загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Такой разный и такой прекрасный Новый год
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А в этом году мужчина билет в Норильск купил знакомится ..на Новый год.. А у меня такая смута в голове ...
У меня тоже)))
Если не сбежит после совмесного празднования НГ - запомнится как самый лучший НГ girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
лучший НГ был прошлый....и непросто лучший...а самый наивеселейший...самый необычный....самый-самый blush_rt_40.gif .....а в этом хочу ......хочу романтическую сказку rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже))) Если не сбежит после совмесного празднования НГ - запомнится как самый лучший НГ
Если приедет, то уже не сбежит. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не советую. Это полное разочарование. Пусть твоя мечта так и останется мечтой. Это только по телевизору все красиво - в жизни это стадо животных, которых загоняют через рамки и так далее.
ооойййнеее я такое не люблю ph34r_rt_40.gif а без толпы нельзя? blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
ну ладно, тогда в каком-то месте чтоб было слышно и видно часы и салют rolleyes_rt_40.gif подошел бы даже балкон или крыша beach_rt_68.gif
я всегда готова к компромиссам gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооойййнеее я такое не люблю а без толпы нельзя? ну ладно, тогда в каком-то месте чтоб было слышно и видно часы и салют подошел бы даже балкон или крыша я всегда готова к компромиссам
А ты НГ в Москве собираешься встречать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооойййнеее я такое не люблю а без толпы нельзя? ну ладно, тогда в каком-то месте чтоб было слышно и видно часы и салют подошел бы даже балкон или крыша я всегда готова к компромиссам
Там балконы и крыши либо далеки, либо с зашкаливающим новогодним ценником! Вобщем, поверьте на слово, что в новогоднюю ночь Красную площадь с курантами лучше наблюдать с экрана телевизора. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты НГ в Москве собираешься встречать?
нет, 26 обратно собираюсь, 28-го у нас утренник в садике, это святое cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там балконы и крыши либо далеки, либо с зашкаливающим новогодним ценником! Вобщем, поверьте на слово, что в новогоднюю ночь Красную площадь с курантами лучше наблюдать с экрана телевизора.
придется поверить на слово smile1_rt_40.png
дома теплее это точно lol_rt_40.png
но проверить очень хочется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
придется поверить на слово дома теплее это точно но проверить очень хочется
и не тебе одной )
мои ребята пригласили друзей на НГ из другого города, стали рассказывать, что хотят в НГ-ночь на Красную площадь попасть. Пришлось спустить с небес на землю...
Думают теперь, куда отправиться в НГ-ночь... В смысле прогулки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
28-го у нас утренник в садике, это святое
mosking_rt_50.gif конечно-конечно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
самый необычный нг... наверное, когда была я одна в компании 8 (или больше?) парней lol_rt_40.png lol_rt_40.png
В тот год мы начали встречаться с будущим мужем. Родители уходила на НГ в гости, решили у меня отпраздновать. Сначала один его друг попросился присоединиться, потом другой... В итоге я была как Белоснежка - одна в окружении мужчин )))
Так мы встретили 1993-ий dedmoroz.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не тебе одной ) мои ребята пригласили друзей на НГ из другого города, стали рассказывать, что хотят в НГ-ночь на Красную площадь попасть. Пришлось спустить с небес на землю... Думают теперь, куда отправиться в НГ-ночь... В смысле прогулки.
нашли? umnik2_rt_46.gif
с видовых площадок может видно будет чего umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже))) Если не сбежит после совмесного празднования НГ - запомнится как самый лучший НГ
Каким Новый год запомнится еще неизвестно. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Самый лучший - встреча 2003. Утром 31 декабря тест показал две полоски. Решили с мужем отметить вдвоём, а после боя курантов внезапно решили поехать к друзьям. На дворе минус 25, а старенькая Лада завелась с полоборота, поехали к друзьям на дачу, по дороге встретили волков .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Самый... не знаю, но отличным был НГ 2003, когда мы семьей с друзьями и детьми уехали на турбазу. Там был местный житель и вроде как сотрудник турбазы, он же - индеец по призванию (по увлечению), мы с ним случайно познакомились, однако он "сделал" нам праздники, довольны забавами остались и дети, и взрослые smile_rt_40.png Практически всё веселье для нас стало приятной неожиданностью )
И очень понравились места (сосновый бор, речка, к речке горка, с которой на санках катались).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
по дороге встретили волков .
huh_rt_40.png это как? поперек дороги стая была? blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Уверена, мой прекрасный Новый год ещё впереди.
А запомнился один: после сказочной ночи начала встречаться с Дедом морозом=))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
после сказочной ночи начала встречаться с Дедом морозом=))
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нашли? с видовых площадок может видно будет чего
не спрашивала dntknw_rt_60.gif но по радио слышала, что на НГ обещают -33! shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не спрашивала но по радио слышала, что на НГ обещают -33!
та дожить надо еще
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр