загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
С сайта знакомств явился дядя на 20 лет старше фотографий. После однозначного,,Нет" позвал на собрание анонимных алкоголиков, не пропадать же вечеру. Сходила, понравилось!

Первое свидание после довольно удачного общения на сайте знакомств. На его странице висели три фотографии симпатичного блондина лет 30. На свидание явился потрепанный мужчина лет 50.
-А что, это мои фотографии висят, просто старые. Но я же совсем не изменился....

Первое свидание состоялось после недельного флирта на сайте знакомств. Придя на заранее оговоренное место обнаруживаю, что меня ждет не человек с фотографии, а мой бывший муж.Как выяснилось, молодой человек, что пригласил меня, не успевал, ехал из другого города. Телефон я ему , в целях конспирации не дала, поэтому он не нашел ничего лучше, как попросить своего друга и соседа (моего бывшего) встретить меня и развлечь пока он в дороге.

Меня как то пригласил к себе на Новый Год один мужчина, в которого я была влюблена. Мне казалось, что он тоже заинтересован. Итак праздник, вино, коктейли, много смеха, потом поцелуи. Легли в постель, дело движется к с-су,и вдруг он резко отстраняется и говорит: ,,Прости, я не могу изменять своей девушке". Я удивляюсь: ,,А зачем ты меня вообще пригласил, да еще в Новый Год? Разу тебя девушка есть" А он:,, Я думал, напою тебя и ты отключишься!"

Из вежливости я на ужине заказывала только самые дешевые блюда. В конце свидания выяснилось, что я на свидании с хозяином этого заведения.

Май, набережная в Питере, сирень цветет, солнышко и вообще романтика, я с прической и макияжем, в белой кружевной блузке, летящей шифоновой юбке. С одной стороны ко мне уже подходит кавалер с букетом, а с другой, с неба подкрадывается гордый буревестник. Никогда бы не подумала, что в птице может быть такое количество помета! Бомбардировка удалась. Все, что смогли, с блузки и юбки отмыли прямо в Неве, тем временем букет из под носа кто то спер. А все, что застряло в прическе и кружевах, я отмывала в туалете Финляндского вокзала. Потом, вместо свидания, мы поехали ко мне меня переодевать. Заодно там и прокладки в кранах поменяли. Не, потом - то мы конечно поженились.

На первом свидании мне пообещали поход в шикарный ресторан. После работы, голодная и уставшая, в мечтах о свежайшей рыбе, оказываюсь на пешей прогулке, а потом в самом ресторане. Официантка приносит мне меню, мужчина вырывает его из моих рук, открывает на разделе чая и грозно так спрашивает:,, Какой чай ты будешь?" Я выбрала кофе и самый дорогой торт, который съела без зазрения совести.

Коллега по работе пригласил выпить пива. Дело было вечером, мне было нечего делать, и я со скуки согласилась. Выпила один бокал, попыталась расплатиться, но он широким жестом оплатил счет. Потом отправился меня провожать.
И перед подъездом попытался меня поцеловать. Когда я вывернулась и спросила ,,Ты что!? Он ответил: ,,Я же за тебя заплатил!" Я вытащила кошелек, отсчитала 200 рублей и и положила ему в карман. Когда он сказал, что у него нет сдачи, а пиво стоит 150 р., я ответила, что общение с ним я оцениваю в 50 рублей, сдачи не надо, спасибо за вечер, повторять не стоит. На работе целый месяц делал вид, что не знает кто я такая

На первое свидание он явился со своей мамой. Сказал, что мама сразу сможет понять, подхожу я ему или нет.

Вспомнила комплимент на первом свидании: гладит по ноге, минут 10 уже гладит, я уже сатанею потихоньку и тут мне таким нежным голосом - у тебя такая гладкая ножка, как линолеум!!!

Парень должен был прийти ко мне домой. Я убиралась перед его приходом. За день до этого мне подарили шикарный букет роз, а его кот погрыз. И я этот букет выставила у двери подъезда, вдруг кто то заберет. Звонит этот тип в дверь, я открываю, а он стоит с тем самым погрызенным букетом. Больше мы не виделись.

Пошла на первое свидание с мужчиной зрелым и импозантным. Перед свиданием радовалась что наконец-то увижу самый дорогой ресторан города изнутри. А на выходе его арестовали за уклонение от налогов. Ну, хоть поела.

Я вот однажды, собираясь на первое свидание, специально не брила ноги, а для надежности и еще кое что. И еще выбрала белье разного цвета. Он еще и на 6 лет меня моложе был, думаю кофе попьем и пусть спасибо скажет. Опускаю горячие факты и и как стыдно было.... теперь он мой муж.
из инета.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужики, это не про нас.
а жаль )
Финал одной из историй очень даже симпатичный "...вместо свидания, мы поехали ко мне меня переодевать. Заодно там и прокладки в кранах поменяли. Не, потом - то мы конечно поженились."
wub_rt_44.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а жаль ) Финал одной из историй очень даже симпатичный "...вместо свидания, мы поехали ко мне меня переодевать. Заодно там и прокладки в кранах поменяли. Не, потом - то мы конечно поженились."
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я про краны если чо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Думаете тут мало таких экземпляров? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаете тут мало таких экземпляров?
Имена, пароли, явки.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Имена, пароли, явки.
Не-не. Зачем?)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Финал одной из историй очень даже симпатичный ".
Да придумывают все, женщины! Такого не бывает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не-не. Зачем?)))
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да придумывают все, женщины! Такого не бывает.
чего именно? конфуза на свидании или "и мы поженились"? wink_rt_40.png)
По-моему, бывает и то, и другое flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не-не. Зачем?)))
Медали повесить haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у тебя такая гладкая ножка, как линолеум!!!
и он плавно перешел к предложению своих услуг по ремонту квартир mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и он плавно перешел к предложению своих услуг по ремонту квартир
А я обратила внимание, что случай с глажением ножки произошел на первом свидании))) не каждому кавалеру на первом свидании позволительно гладить ножку)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и он плавно перешел к предложению своих услуг по ремонту квартир
Вы думаете он с нашего сайта? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не каждому кавалеру на первом свидании позволительно гладить ножку)
Ну если птичка нагадит, ..... Хорошо что коровы не летают. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я обратила внимание, что случай с глажением ножки произошел на первом свидании))) не каждому кавалеру на первом свидании позволительно гладить ножку)
Я погладил rolleyes_rt_40.gif только не помню которую, что бы по советовать unsure_rt_40.gif но вроде не левую)))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.01.2017 19:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Май, набережная в Питере, сирень цветет, солнышко и вообще романтика, я с прической и макияжем, в белой кружевной блузке, летящей шифоновой юбке. С одной стороны ко мне уже подходит кавалер с букетом, а с другой, с неба подкрадывается гордый буревестник. Никогда бы не подумала, что в птице может быть такое количество помета! Бомбардировка удалась. Все, что смогли, с блузки и юбки отмыли прямо в Неве, тем временем букет из под носа кто то спер. А все, что застряло в прическе и кружевах, я отмывал
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у меня в студенчестве была похожая история haha_rt_56.gif мы уже сидели на летней площадке кафе и пили кофе, и какая-то.. нехорошая птичка diablo_rt_74.gif сделала это мне на прическу ph34r_rt_40.gif
мне так стыдно было перед тем парнем blush_rt_40.gif сначала поржали, и я убежала домой отмываться wacko_rt_40.gif больше не виделись dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Говорят если птичка нагадит, то это верная примета: к счастью и богатству. Так что история похода на правду!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нехорошая птичка сделала это мне на прическу
Юлия, так это к деньгам. Вспомните, было?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлия, так это к деньгам. Вспомните, было?
было lol_rt_40.png я уже тогда знала что к деньгам cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было я уже тогда знала что к деньгам
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Свидания нужно устраивать в парке, где птиц много. Если повезет, то семья обеспеченная получится.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр