернулось. Все никак не мог найти свое место в жизни.
Слушай, я уж дождаться не могла когда эта муть кончится и чем))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушай, я уж дождаться не могла когда эта муть кончится и чем))))
Я даже не помню скока он шел))) мама смотрела, ну и я невольно, так как жила у нее в тот момент.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я даже не помню скока он шел))) мама смотрела, ну и я невольно, так как жила у нее в тот момент.
А я в декрете тогда сидела, сама понимаешь, растительная жизнь, ребенка в кроватку, диван, шоколадка, страдания Жади cray_rt_62.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А никто ничего и не гарантировал, сколько ещё будет тех овечек, пока научаться качественно строгать биоматериал? Вот так и с мужиками, помучаются, потужатся и научаться качественно рожать от самих себя, так сказать самовоспроизводиться.
....короче скажите: натурпродуккт более качественнее-не првда ли?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в декрете тогда сидела, сама понимаешь, растительная жизнь, ребенка в кроватку, диван, шоколадка, страдания Жади
Бесила меня эта Жади, такого мужика отхватила и все ей не так!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну-ну. мутантов с генетическими уродствами нарожают накесарят. природа ж просто так разный гормональный фон создавала. дети внутриутробно будут подвергаться ненормальным скачкам и стрессам. я считаю это издевательством над детьми и природой, фактически это опыты на людях. на нерожденных, у которых права выбора нет. только фашисты могут такое придумать. боль? какая боль? аргентина - ямайка - опять профилонили.
лучше бы потратили деньги на борьбу с др. известными заболеваниями, кроме психических.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
....короче скажите: натурпродуккт более качественнее-не првда ли?
Зачем я скажите, вы сами хорошо сказали !!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в декрете тогда сидела, сама понимаешь, растительная жизнь, ребенка в кроватку, диван, шоколадка, страдания Жади
Меня больше Львеночек с его подругой забавляли))) а заглядывалась на Саида, какой мужчина, прям мячта rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Меня больше Львеночек с его подругой забавляли))) а заглядывалась на Саида, какой мужчина, прям мячта
Саид- это муж Жади, я уж не помню?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесила меня эта Жади, такого мужика отхватила и все ей не так!
Вот точно! Абалденный Саид у ее ног, а она еще и недовольная ireful3_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саид- это муж Жади, я уж не помню?
Да-да. Высокий красавец с европейским воспитанием и манерами, блин, чуток не влюбилась secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот точно! Абалденный Саид у ее ног, а она еще и недовольная
Дура, она и есть дура!!! Он даже ещё трёх жен положенных по штату не брал, пока эта дура его не выбесила!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дура, она и есть дура!!! Он даже ещё трёх жен положенных по штату не брал, пока эта дура его не выбесила!!!
Дура и есть ranting_rt_56.gif он ее на руках носил, все ей прощал, фсе капризы удовлетворял, мыть посуду не заставлял, брюлианты в золоте дарил... Эх не оценила ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дура и есть он ее на руках носил, все ей прощал, фсе капризы удовлетворял, мыть посуду не заставлял, брюлианты в золоте дарил... Эх не оценила
Ага, че надо, обвешалась брюликами и танцуй танец живота а потом .....на шелковой постели!!!! Нет, не жилось!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дура и есть он ее на руках носил, все ей прощал, фсе капризы удовлетворял, мыть посуду не заставлял, брюлианты в золоте дарил... Эх не оценила
Да правильно сделала (фильм не смотрел, может там чё-то другое)... Нет характера, хоть что дари, хоть всё прощай... не полюбить такого человека cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.11.2016 16:50
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А еще когда всякие"ученые"ломают биологию человека совместно с его природой...
И я о том же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр