загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1.Категория А – это предприниматели крупного и среднего масштаба, которые любят и умеют нести ответственность за себя и других, быстро и легко принимают решения, заботятся о семье и своем здоровье. Лучшие из лучших. Управленцы. Альфа-самцы. Президенты. Руководители. Вожаки.
И обладатели многих-многих самок))) как правило - молодых и статусных)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно, поэтому надо стремится всегда к лучшему.
Это верно, но и ещё что мужчина что женщина должны поддерживать друг друга , и всё делать обоюдно , вот тогда и будет счастье обоим .

И не гнаться за идеалами которых нет, а то можно и остаться у разбитого карыта.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я имею ввиду нормальную семью, где мужчина может взять на себя заботу (материальную) о женщине и детях, а женщина заботу о доме и мужчине, создаст комфортные условия для его дальнейшего карьерного и профессионального роста. Вы отрицаете, что вкладывать средства в свою женщину приятно и поднимает самооценку мужчины?
на себя заботу (материальную) о женщине и детях
четко и понятно - согласен

а женщина заботу о доме и мужчине
непонятно и мутно - это чо такое? Стиралка стирает, пылесос пылесосит, мясо в гриле жарится)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
создаст комфортные условия для его дальнейшего карьерного и профессионального роста
А это самое загадочное. Вы ядерному физику (ну типо Ландау) такое сможете создать? И как?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы отрицаете, что вкладывать средства в свою женщину приятно и поднимает самооценку мужчины?
Вкладывать средства? Ну моя самооценка поднимется - если я их вложил правильно и получил профит. Иначе она опустится)) Дальше размышляем?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И обладатели многих-многих самок))) как правило - молодых и статусных)
Вы знаете, у меня очень много знакомых, именно живущих в браке не один год.
Я не о тех мужчинах, я про семейных.
А про статусных согласна, женщина должна соответствовать.
Но это не значит, что нужно связывать жизнь с неудачником.
Это наша ошибка женщин, боимся одни остаться, а такие вот из г, как раз подливают масла в огонь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Самое главное это взаимоуважение и взаимопонимание партнёров , а остальное всё будет , и все заботы надо делать обоюдно, а не в раздельности.
Самое главное - жить так, как ты хочешь (это не эгоизм - если ты хочешь чтобы Маша была счастлива - ты ее делаешь счастливой и при этом получается что ты живешь как хочешь). Но это непросто и не каждому дано - поэтому необходимы компромиссы с реальностью)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина дает своему мужчине энергию, только положительную! чтобы он добивался успеха в делах, а мужчина дает женщине материальное обеспечение, берет ответственность за семью, детей. Женщина занимается домом, только не как домработница( от слова раб), а как домоХозяйка,управленец в быту. Работать не как вол, а в удовольствие, иначе накапливается отрицательная энергия и появляются проблемы в семье.
Исключая загадочную энергию - в 20 веке так и было. Но увы - в 21 веке все это не актуально)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Самое главное - жить так, как ты хочешь (это не эгоизм - если ты хочешь чтобы Маша была счастлива - ты ее делаешь счастливой и при этом получается что ты живешь как хочешь). Но это непросто и не каждому дано - поэтому необходимы компромиссы с реальностью)
в этом ты прав, вот поэтому надо всё делать взаимно чтобы не было разногласий
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ужас
Именно так - век равных прав и возможностей. Вы можете пойти учиться и получить любую профессию, можете голосовать на выборах, чего нельзя было представить 100л назад.

Кстати, я тут читал где то что настоящая женщина с удовольствием стоит у плиты, убирает квартиру, нянчится с детьми, таскает продукты, занимается быт делами и заботится о муже, пока он у компа лежит на диване drag_02.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы знаете, у меня очень много знакомых, именно живущих в браке не один год. Я не о тех мужчинах, я про семейных. А про статусных согласна, женщина должна соответствовать. Но это не значит, что нужно связывать жизнь с неудачником. Это наша ошибка женщин, боимся одни остаться, а такие вот из г, как раз подливают масла в огонь.
Согласен. Но у нас мужчин и у вас женщин - разные подходы)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А про статусных согласна, женщина должна соответствовать. Но это не значит, что нужно связывать жизнь с неудачником. Это наша ошибка женщин, боимся одни остаться, а такие вот из г, как раз подливают масла в огонь.
и не только женщин ошибка но и мужчин тоже , поэтому и нету ни взимопонимания и взамоуважения к друг другу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Исключая загадочную энергию - в 20 веке так и было. Но увы - в 21 веке все это не актуально)
Почему интересно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и не только женщин ошибка но и мужчин тоже , поэтому и нету ни взимопонимания и взамоуважения к друг другу.
А что, взаимоуважение для крепкой семьи надо? Предположим матерый олигарх Петя 39 лет взял в жены 18-летнюю соплюху - мисс Деревня-2016. За что ему ее уважать? А семья-то крепкая - прикормил ресторанами шмотками итд - привыкла - и куда она денется? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Именно так - век равных прав и возможностей. Вы можете пойти учиться и получить любую профессию, можете голосовать на выборах, чего нельзя было представить 100л назад. Кстати, я тут читал где то что настоящая женщина с удовольствием стоит у плиты, убирает квартиру, нянчится с детьми, таскает продукты, занимается быт делами и заботится о муже, пока он у компа лежит на диване
Это вы рабыню описываете biggrin_rt_40.png
Рядом с таким мужчиной женщина станет старухой, а вы ее упрекнете и пойдете за молодой. Неуважение элементарное.
С удовольствием постою у плиты, если мужчина будет ценить и уважать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 01:43
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему интересно?
Потому что проблемы быта в 21 веке решены цивилизацией. Попробуйте постирать ручками и зажарить картошечку на примусе - и быстро поймете. Раньше союз в быту давал мужчине преимущества - сейчас это пофигу
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вкладывать средства? Ну моя самооценка поднимется - если я их вложил правильно и получил профит. Иначе она опустится)) Дальше размышляем?
Мы с вами о разных вещах говорим, вернее разными категориями меряем. Вложение средств до меня это обеспечение достаточных условий для создания семьи, а отнюдь не покупка десятой норковой шубы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы с вами о разных вещах говорим, вернее разными категориями меряем. Вложение средств до меня это обеспечение достаточных условий для создания семьи, а отнюдь не покупка десятой норковой шубы.
Не надо лукавить - есть огромная разница - семья и женщина. Вложить в ребенка - это понятно.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы с вами о разных вещах говорим, вернее разными категориями меряем. Вложение средств до меня это обеспечение достаточных условий для создания семьи, а отнюдь не покупка десятой норковой шубы.
Ну хорошо, скажите тогда - как много вы вложили в создание семьи?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потому что проблемы быта в 21 веке решены цивилизацией. Попробуйте постирать ручками и зажарить картошечку на примусе - и быстро поймете. Раньше союз в быту давал мужчине преимущества - сейчас это пофигу
Проблемы быта есть и будут, всегда, даже у богатых этими делами женщина заведует, да каждому свое. Вы выдернули малую часть и сидите выеживайтесь.
Или вы хотите за счет женщины жить?
Говорю ж деградация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр