загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так она обещает готовить только тем, кто скинется. Предупреждаю просто.
Я не планирую питаться у Белки дома beach_rt_68.gif
И давно вы у неё в секретарях-предупреждателях?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На тест пришлете? А то как же, такое серьезное решение в жизн и без теста-то!
Ну какой тест? Пусть лучше сюрприз будет lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы что хотели ли бы на Новый год в подарок получить? Есть вот прям желание получить в подарок определенную вещь, которую, может, покупать не будете себе по каким-то причинам? Давайте делиться друг с другом? Вдруг нас Дед Мороз услышит? Флуд, позитив!
какая чудесная тема! dance_rt_62.gif
а я вот и не знаю чего хочу.. в Москву хотела- вот съездила lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
вообще с желаниями у меня как-то проще, есть желание=есть цель, по мере возможности выполняются rolleyes_rt_40.gif
каких-то нереальных мечт тоже есть, но иногда они оказываются очень даже реальными lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ещё хочу чугунок)на мангале место для него есть...заклал туда картошки с луком от замочки ,пока мясо на углях готовишь,в чугунке всё преет,потом в чугунок укроп замороженный посыпал,крышкой накрыл...всё так просто)...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая чудесная тема! а я вот и не знаю чего хочу.. в Москву хотела- вот съездила вообще с желаниями у меня как-то проще, есть желание=есть цель, по мере возможности выполняются каких-то нереальных мечт тоже есть, но иногда они оказываются очень даже реальными
Давай я просто тебе какой-нибудь сюрпризик пришлю)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё хочу чугунок)на мангале место для него есть...заклал туда картошки с луком от замочки ,пока мясо на углях готовишь,в чугунке всё преет,потом в чугунок укроп замороженный посыпал,крышкой накрыл...всё так просто)...
Прекратите) я сейчас слюной подавлюсь)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая чудесная тема! а я вот и не знаю чего хочу.. в Москву хотела- вот съездила вообще с желаниями у меня как-то проще, есть желание=есть цель, по мере возможности выполняются каких-то нереальных мечт тоже есть, но иногда они оказываются очень даже реальными
Где тема про Москву? Ждем.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай я просто тебе какой-нибудь сюрпризик пришлю)
а давай lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
оказывается, я очень люблю сюрпризы blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
приятные, разумеется mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я хочу хороший микроскоп в подарок со всякими там препаратами для рассматривания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где тема про Москву? Ждем.)
что я нового расскажу о Москве москвичам? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а я вот тебя ждала cool_rt_40.png rtfm_rt_52.gif на встрече
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё хочу чугунок)на мангале место для него есть...заклал туда картошки с луком от замочки ,пока мясо на углях готовишь,в чугунке всё преет,потом в чугунок укроп замороженный посыпал,крышкой накрыл...всё так просто)...
У меня есть чугунок, маленький, на полтора литра. Я его на помойке нашла, домой принесла, отскоблила, отчистила - как новенький. Что за идиот выбросил - не знаю, но спасибо ему)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Клянчить подарки не люблю, намекать в интернете деду Морозу тем более.
Буду рада всему, что подарено от души, так собственно и прооисходит, люди, которыми я дорожу, дарят то, что потом пригождается beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Клянчить подарки не люблю, намекать в интернете деду Морозу тем более. Буду рада всему, что подарено от души, так собственно и прооисходит, люди, которыми я дорожу, дарят то, что потом пригождается
Да ладно, мы никому не намекаем и тем более не клянчим ((( ну просто громко мечтаем...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2016 21:39
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хочу подарить себе поездку в горы rolleyes_rt_40.gif
и платьюшко)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ладно, мы никому не намекаем и тем более не клянчим ((( ну просто громко мечтаем...
А я и не про васsmile_rt_40.png)
Я про себя.
Даже в шутку не люблю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хочу подарить себе поездку в горы и платьюшко)
Вот платьюшко - это тема!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я и не про вас) Я про себя. Даже в шутку не люблю.
friends_rt_104.gif ты любишь дарить, я знаю)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ты любишь дарить, я знаю)
Это да blush_rt_40.gif
Меня на работе зовут Бабой Морозихой biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Снегурочку!!!!!
Внучку что ли? haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Я в новом году мечтаю о поездке на море (в этом съездить не получилось beach_rt_68.gif ). Еще мечтаю поменять имидж, хочу новую прическу, но никак не могу выбрать какую именно. А прямо сейчас - хочу мороженку фисташковую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мечтаем о подарочках)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр