загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер
Чо правда? А почему так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
ну это из той темы, что если что, то женщина-шлюха, а мужчина-полигамист.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
Если сама "железная леди" сказала, значит так и есть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Значит, чтобы быть хорошей послушной девочкой, надо молча сидеть и во всем с ним, любимым, соглашаться? А скучно ему не станет?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Думаю потому, что миллионы лет женщина сидела на кухне и рта раскрыть не смела. Мужчины привыкли к доминирующему положению. И никак не могут принять тот факт, что женщины уже давно с мужчинами на равных, а иногда даже фору дать могут. Это их бесит.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 11:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну это из той темы, что если что, то женщина-шлюха
Говорить шлюха - оскорбительно и не политкорректно.
Надо говорить женщина- полиандрюха полиандрийка! sarcastic_rt_50.gif

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю потому, что миллионы лет женщина сидела на кухне и рта раскрыть не смела. Мужчины привыкли к доминирующему положению. И никак не могут принять тот факт, что женщины уже давно с мужчинами на равных, а иногда даже фору дать могут.
Я не хочу быть на равных. Пусть он будет умнее и главнее - я не против)) Но и совсем уж молча сидеть не умею)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
полиандрийка
Полигамистка!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
Если женщина проявляет послушание - она хорошая жена, если мужчина - он подкаблучник и тряпка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не хочу быть на равных. Пусть он будет умнее и главнее - я не против)) Но и совсем уж молча сидеть не умею)
Можна его хвалить, благодарить и томно стонать sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
если характер проявляет не вредная баба, а мудрая женщина - то все ок wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Полигамистка!)))
Полигамистка - это неразборчивая шлюха! umnik2_rt_46.gif

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Говорить шлюха - оскорбительно и не политкорректно. Надо говорить женщина- полиандрюха полиандрийка! .
ну да....так может, Вы и будете нести в мужские массы эту политкорректность, а то обидно.... sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можна его хвалить, благодарить и томно стонать
Я это все умею))) особенно стонать))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Полигамистка - это неразборчивая шлюха! .
а как же политкорректность??? это прям как в анекдоте( тут писать не буду очень пошлый) , если хотите, то в личку напишу))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
если характер проявляет не вредная баба, а мудрая женщина - то все ок
Кто она, мудрая женщина? Это жена настоящего мужчины? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не хочу быть на равных. Пусть он будет умнее и главнее - я не против)) Но и совсем уж молча сидеть не умею)
Я тоже не хочу. И тоже хочу, чтобы мужчина был умнее, зарабатывал, нес ответственность за весь род. А я бы сидела у окна с пяльцами и мечтала о том, куда поедем в выходные: в горы или к морю biggrin_rt_40.png Так где ж его такого возьмешь?
Работают сейчас все одинаково, зарплаты тоже плюс-минус одинаковы (мы не будем обсуждать случаи, когда миллионеры на продавщицах женятся smile_rt_40.png , только ответственность за семью чаще всего на женщине. Вот и получается, что хоть и не хочешь быть равной, а приходится.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Полигамистка - это неразборчивая шлюха! .
Сколько тонкостей! umnik2_rt_46.gif А разборчивая шлюха - это кто?)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 11:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я это все умею))) особенно стонать)))
А ты как стонешь? Так: "шуууубуууу, шуууубуу" или так: "тууууфлии, тууууфли"? ))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я это все умею))) особенно стонать)))
Ты идеальная женщина girl-angel_rt_62.gif
Ща найдем тебе несклеротика настоящего Мужчину и вы уйдете с сайта lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит, чтобы быть хорошей послушной девочкой, надо молча сидеть и во всем с ним, любимым, соглашаться? А скучно ему не станет?)
Если ему станет скучно - приставать начнёт. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр