загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да правильно сделала (фильм не смотрел, может там чё-то другое)... Нет характера, хоть что дари, хоть всё прощай... не полюбить такого человека
Нееее, характер у него был)))) и темперамент wub_rt_44.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем я скажите, вы сами хорошо сказали !!!
сПАСИБО, что правильно оцениваете.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Нда, через некоторое время шутка про "нашли в капусте" видимо перестанет быть шуткой, детей будут выращивать на грядках.
От лукавого это всё. Тем более, чтобы удовлетворить амбиции психически ненормальных людей, вроде эгегейев.
Про бесплодные пары, я им сочувствую, только может не просто так природа им не дает детей.. видит, что не получится здорового поколения.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
лучше бы потратили деньги на борьбу с др. известными заболеваниями, кроме психических.
Вот лучше бы и тратили на лечение гомос-суалистов.

Все, что идет вразрез с природой, добром не закончится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я о том же.
И я в этой теме флудить не хочу...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я просто представила путь движения плода , особенно конечный пункт, т. е. выход.... Это ж боль какая , не, жалко мужуков))))
животы же отращивают
да и кесарево же есть
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
От лукавого это всё. Тем более, чтобы удовлетворить амбиции психически ненормальных людей, вроде эгегейев.
Сейчас меня осудят... cool_rt_40.png но, мы кто, чтобы судить кого-то? Ну, нравится двум дядькам вместе жить, пусть живут, они взрослые люди, пусть детей рожают, их дело. Главное, чтобы это не навязывали другим...

Вот в чём проблема:

в России перебор - типа геи - это ужас и так далее
в Европе - перебор - типа геи это класс

Золотая середина истина - будь геем, если хочешь, но не навязывай это другим. Свобода выбора smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Нда, через некоторое время шутка про "нашли в капусте" видимо перестанет быть шуткой, детей будут выращивать на грядках. От лукавого это всё. Тем более, чтобы удовлетворить амбиции психически ненормальных людей, вроде эгегейев. Про бесплодные пары, я им сочувствую, только может не просто так природа им не дает детей.. видит, что не получится здорового поколения.
Интересно как. А почему эгегеям не сочувствуете?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сейчас меня осудят... но, мы кто, чтобы судить кого-то? Ну, нравится двум дядькам вместе жить, пусть живут, они взрослые люди, пусть детей рожают, их дело. Главное, чтобы это не навязывали другим... Вот в чём проблема: в России перебор - типа геи - это ужас и так далее в Европе - перебор - типа геи это класс Золотая середина истина - будь геем, если хочешь, но не навязывай это другим. Свобода выбора
Здесь очень важен конечный результат от деиства так называемых геев: что сможет сделать их потомство?
-ВЕДЬ ЕЩЕ НИ ОДИН ГЕЙ в мире не известен своими открытиями или пользой в жизни человечества, кроме разврата.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь очень важен конечный результат от деиства так называемых геев: что сможет сделать их потомство? -ВЕДЬ ЕЩЕ НИ ОДИН ГЕЙ в мире не известен своими открытиями или пользой в жизни человечества, кроме разврата.
Противоречие реальности вас не смущает? Или творчество не считается за пользу в жизни?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь очень важен конечный результат от деиства так называемых геев: что сможет сделать их потомство? -ВЕДЬ ЕЩЕ НИ ОДИН ГЕЙ в мире не известен своими открытиями или пользой в жизни человечества, кроме разврата.
Не согласен. Любой человек с любыми взглядами имеет право на жизнь, на мнение, если оно не ущемляет другого - свобода.

Они для нас - ненормальные, мы - для них. Вывод: осуждение друг друга и возвышение себя над кем-то ни к чему хорошему не приводит, а чаще приводит к войнам.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.11.2016 18:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так и с мужиками, помучаются, потужатся и научаться качественно рожать от самих себя, так сказать самовоспроизводиться.
Интересно, они оплодотворять себя тоже сами будут? На кого же они тогда жаловаться будут? huh_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен. Любой человек с любыми взглядами имеет право на жизнь, на мнение, если оно не ущемляет другого - свобода. Они для нас - ненормальные, мы - для них. Вывод: осуждение друг друга и возвышение себя над кем-то ни к чему хорошему не приводит, а чаще приводит к войнам.
Я что-то не припоминаю войну с геями! Или с историей у меня не в порядке? Или я отстал от жизни?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я что-то не припоминаю войну с геями! Или с историей у меня не в порядке? Или я отстал от жизни?
...гей в войне-это фантастика пиндосская!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я что-то не припоминаю войну с геями! Или с историей у меня не в порядке? Или я отстал от жизни?
О войне с геями, которая когда-то была в истории я не говорил. В предыдущем сообщении имел в виду, что возвышение себя над другими несправедливо и ведёт к войнам (например, высокомерное отношение Запада вполне может привести к войне с Россией, которая хочет иметь свободу и при этом достаточно сильна, чтобы её отстоять), ну или к ущемлению меньшинства.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
«Возможно, в отдаленном будущем обычные клетки человеческого тела в сочетании со спермой смогут образовывать эмбрион»
Сейчас уже научились делать стволовые клетки из (если не ошибаюсь) клеток крови. Эмбрион на первых порах развития состоит из стволовых клеток.
Также, ученые уже добавляют к этим стволовым клеткам ДНК и вуала, у вас развивается организм.
На данный момент ученые растят подобным образом какие-то органы мышей. Органы выглядыт нормально, но исследователи хотят быть уверены, что выращеные органы получаются на 100% здоровыми...

Надеюсь, что скоро начнут растить и человеческие органы и очереди на донорские органы сойдут на нет. Сколько людей спасут!



Дополнение: Информация почерпнута из фильма "Stem Cell Universe with Stephen Hawking" (Мир стволовых клеток со Стивеном Хокингом)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.11.2016 18:39
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
О войне с геями, которая когда-то была в истории я не говорил. В предыдущем сообщении имел в виду, что возвышение себя над другими несправедливо и ведёт к войнам (например, высокомерное отношение Запада вполне может привести к войне с Россией, которая хочет иметь свободу и при этом достаточно сильна, чтобы её отстоять), ну или к ущемлению меньшинства.
В войне иметь будут преимущество только правильно созданные люди, а не всякого рода "создания"-поверьте мне, я это видел!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...овечка "Доли" прожила один год и быстро состарилась на 10 лет(померла).
"Боже Вас сохрани, не читайте советских газет"

Уже давно доказано, что Долли была абсолютно нормальной овцой и она не состарилась, а умерла от обычной овечьей болезни. Ее сестры (она была не одна) прожили вполне нормальную жизнь.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ученые сообщили, что в ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины . Смелые прогнозы в области генетики содержит недавно опубликованный научный доклад. Как считают ученые , уже в самом ближайшем будущем рожать смогут не только женщины. Специалисты уверены, что мужская беременность станет реальностью уже через 10 лет . По мнению ученых, генетический прорыв станет возможным благодаря революционному методу пересадки матки (над которым в данный момент идет напряженная работа) и
все возможно, вопрос то тут глубже закопан ph34r_rt_40.gif
это- эксперименты на людьми rtfm_rt_52.gif сначала научились зачинать в пробирке, потом и выращивать, теперь вот все это без участия женщины, а там и до живых роботов не далеко... ph34r_rt_40.gif эти эксперименты лет через 200 выйдут очень боком человечеству rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр