загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Такой разный и такой прекрасный Новый год
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Каким был этот праздник у вас в разные года, периоды взрослой жизни?
Какое празднование Нового Года особенно запомнилось? Место, люди, события - рассказывайте smile_rt_40.png

Каким видится идеальный Новый год 2017? Т.е. интересует не конкретный план, а праздник-мечта, когда вы были бы максимально довольны и счастливы man-in-love_rt_40.gif Хотя и планами делиться не возбраняется, делитесь! drinks_rt_102.gif
Такой разный и такой прекрасный Новый год

Такой разный и такой прекрасный Новый год

Такой разный и такой прекрасный Новый год
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
2014 год , в Париже , с хорошим другом.
Пили шампанское у подножия Эйфелевой башни, погода была плюс 15 градусов, непривычно и странно.
Затем в 4 утра пешком шли до отеля, заходя по дороге во все окрестные макдональдсы, в отель пришли, а там накрыли праздничный завтрак, и я переоделась в вечернее платье, и до полудня медитировала в танце под хиты Джо Дассена.
Запомнилось ощущением легкости и какой-то неожиданности.

На этот Новый год тоже еду за границу и предвкушение праздника очень сильное, и по всем гороскопам это будет нечтоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 11:25
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
2014 год , в Париже , с хорошим другом. Пили шампанское у подножия Эйфелевой башни, погода была плюс 15 градусов, непривычно и странно. Затем в 4 утра пешком шли до отеля, заходя по дороге во все окрестные макдональдсы, в отель пришли, а там накрыли праздничный завтрак, и я переоделась в вечернее платье, и до полудня медитировала в танце под хиты Джо Дассена. Запомнилось ощущением легкости и какой-то неожиданности. На этот Новый год тоже еду за границу и предвкушение праздника очень сильно
Загляните в мой гороскоп пожалста а??? ехать ли мне?? собралась.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
По теме, как то все затерлось в памяти....однообразно видимо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. интересует не конкретный план, а праздник-мечта, когда вы были бы максимально довольны и счастливы Хотя и планами делиться не возбраняется, делитесь!
Мечта- встретить НГ на красной площади прям под самыми настоящими курантами в полночь! girl-angel_rt_62.gif А потом веселой компанией завеяться на какой-нить концерт БИ-2 gitara.gif
Реальных планов нет, все планы на отпуск ДО. girl-witch_rt_92.gif
При мысли снова отмечать одной тошно, не хочу больше, не думаю об этом пока вообще.

Из прошлых самыми веселыми и запомнившимися были праздники молодежными и студенческими компаниями friends_rt_104.gif Потом отмечали с мужем вдвоем несколько лет, тоже каждый праздник был особенным, хоть и дома, но без оливье и "огоньков" cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
и по всем гороскопам это будет нечто
где посмотреть таких гороскопов? blush_rt_40.gif мине тоже нада blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Запомнившийся НГ..утро 31 декабря 2011 года, меня выписывают из больницы, где я лежала на сохранении, за мной приезжает муж, которого тоже выписали из больницы 31 декабря, лежал с подозрением на аппендицит. И мы едем домой..и так хорошо, спокойно..дома нихрена не готово к празднику, а нам пофиг) Мы были счастливы, что НГ справим дома, вместе! Потихонечку вдвоём нарезали салатиков, запекли мяско в духовке и легли спать в обнимку до вечера. Очень хороший спокойный и счастливый НГ был..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самый лучший и душевный Новый год был в Рязанской области, в простом доме, поставили елку, приготовили салатиков.. а на улице - белоснежные поля снега вокруг, до самого горизонта, сливаются с небом. Воздух как в горах наверное (по сравнению с Москвой, он там пахнет кислородом)), кристально чистый, даже голова кружится. И глубокая тишина, абсолютная.
А утром - солнце в окна заливает, белые облака на синем небе и мороз. Пошли гулять в сосновый лес. Там тоже, абсолютнейшая тишь, только птицы иногда поют и ветки трещат. И везде следы зверей - ходили разглядывали.
Не знаю, наверное я полный интроверт. Это мой идеальный праздник, когда ты рядом с любимыми людьми и вокруг такая красота. Состояние гармонии внутри и тепла.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 11:52
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Из приятных НГ 2011-2012. Встречали в родительском доме, в Донецке, из Перми приехал брат с семьей, и наша бабушка. Пахло пирогами с корицей, было уютно, весело, шумно местами, за окном снег и яркие огни. А утром съехалась остальная родня, тети, дяди, сестры, братья и праздник продолжился. Лепили пельмени, пели песни, детвора играла, наряжалась во все, что можно было найти в шкафах. Было весело.
А самый ужасный НГ 2014-2015. Я в Донецке, сын и родители в Перми, за окном кононада "освободителей", свист сквозняка в покореженных от взрывной волны окнах, одиноко стоящая в зале елка, приготовленный праздничный ужин, бутылка шампанского и жуткое одиночество. Открыла шампанское, в 22:00, выпила фужер и легла спать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мечта- встретить НГ на красной площади прям под самыми настоящими курантами в полночь!
Не советую. Это полное разочарование. Пусть твоя мечта так и останется мечтой. Это только по телевизору все красиво - в жизни это стадо животных, которых загоняют через рамки и так далее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
По теме, как то все затерлось в памяти....однообразно видимо)))
То же самое. Плюс девичья память lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Самый странный НГ на Красном море. Ты качаешься на волнах с детьми и пьешь шампанское, а тебя все поздравляют. drink_rt_118.gif А еще я уснула в НГ. Легла в 11 вечера отдохнуть от готовки, а проснулась уже утром. Родители решили меня не будить)))). Не слышала ни салюта. ни криков на улице. А еще однажды я 31 декабря сломала зуб. secret_rt_44.gif Это было ужасно.... А вообще у меня все празднования какие-то необычные. Вот жду нынешний. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не советую. Это полное разочарование. Пусть твоя мечта так и останется мечтой. Это только по телевизору все красиво - в жизни это стадо животных, которых загоняют через рамки и так далее.
Счас придут патриоты и расскажут как это здорово, блеять в стаде.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мой лучший Новый Год, это Таиланд 2010 год, сняли виллу, занимались с-сом 2 недели с бывшей. Результатом стала младшая дочь. Вот это я понимаю, попраздновали!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Счас придут патриоты и расскажут как это здорово, блеять в стаде.
На меня это не действует. smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То же самое. Плюс девичья память
Есть такое))) не люблю запоминать... тащить за собой...ко всему так отношусь biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Счас придут патриоты и расскажут как это здорово, блеять в стаде.
"Стадные" давно слиняли за кордон и блеют оттуда.

Были планы новый век встретить на вершине Эльбруса, готовились, но в последний момент команда развалилась. Один не поехал, видно зря, потом узнал, что и погода была, и что команда из Рязани-ВДВ была там тоже.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У меня самый запоминающийся год был 2014. Начатый за пару месяцев до праздника ремонт в разгаре, полквартиры в разрухе и без света, готовить не на чем, кроме мультиварки, вместо дверей висят простыни...Зато шампанского и икры было завались! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
31 декабр... Роддом biggrin_rt_40.png ну что если родственники такую традицию завели...

А в этом году мужчина билет в Норильск купил знакомится ..на Новый год..
А у меня такая смута в голове ... wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
31 декабр... Роддом ну что если родственники такую традицию завели... А в этом году мужчина билет в Норильск купил знакомится ..на Новый год.. А у меня такая смута в голове ...
У меня тоже был НГ в роддоме biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня тоже был НГ в роддоме
Сколько нас однако biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мечта встретить Новый год у камина в своем Доме на материке в кругу близких людей...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр