загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Меня сегодня, наверное, слишком много, но я все равно спрошу (и больше не буду, обещаю, чесна-чесна angel2.gif ). А мужчины здесь на сайте в личке друг с другом общаются хоть иногда? А по какому поводу? Морды друг другу бьют, или против баб дружат?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А как же. Договариваемся встретиться, обсудить “бап” за кружкой пива.
Нужно же знать, на что идем, к чему готовиться biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А как же. Договариваемся встретиться, обсудить “бап” за кружкой пива. Нужно же знать, на что идем, к чему готовиться
Так я и думала biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Общаемся.
О чем?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня сегодня, наверное, слишком много, но я все равно спрошу (и больше не буду, обещаю, чесна-чесна ). А мужчины здесь на сайте в личке друг с другом общаются хоть иногда? А по какому поводу? Морды друг другу бьют, или против баб дружат?)))
Ну как кто-нить интересная rolleyes_rt_40.gif придёт, так сразу....уходит! beee_rt_56.gif diablo_rt_74.gif Ну и с кем разговаривать тоХда? cray_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну как кто-нить интересная придёт, так сразу....уходит! Ну и с кем разговаривать тоХда?
Не, я не ухожу. Я сегодня тут прям цельный день зависаю) просто обещаю больше глупых вопросов не залавать)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я не ухожу. Я сегодня тут прям цельный день зависаю) просто обещаю больше глупых вопросов не залавать)))
А мне тоже интересен ответ на твой вопрос мужчинам! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мужчины не любят любопытных biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины не любят любопытных
Правда?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня сегодня, наверное, слишком много, но я все равно спрошу (и больше не буду, обещаю, чесна-чесна ). А мужчины здесь на сайте в личке друг с другом общаются хоть иногда? А по какому поводу? Морды друг другу бьют, или против баб дружат?)))
Когда на сайте был дядя Федор, общались. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Общаемся.
И не только по вопросу "бап".
Есть бизнес,наука,спорт...
Темы для общения всегда есть...
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Да бапп обсудить и пива попить у нормальных мужиков друзья в реале должны быть.Но на мой взгляд , здесь рулят ж., а вступать с ними в спор......
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Когда на сайте был дядя Федор, общались.
Куда он пропал? Давно его не вижу.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Куда он пропал? Давно его не вижу.
его так часто тут банили, что он послал всех в баню)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
его так часто тут банили, что он послал всех в баню)
Помню я все, но с ним было интересно!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О чем?)
О том, что волнует, естественно, задевает, а подчас и ранит... sad_rt_40.png
О преференциях мятного шоколада перед марципановым, о целесообразности послойного нанесения майонеза в слойных салатах, о подарочных сертификатах, ну и о бустере, патче и финишере, само собой.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
О том, что волнует, естественно, задевает, а подчас и ранит... О преференциях мятного шоколада перед марципановым, о целесообразности послойного нанесения майонеза в слойных салатах, о подарочных сертификатах, ну и о бустере, патче и финишере, само собой.
Ага...самые понятные для дам темы... так что не пугайтесь...
Об остальном промолчим...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Несколько месяцев назад один мужчина написал мне в личке про одну девушку "Она моя". То есть не пытайся ее завоевать. Что за девушка, уже не помню. Я ей за фотографии оценки ставил. Мужика тоже не помню. По-моему его вскоре заблокировали. Я ему ничего не ответил. Сам мужчинам ничего не пишу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ага...самые понятные для дам темы... так что не пугайтесь... Об остальном промолчим...
Сергей, как я рада Вас видеть!)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Помню я все, но с ним было интересно!
да раньше вообще на форуме было интересно.
что-то обсуждали, спорили, высказывались, темы не скатывались до пошлости, даже если о чем-то пикантном говорили)
а как дядю Федора выжили с сайта, так пошло-поехало... одни флудилки вместо тем sad_rt_40.png
конечно, неординарных личностей "галдеж сорок" уж никак не привлечет. теперь интересные беседы только в личке и можно вести.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр