загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это как сказать бывает что и наоборот.
То, что мы иногда ляпаем, не подумав, или подумав biggrin_rt_40.png может очень подпортить себе жизнь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 00:05
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Успешный мужчина с удовольствием берет ответственность за свою женщину
Хахах
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То, что мы иногда ляпаем, не подумав, или подумав может очень подпортить себе жизнь.
Это верно, и скажу так что любой человек не идеален и каждый учится на своих ошибках.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем мне нравится форум, по комментариям можно очень много понять кто есть кто
Вот в этом я с вами соглашусь. И да, я вас правильно понял lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот в этом я с вами соглашусь. И да, я вас правильно понял
Я кстати тоже соглашусь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот в этом я с вами соглашусь. И да, я вас правильно понял
Тогда хотелось бы услышать более развернутый ответ.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Хахах
А мужчины, низкоранговые усмехаются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 00:18
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда хотелось бы услышать более развернутый ответ.
И не только усмехаются но и наглеют , а бывают такие индивидумы что и оскорбить могут незная человека.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот не соглашусь. Есть женщины (и их немало) - которые хотят управляемого мужчину (она-лидер)
Это уже не женщины, кстати многие делают из нормальных мужчин, вот таких вот амебных существ, а потом ноют, что мужики перевелись.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда хотелось бы услышать более развернутый ответ.
Вы для начала сами напишите развернуто. Например что такое успешный мужчина, успешный в чем? В хобби, в спорте, в работе, в личной жизни, в с-се, в дружеских отношениях, в финансах, в азартных играх и тд. И самое главное, объясните подробно почему успешный мужчина кайфует от взваливания на себя ответственности за взрослого дееспособного человека? Я не беру случаи, когда женщина не умеет работать, либо инвалид, не может обслуживать себя или имеет психические или физические ограничения при которых необходима помощь. И не говорю про детей.

По моему вы выдаете желаемое за действительное )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже не женщины, кстати многие делают из нормальных мужчин, вот таких вот амебных существ, а потом ноют, что мужики перевелись.
Верно сказано,вот так и происходит , в будующем наверно нас мужиков в КРАСНУЮ КНИГУ занесут как вымирающий вид.))))))))))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже не женщины, кстати многие делают из нормальных мужчин, вот таких вот амебных существ, а потом ноют, что мужики перевелись.
Я малость помню СССР - там в семьях был почти везде матриархат - женщина - глава семьи) И ведь крепкие семьи были)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы для начала сами напишите развернуто. Например что такое успешный мужчина, успешный в чем? В хобби, в спорте, в работе, в личной жизни, в сексе, в дружеских отношениях, в финансах, в азартных играх и тд. И самое главное, объясните подробно почему успешный мужчина кайфует от взваливания на себя ответственности за взрослого дееспособного человека? Я не беру случаи, когда женщина не умеет работать, либо инвалид, не может обслуживать себя или имеет психические или физические ограничения при которы
Ну видимо - успешный мужчина это тот, кто достаточно умен и силен, чтобы зарабатывать бабло, но при это достаточно слаб и глуп - чтобы это бабло сливать на комфорт некой женщины)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну видимо - успешный мужчина это тот, кто достаточно умен и силен, чтобы зарабатывать бабло, но при это достаточно слаб и глуп - чтобы это бабло сливать на комфорт некой женщины)))
Позвольте деликатный вопрос.. Куда бы вы предпочли "сливать заработанное бабло"? Я так понимаю, что женщина исключается..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот не соглашусь. Есть женщины (и их немало) - которые хотят управляемого мужчину (она-лидер)
Так думают мужчины, которые не смогли стать лидерами в такой паре)) Кишка оказалась тонка...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы для начала сами напишите развернуто. Например что такое успешный мужчина, успешный в чем? В хобби, в спорте, в работе, в личной жизни, в сексе, в дружеских отношениях, в финансах, в азартных играх и тд. И самое главное, объясните подробно почему успешный мужчина кайфует от взваливания на себя ответственности за взрослого дееспособного человека? Я не беру случаи, когда женщина не умеет работать, либо инвалид, не может обслуживать себя или имеет психические или физические ограничения при которы
Обязательно, но после вас, вроде уже просьба озвучена.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Позвольте деликатный вопрос.. Куда бы вы предпочли "сливать заработанное бабло"? Я так понимаю, что женщина исключается..
В приобретение жилья, улучшение комфорта жилья, в хобби - и главное, в запас-резерв(я страшно ленив - не люблю работать - ну если только работа интересная - как хобби - но это нечасто бывает). Были б дети - появились бы и другие статьи расходов - не спорю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я малость помню СССР - там в семьях был почти везде матриархат - женщина - глава семьи) И ведь крепкие семьи были)))
Ужасные пережитки советского общества, до сих пор разгребаем...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так думают мужчины, которые не смогли стать лидерами в такой паре)) Кишка оказалась тонка...
Я всегда был лидером в паре))) Но я же и смотреть по сторонам и анализировать умею))) Реальность не сильно зависит от меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр