загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит, чтобы быть хорошей послушной девочкой, надо молча сидеть и во всем с ним, любимым, соглашаться? А скучно ему не станет?)
Зачем же такие крайности? При этом никто Вас слова не лишает, можете всегда высказать свое предложение, может что-то лучше предложите, просто приоритет в принятии того или иного решения останется за ним или за ней, если она является главой семьи. Но в основном последнее слово оставляет за собой мужчина.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если женщина проявляет послушание - она хорошая жена, если мужчина - он подкаблучник и тряпка.
Правильно! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А ты как стонешь? Так: "шуууубуууу, шуууубуу" или так: "тууууфлии, тууууфли"? )) .
Не скажу)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто она, мудрая женщина? Это жена настоящего мужчины?
это противопоставление взбалмошной бабе)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я это все умею))) особенно стонать)))
Значит Вы - идеальная женщина! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как же политкорректность??? это прям как в анекдоте( тут писать не буду очень пошлый) , если хотите, то в личку напишу))
Напишите. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если ему станет скучно - приставать начнёт.
Значит, всем мужчинам, которые ко мне пристают, просто скучно? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 11:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Но в основном последнее слово оставляет за собой мужчина.
Приходит мужик к соседу, а он под столом сидит.
- Вася, ты чего там делаешь??
- Я хозяин в доме! Где хочу таи и сижу! Хочу за столом, хочу под столом sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это противопоставление взбалмошной бабе)
Как все сложно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит, всем мужчинам, которые ко мне пристают, просто скучно?
Нет, им не скучно. Они поражены Вашей красотой и пытаются завоевать Вашу симпатию. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит Вы - идеальная женщина!
Ох.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да....так может, Вы и будете нести в мужские массы эту политкорректность, а то обидно....
До них пока донесешь, все расплескается))

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, им не скучно. Они поражены Вашей красотой и пытаются завоевать Вашу симпатию.
Приставанием? haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как же политкорректность??? это прям как в анекдоте( тут писать не буду очень пошлый) , если хотите, то в личку напишу))
Можно ссылку дать))

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю потому, что миллионы лет женщина сидела на кухне и рта раскрыть не смела. Мужчины привыкли к доминирующему положению. И никак не могут принять тот факт, что женщины уже давно с мужчинами на равных
Ну какой же это факт? Это просто смелое предположение некоторых женщин. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо правда?
Проявление проявлению рознь.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
Вредная - это она очень мягко выразилась. Меня, за то что я отшучиваюсь, когда мне свое мнение навязывают, обвинили в плохом характере, а когда логику искать в этом обвинении стала, так вообще властной назвали.
Вчера дочке рассказала, она долго смеялась, а потом говорит:"Было бы не плохо, если б ты стала хоть немного такой..., хочешь научу...? "
Так что, держитесь теперь, мужчины - курсы по приобретению плохого характера и властности уже начались. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2016 11:40
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит Вы - идеальная женщина!
Так цените, блинн, мужчины идеальных женщин...А то пока в лоб не скажешь, не оценят sarcastic_rt_50.gif Молодец Виктория good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, им не скучно. Они поражены Вашей красотой и пытаются завоевать Вашу симпатию.
Завоевывать-то нечего, она ж на все всегда согласная быть должна. А если приходится завоевывать, значит она характер проявляет, то бишь вредная...Опять неувязочка... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вредная - это она очень мягко выразилась. Меня, за то что я отшучиваюсь, когда мне свое мнение навязывают, обвинили в плохом характере, а когда логику искать в этом обвинении стала, так вообще властной назвали. Вчера дочке рассказала, она долго смеялась, а потом говорит:"Было бы не плохо, если б ты стала хоть немного такой..., хочешь научу...? " Так что, держитесь теперь, мужчины - курсы по приобретению плохого характера и властности уже начались. "Как вы яхту назовете, так она
Повезло Вам! Уже и подруга есть близкая! Пока дети растут не до вредности, вкалывать приходится и проблемы решать. Сейчас как раз время подходящее научиться мудрости и учителя самодельные подросли. Я теперь тоже стараюсь делить проблемы на свои и чужие. Чужие могу выслушать и посочувствовать, но решать их и не подумаю. Даже с детьми так.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр