загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы не любим лёХких путей! Я даже больше скажу, у меня пятница в субботу не каждый раз, а только в первый и третий раз месяца. Учитывая, что в этом декабре пять суббот, выходит, что у меня две неправильные пятницы.
А ещё неправильные пятницы бывают в воскресенье girl-dance_rt_72.gif , да и вообще у меня пятницы по 2 раза в неделю girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а уже суббота!
и мои любимые ЙОжиги wub_rt_44.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а уже суббота! и мои любимые ЙОжиги
Открывайте тему "Суббота" ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ура, суббота! Я жарю вкусное мяско) лучком дома пахнет, на подоконнике мандарины, а под ногами собака, ждет, когда кусок мяса у меня упадет случайно))) и все живы, здоровы. И все дома. И все хорошо. girl-angel_rt_62.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ура, суббота! Я жарю вкусное мяско) лучком
А я рыбку с лучком на гриле))) вкуснота
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр