загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Такой разный и такой прекрасный Новый год
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как? поперек дороги стая была?
Нет, два волка по обочине бежали, а чуть дальше собачка, видимо, они за ней гнались. Не повезло бедняге((((
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
7 Снегурочек в костюмах + собака в новогоднем колпаке + 3 Деда Мороза (один из них мой будущий муж), ездили по ночной Москве на 3 машинах, танцевали на Поклонке, на Красную площадь не попали - с краю в переулке с видом на Площадь тоже танцевали возле машин))
А еще в поезде НГ отмечала. Ехали 4 дня, 31е нас застало в дороге - отмечали по 5 часовым поясам каждый час biggrin_rt_40.png Пассажиры сначала спать планировали, но наше веселье убедило их в том, что Новый год - он и в плацкарте Москва-Владивосток остается Новым годом dedmoroz.gif t7407.gif В общем, было весело, и очень даже культурно, и люди оказались хорошие.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Хочу куда-нибудь, где никто не знает про новый год))) Ни одного не припомню
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мой Новый Год мечты это зажечь свечи по всей комнате и аромалампу с эфирным маслом ванили, сидеть возле ёлки с любимым мужчиной пить шампанское и есть мандарины. Тихо спокойно и по домашнему. И под бой курантов, чтобы мужчина достал колечко и сказал заветные слова...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр