загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СИЛА НАУКИ.

Два профессора в пруду в лодочке рыбачили
О делах пенсионерских не спеша судачили.
Математик первый был, а второй биолог.
И над лодкой от жары был раскинут полог.

Только рыбка не клюет, все-ж обидно даже,
А русалка возле них так хвостом и машет.
Повернётся так и сяк и плеснет водицей...
Только видит,- ничего в деле не годится.

Не отвлечь профессоров, всё ведут беседу
Да и жарко стало ей, время уж к обеду.
Подплыла она под борт чтобы их подслушать
И от слов таких рещила,- утопиться лучше...

Метематик говорит: "Трудная задача.
Пятьдесят на пятьдесят, вроде, не иначе.
Отнести куда же тварь к девам или рыбам?
Растолкуй, любезный, мне, я скажу спасибо"

Тут биолог говорит: "Что за перегибы,
Если анус впереди, то относим к рыбам,
Если сзади у неё эта приспособа,
Будем девой звать её не попутать что-бы"

Математик отвечал: "Это ж ерунда!"
И вздохнувши прошептал: "Ах, мои года"
А русалка вдруг решив, что не симпатичная,
Унырнула под корягу вся меланхоличная.

В общем, братцы, велика сила у науки
А русалки без русалов бесятся от скуки.
Скучно им без мужиков, так, по аналогии,
Но помогут скоро им биотехнологии.

Внуки тех профессоров кроят, режут гены и...
И кругом, куда ни глянь, все сплошные гении.
Обеспечим, говорят, пацанов-русальчиков.
Чтоб русалки у девчат не сманили мальчиков.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2016 18:29
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
"Боже Вас сохрани, не читайте советских газет" Уже давно доказано, что Долли была абсолютно нормальной овцой и она не состарилась, а умерла от обычной овечьей болезни. Ее сестры (она была не одна) прожили вполне нормальную жизнь. .
я конечно береборщил, но овца смогла прожить лишь половину своей жизни-это я говорю всем геям России, что это вредно для здоровья!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Один гей недавно рассказывал,что все мужчины отчасти геи,только боятся в этом признаться wacko_rt_40.gif и что он знает сотни мужчин,которые имеют семью(жена,дети),но при этом имели контакт с мужчиной.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А тема то актуальная. Я в научном журнале читала статью психолога, который прогнозирует, что в ближайшее время психика человеки адаптироваться к новым технологиям. Ну в общем все грустно! Скоро будет эпоха виртуального кекса. Новое покаление научится это делать через интернет и все... Дети только в пробирке!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В войне иметь будут преимущество только правильно созданные люди, а не всякого рода "создания"-поверьте мне, я это видел!
Не поверю, не бывает правильно созданных или не правильно, все мы люди wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один гей недавно рассказывал,что все мужчины отчасти геи,только боятся в этом признаться и что он знает сотни мужчин,которые имеют семью(жена,дети),но при этом имели контакт с мужчиной.
...во дела-то какие!
А мне с детства говорили: скажи кто твой друг и я скажу кто "ты"!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не поверю, не бывает правильно созданных или не правильно, все мы люди
.... ну-ну, почувствовал себя не правильно созданным, пройдя две компаний!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
.... ну-ну, почувствовал себя не правильно созданным, пройдя две компаний!
Так это никак не влияет на правильность smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Принял Ваше мнение, Николай! У каждого свое.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У каждого свое.
Согласен с Вами
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.11.2016 18:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
я конечно береборщил, но овца смогла прожить лишь половину своей жизни-это я говорю всем геям России, что это вредно для здоровья!
Боюсь, Вы выбрали не совсем правильный сайт для призывов ко всем геям России! wink_rt_40.png
(по-крайней мере, я очень на это надеюсь haha_rt_56.gif )

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
Боюсь, Вы выбрали не совсем правильный сайт для призывов ко всем геям России! (по-крайней мере, я очень на это надеюсь ) .
я то выбрал очень даже правильный сайт-это Вам господа нужно ехать в Канаду, так как там по закону признали принадлежность третьего пола!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
Боюсь, Вы выбрали не совсем правильный сайт для призывов ко всем геям России! (по-крайней мере, я очень на это надеюсь ) .
...вообще не пойму, кого Вы ищете здесь?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
я то выбрал очень даже правильный сайт-это Вам господа нужно ехать в Канаду, так как там по закону признали принадлежность третьего пола!
насчет третьего вы погорячились что то biggrin_rt_40.png

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...вообще не пойму, кого Вы ищете здесь?
У меня-то анкета открыта и в ней достаточно доходчиво рассказано, кого я ищу beach_rt_68.gif lol_rt_40.png

Но Вы не горячитесь, я не защищаю геев. Я просто передал то, что запомнил из передачи "Мир стволовых клеток со Стивеном Хокингом.". Очень интересная!
Я очень позитивно отношусь к тому, что люди смогут получить новое сердце, новую печень и т.д.
Я запросто допускаю, что будут выращивать новый мозг и записывать на него инфу из состарившегося. Люди будут жить вечно! Ура, товарищи! haha_rt_56.gif

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Сейчас уже научились делать стволовые клетки из (если не ошибаюсь) клеток крови. Эмбрион на первых порах развития состоит из стволовых клеток. Также, ученые уже добавляют к этим стволовым клеткам ДНК и вуала, у вас развивается организм. На данный момент ученые растят подобным образом какие-то органы мышей. Органы выглядыт нормально, но исследователи хотят быть уверены, что выращеные органы получаются на 100% здоровыми... Надеюсь, что скоро начнут растить и человеческие органы и очереди на
cколько-то людей может и спасут, а сколько поколений изувечат...вплетением этой органики в генетику.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
насчет третьего вы погорячились что то
....может быть, но читал буквально позавчера в газете и был немного шокирован. Может Вы отстали от жизни?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
насчет третьего вы погорячились что то
Пять баллов! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
cколько-то людей может и спасут, а сколько поколений изувечат...вплетением этой органики в генетику.
Они и вправду думают таким путем изменить происхождение человечества. Что это и зачем?- моим мозгам наверное никогда все это не дойдет-как все печально!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
cколько-то людей может и спасут, а сколько поколений изувечат...вплетением этой органики в генетику.
А Вы попробуйте это рассказать маме вот этой девочки.




Думаю, любая мать на ее месте ухватилась бы за возможность получить печень "из пробирки" не за 200 000 евро, а, скажем, за 10 000.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр