загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А это самое загадочное. Вы ядерному физику (ну типо Ландау) такое сможете создать? И как?
Это и есть давать энергию мужчине, стимулировать, поддерживпть своего мужчину.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо лукавить - есть огромная разница - семья и женщина. Вложить в ребенка - это понятно.
То есть разница? Вы рассматриваете вложение сил и средств в постороннюю женщину? Тогда действительно не разумное вложение...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблемы быта есть и будут, всегда, даже у богатых этими делами женщина заведует, да каждому свое. Вы выдернули малую часть и сидите выеживайтесь. Или вы хотите за счет женщины жить? Говорю ж деградация.
У богатых женщин есть техника и прислуга - "заведовать" конечно надо - минут 10 в день - распоряжения отдать -согласен

Или вы хотите за счет женщины жить?
Упаси бог - где я такое писал????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это и есть давать энергию мужчине, стимулировать, поддерживпть своего мужчину.
Вы верите в торсионные поля и биоэнергетику?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или вы хотите за счет женщины жить?
А вы не хотите? lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То есть разница? Вы рассматриваете вложение сил и средств в постороннюю женщину? Тогда действительно не разумное вложение...
Я не рассматриваю такого. Хотя, многие мужчины (по моим наблюдениям) в некую постороннюю девушку таки вкладывают средства haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, скажите тогда - как много вы вложили в создание семьи?
Женщина дает то, чем сама наполнена. Если ее состояние мотивирующее, дающее, вдохновляющее, тогда и мужчины рядом с ней другие собираются… и даже более того: тот, который находится рядом с ней становится другим, он становится таким, как вы хотите, чемпионом, суперменом. Часто женщина, желая угодить мужчине, берет на себя роль мамочки, закапывается в бытовухе, пеленках-распашонках и борщах, превращается в тихую клушу, от души веруя, что таким образом, окружая мужчину удовлетворением базовых потребностей, она становится ему очень нужной, желанной и незаменимой.
Это не так.
В современном мире мужчина может позволить себе содержать домработницу, кухарку, носить вещи в химчистку, и полностью иметь комфортный быт, а женщину в высоком понимании этого слова, он жаждет в своей жизни, как источник неиссякаемой энергии мотивации и вдохновения, направления к высоким целям и точки приложения своих материальных благ.

Так понятно?
Наша интересность и важность для мужа в не в борщах и кашах, она внутри нас самих! Если внутри нас огонь, то мы будем зажигать и греть все свое окружение.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 01:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы не хотите?
Тимур - я нигде в постах не упоминал - что я хочу жить за счет женщины))) Но тут у женщин многих психология такая - жить можно только за чужой счет - они и проецируют)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы не хотите?
За счет женщины, не хочу lol_rt_40.png
Я самодостаточная, вы меня прям явно понять не хотите или правда dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы верите в торсионные поля и биоэнергетику?
Это работает, biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина дает то, чем сама наполнена. Если ее состояние мотивирующее, дающее, вдохновляющее, тогда и мужчины рядом с ней другие собираются… и даже более того: тот, который находится рядом с ней становится другим, он становится таким, как вы хотите, чемпионом, супермено
Полная фигня. Начиная с меня - моих достижений - никакая женщина меня не вдохновляла - просто мне было интересно и я пер вперед))) И кончая знакомыми - все достижения связаны с увлечением ТЕМОЙ мужчины - никакие женщины там рядом не стояли

Когда уже этот миф блин развеется???

Эйнштейн карочы изабрел сваю тирою патаму што там эта...вдахнавляла такая с 3 размером!!!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.11.2016 01:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тимур - я нигде в постах не упоминал - что я хочу жить за счет женщины))) Но тут у женщин многих психология такая - жить можно только за чужой счет - они и проецируют)
Вы читаете между строк, здесь все женщины зарабатывают, вы просто делаете вид что не понимаете о чем речь. Либо уже совсем скатились.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Полная фигня. Начиная с меня - моих достижений - никакая женщина меня не вдохновляла - просто мне было интересно и я пер вперед))) И кончая знакомыми - все достижения связаны с увлечением ТЕМОЙ мужчины - никакие женщины там рядом не стояли Когда уже этот миф блин развеется???
Сочувствую, а между тем полно примеров, даже в прошлом веке, когда женщина вдохновляла и мотивировала.

Зачем вам, Николай тогда женщина, ответьте.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 02:01
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы читаете между строк, здесь все женщины зарабатывают, вы просто делаете вид что не понимаете о чем речь. Либо уже совсем скатились.
Можно было бы меня упрекнуть - но не я поднимал тему - что ктото должен платить за мою жизнь, верно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сочувствую, а между тем полно примеров, даже в прошлом веке.
Жгите! Начните с Ландау там или Курчатова))) Или Абрамовича?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Можно было бы меня упрекнуть - но не я поднимал тему - что ктото должен платить за мою жизнь, верно?
Вы сами.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А как вы думаете на счёт такого понятия многих?

Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сами.
Цитату мою пжалста. Или извинения
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жгите! Начните с Ландау там или Курчатова))) Или Абрамовича?
Успешный мужчина ищет успешную женщину (не в материальном плане, а в духовном) как орел ищет орлицу, сокол - соколицу, принц – принцессу, а лох – лохушку. Мужчина ищет себе подобную! Да Николай?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр