загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно,есть!!!
ооо вот теперь вижу! rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как у вас все запутано, однако)))
Мы не любим лёХких путей! Я даже больше скажу, у меня пятница в субботу не каждый раз, а только в первый и третий раз месяца. Учитывая, что в этом декабре пять суббот, выходит, что у меня две неправильные пятницы. wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
У нас -23 за бортом. В квартире холодно, не топят толком ranting_rt_56.gif ...нехорошие люди...
Поэтому греюсь вином домашним dance3_rt_84.gif )) Спасибо родителям, не дают уйти в завязку доче )))
Неделька была средненькая. Завтра хочу выспаться lazy2_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы не любим лёХких путей! Я даже больше скажу, у меня пятница в субботу не каждый раз, а только в первый и третий раз месяца. Учитывая, что в этом декабре пять суббот, выходит, что у меня две неправильные пятницы.
Вот спасибо! Не дала заскучать, сломала мне моЦК)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ПяяятниццО...
Завтра на работу.... beee_rt_56.gif Даже если она и любимая, то на шестой день всё равно влом работать, даже если всего 3-4 часа...
А вот потооооом rolleyes_rt_40.gif потом я собираюсь пить кофий и есть пироженки с Юлькой. cool_rt_40.png
И буду греться в лучиках её солнечной улыбки. blush_rt_40.gif
Можете начинать завидовать. rolleyes_rt_40.gif
Да...."за бортом" - 21, дома тепло, но сын кашляет неделю уже, по городу в связи с эпидемией гриппа объявили каникулы с понедельника и до 9 января. yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ПяяятниццО... Завтра на работу.... Даже если она и любимая, то на шестой день всё равно влом работать, даже если всего 3-4 часа... А вот потооооом потом я собираюсь пить кофий и есть пироженки с Юлькой. И буду греться в лучиках её солнечной улыбки. Можете начинать завидовать. Да...."за бортом" - 21, дома тепло, но сын кашляет неделю уже, по городу в связи с эпидемией гриппа объявили каникулы с понедельника и до 9 января.
Галя, а скайп у вас при этом будет рядом , а то б я тоже с вами по кофию и пироженке?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, а скайп у вас при этом будет рядом , а то б я тоже с вами по кофию и пироженке?
Мы в городе встречаемся rolleyes_rt_40.gif у нас кулюторный выход пожрать в свет.
Скайп я тебе персональный обеспечу biggrin_rt_40.png, просто ты напоминаешь, когда я уже в люле лежу blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы в городе встречаемся у нас кулюторный выход пожрать в свет. Скайп я тебе персональный обеспечу , просто ты напоминаешь, когда я уже в люле лежу
Лано, лано, отдыхай))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот спасибо! Не дала заскучать, сломала мне моЦК)))
Завсегда пожалуйста. mosking_rt_50.gif Вынос мозга моё хобби. girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы радуетесь пятнице? Радуетесь концу рабочей недели? Или не особо? Что позитивного у вас намечается на конец недели, может сегодня уже что-то хорошее случилось? Или просто приподнятое пятничное настроение? Вот у меня вполне позитивное! Впереди выходные) Давайте просто поболтаем о чем-нибудь приятном?))
какая пятница, я работаю всегда. А выходные, вообще напряженные.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
какая пятница, я работаю всегда. А выходные, вообще напряженные.
Бедный (
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бедный (
нормальный. На хлеб с маслом хватает.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
нормальный. На хлеб с маслом хватает.
girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы радуетесь пятнице? Радуетесь концу рабочей недели? Или не особо? Что позитивного у вас намечается на конец недели, может сегодня уже что-то хорошее случилось? Или просто приподнятое пятничное настроение? Вот у меня вполне позитивное! Впереди выходные) Давайте просто поболтаем о чем-нибудь приятном?))
Сегодня пятничное настроение rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Из приятностей то, что выходные более-менее свободные и поэтому хочу дернуть завтра в кафешку girl-dance_rt_72.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Радуюсь двум выходным: искусственную ёлочку поставила/нарядили. Надо сходить посмотреть/пощупать платьица и дочери утеплённые джинсы купить. Вечером с подругой идём в караоке (пить, петь, курить кальян). В воскресенье после стакана кефира вспомнить, что "яжемать", забрать ребенка у свекрови, подготовиться к учебному/рабочему дню. Если время и погода будут позволять-покатаемся с задором с горки=) Еще надо составить новогоднее меню и повесить гирлянду.
Сколько дел, сколько дел....=)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы радуетесь пятнице? Радуетесь концу рабочей недели? Или не особо? Что позитивного у вас намечается на конец недели, может сегодня уже что-то хорошее случилось? Или просто приподнятое пятничное настроение? Вот у меня вполне позитивное! Впереди выходные) Давайте просто поболтаем о чем-нибудь приятном?))
Я неделя через неделю работаю.Поэтому,мне параллельно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, прям все пьют?)
Мы не пьём, мы выпиваем. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха... с температурой 38.5, 2 недели маршировал на морозе и сгребал снег по 5 часов....
Пора его из этой армии забирать. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мне все равно пятница или нет и это прекрасно!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр