загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С сайта знакомств явился дядя на 20 лет старше фотографий. После однозначного,,Нет" позвал на собрание анонимных алкоголиков, не пропадать же вечеру. Сходила, понравилось! Первое свидание после довольно удачного общения на сайте знакомств. На его странице висели три фотографии симпатичного блондина лет 30. На свидание явился потрепанный мужчина лет 50. -А что, это мои фотографии висят, просто старые. Но я же совсем не изменился.... Первое свидание состоялось после недельного флирта
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Владимир, спасибо за хорошее настроение с утра.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владимир, спасибо за хорошее настроение с утра.
Пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего они не поняли-у мужчин очень туго с критичным взглядом на себя.
прошу не обобщать))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Практически так . Чашечка кофе и "ребенку пора спать..." . Мы были в ТЦ. Была просто встреча. Но больше всего меня удивил сын: "Мама, а дядя что, с нами не поедет?" У меня был шок . Там дядя - смотреть страшно, а ребенку понравился.
мне вот тоже не комильфо, когда ребенок сразу предлагает ехать к ним в гости))) нужно дать время подумать обоим. Приручить порой легко ребенка,а вот создавать доп.стресс, почему встречи не продолжились, другое...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
из "килл ми" что ли
коллективный козьма прутков кропает не покладая рук
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не смотрите на него, живите и радуйтесь, глядя в пол! А если серьезно, то для меня это новость. Думал, что внешность актуальна ну в 18 - 30 лет. С лица воды не пить. с
Конечно, внешность мужчины актуальна! Неказистый мужчина для чего нужен? Чтобы оттенять женскую красоту. А с возрастом женщина в этом все меньше и меньше нуждается, и так королевнаsmile_rt_40.png))) girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неказистый мужчина для чего нужен? Чтобы оттенять женскую красоту
Мал золотник, да дорог.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что они говорят?
Мужчины как один уверяют, что им столько лет, сколько в анкете smile_rt_40.png В следующий раз попрошу паспорт показать. spruceup_rt_74.gif
Мужчина, не похожий на свое фото, потом в переписке спросил, сильно ли он меня разочаровал? smile_rt_40.png . Я ответила, что не разочаровал, а ввел в заблуждение. И что надо выкладывать настоящие фотографии. В итоге у него появилась новая анкета с актуальной фотографией, причем там другой возраст - старше и другой знак зодиака. wacko_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мужчины как один уверяют, что им столько лет, сколько в анкете В следующий раз попрошу паспорт показать. Мужчина, не похожий на свое фото, потом в переписке спросил, сильно ли он меня разочаровал? . Я ответила, что не разочаровал, а ввел в заблуждение. И что надо выкладывать настоящие фотографии. В итоге у него появилась новая анкета с актуальной фотографией, причем там другой возраст - старше и другой знак зодиака.
Во всём исправился!)))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не смотрите на него, живите и радуйтесь, глядя в пол! А если серьезно, то для меня это новость. Думал, что внешность актуальна ну в 18 - 30 лет. С лица воды не пить. с
Вы же помните: "Красота в глазах смотрящего". Ведь не с каждым человеком идем на свидание. Должна сложиться картинка: внешнее+внутреннее. У меня по анкете сложилось одно впечатление, по факту получилось не так. Для меня важно, чтобы внешность мужчины не вызывала у меня желания встать и уйти. Все-таки хочется других ощущений smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Во всём исправился!)))
smile_rt_40.png Ага. Причем он явно не плохой человек. Но точно не мой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр