загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Эхх, хотела анкету ТС почитать, закрыта=( А на аватарке красивая девочка!=)
Интригантка, спасибо!)) Я не знаю, есть ли здесь функция"открыть анкету для конкретного человека" Если есть, постараюсь открыть для Вас.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Насколько все-таки люди по-разному понимают, что есть интеллигентный человек...
Есть ли здесь, на сайте, порочные женщины? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть ли здесь, на сайте, порочные женщины?
Есть)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , но иногда жалею что не ближе к Москве живу))
Эх... cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть)))
Вот у нас сайт хороший , выбор женщин на любой вкус . Интеллигентные и порочные , стройные и вдвойне стройные ,высокие и миниатюрные )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот у нас сайт хороший , выбор женщин на любой вкус . Интеллигентные и порочные , стройные и вдвойне стройные ,высокие и миниатюрные )))
Это лучший в мире сайт!)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интригантка, спасибо!)) Я не знаю, есть ли здесь функция"открыть анкету для конкретного человека" Если есть, постараюсь открыть для Вас.
Кристи,а смысл закрывать анкету, если в активном поиске?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кристи,а смысл закрывать анкету, если в активном поиске?
Сегодня уже не Вам первому отвечаю, что я здесь именно для знакомства с мужчиной, а не для простого общения. Поэтому анкета открыта только для мужчин. Вроде логично..нет?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сегодня уже не Вам первому отвечаю, что я здесь именно для знакомства с мужчиной, а не для простого общения. Поэтому анкета открыта только для мужчин. Вроде логично..нет?
Логично, не знал, что так можно, правда меня уже просветили.)
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"...Интеллигентность – это не просто образование и сумма знаний – все это может быть и у неинтеллигентного человека. Это способность к приобретению знаний и к пониманию другого человека и другой культуры..." (Д.СЛихачев)
Хм... Если это определение то кто, тогда, я? Способность к знаниям у меня есть до сих пор, что для меня является хорошим качеством в моей работе так как приходится осваивать порядка 70- ти программ в детской городской поликлинике(а времени на изучение у меня мало так как не смотря мое недавнее трудоустройство начальник информатизации уходит в скорейшем времени в отпуск). Однако, что касается понимания людей, то, за частую, я, совершенно, не в состоянии понять человека(уж лучше с компьютерами и серверами возиться). ИМХО.

p.s. Сам себя я интеллектом не считаю.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2016 00:08
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Александр, а Вас уже не смущают дети от других мужчин?
Так она ж хотела познакомится, а не приглашала в постель или ЗАГС, теперь будем знакомы rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так она ж хотела познакомится, а не приглашала в постель или ЗАГС, теперь будем знакомы
Так она знакомится для создания семьи, а не печеньки с Вами кушать. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и интересуюсь, неужели он встал на путь исправления?
Я неисправим smile_rt_40.png
p.s. Я, кстати, не исключаю, что у меня и остановлю свой выбор на барышне с ребенком. Просто я такую барышню целенаправленно не ищу. А так, один Бог знает с кем судьба меня сведет, может встречу ТАКУЮ, что ребенок/дети от прошлых отношений не будут препятствием. Кто знает.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она знакомится для создания семьи, а не печеньки с Вами кушать.
Все начинается с печенек. Белка, куда делась твоя романтичность? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все начинается с печенек. Белка, куда делась твоя романтичность?
Не люблю сладкое. tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не люблю сладкое.
Ну, это смотря с кем пить чай smile_rt_40.png Уверен, что вместе с любимым мужчиной, ты печеньки за обе щечки уплетать будешь smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм... Если это определение то кто, тогда, я? Способность к знаниям у меня есть до сих пор, что для меня является хорошим качеством в моей работе так как приходится осваивать порядка 70- ти программ в детской городской поликлинике(а времени на изучение у меня мало так как не смотря мое недавнее трудоустройство начальник информатизации уходит в скорейшем времени в отпуск). Однако, что касается понимания людей, то, за частую, я, совершенно, не в состоянии понять человека(уж лучше с компьютерами и с
любое мнение имеет право на существование и должно быть услышано... drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, это смотря с кем пить чай Уверен, что вместе с любимым мужчиной, ты печеньки за обе щечки уплетать будешь
Неправильное предположение. У меня совершенно другие предпочтения. happy_rt_40.png
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
любое мнение имеет право на существование и должно быть услышано...
Согласен. Кстати, что касается определения смысла слова интеллигентность, то, вы не далеки от истины если ссылаться на Википедию: В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Кстати, что касается определения смысла слова интеллигентность, то, вы не далеки от истины если ссылаться на Википедию: В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности. В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и
в блоге пришлось тему создать... biggrin_rt_40.png там более доступно все по полочкам разложено... https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post16086/
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр