загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что у вас осталось в воспоминаниях хорошего о ваших бывшем / бывшей?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бывает,я тому живой пример..))) Три года судебных тяжб каленым железом выжгли напрочь все воспоминания - и хорошие , и плохие..
Тоже самое, только чуть поменьше сроки судов...
Хорошее осталось- ребенок.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В моей памяти только хорошее остаётся от бывших. Всегда с теплом вспоминаю первые свидания, когда человека еще не знаешь и каждый его поступок приятно удивляет. Из последнего- запомнился широкий жест, когда на 3 свидание меня пригласили на Бал вампиров, стоимость 2-х билетов в партер равнялась моей зп на тот момент( Потом было очень много приятных и счастливых дней.
И да, согласна с Эдитой, после прекрасных отношений, строить отношения хуже- не хочется, а лучше -вряд ли возможно.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
веселые и теплые воспоминания о том,как в одиночку погасил совместно нажитые кредиты... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не пил, не бил, не гулял.
Называл Богиней!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бывает,я тому живой пример..))) Три года судебных тяжб каленым железом выжгли напрочь все воспоминания - и хорошие , и плохие..
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже самое, только чуть поменьше сроки судов... Хорошее осталось- ребенок.
Когда я смотрю на своих детей,я не думаю,что это его дети,я вижу,что это МОИ дети..)))
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что у вас осталось в воспоминаниях хорошего о ваших бывшем / бывшей? Кто то поделится? Вот у меня к примеру остались замечательные дети, поездка на концерт Джорджа Майкла за 900 км на 9 месяце ее беременности, какие то еще воспоминания.
разворушила свои воспоминания о бывшем своей темой.

у меня их много. все что было, было только хорошим.
например, когда мы засыпали, не важно была перед этим близость или нет, он сгребал меня в охапку, прижимал к себе так, что я пошевелиться не могла)) и только после того, как он засыпал, я тихонечко выбиралась из этих объятий, раньше он не отпускал.
или, когда мы подолгу не виделись, дня два-три, потом при встрече он брал ладонями мое лицо и прежде чем поцеловать, смотрел в глаза, как будто искал ответ, люблю ли я его по прежнему. так это было чувственно, трогательно.
особенно не хватает сейчас той безумной нежности, которую я получала от этого мужчины.
теперь хочу в других это найти. получится ли...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда я смотрю на своих детей,я не думаю,что это его дети,я вижу,что это МОИ дети..)))
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бывает,я тому живой пример..))) Три года судебных тяжб каленым железом выжгли напрочь все воспоминания - и хорошие , и плохие..
+1
до тяжб пока не дошло, но капитальный вынос мозга на протяжении уже длительного периода перечеркнул все хорошее, что помнилось и постоянно вспоминалось на протяжении определенного времени после расставания.
Ребенок не в счет. он, априори, самый лучший))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Никаких хороших воспоминаний...
Не верю!
Изначально же было что-то?!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Не верю! Изначально же было что-то?!
Не знаю..Не помню..Амнезия..)) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хорошее - дети. Вроде всё smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Что-же от таких хороших ушли? Любовь кончилась? А есть ли она в современном мире?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Зачем ворошить то что было!
Я по жизни реалист! И живу сегодняшним днём!
Хотя нет, вру конечно!
Вспоминаю! Стараюсь только самое приятное и тёплое!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Что-же от таких хороших ушли? Любовь кончилась? А есть ли она в современном мире?
Ну что вы,как любовь может закончиться?))
Любовь всегда одна,только партнеры разные..
Ирония,если чО...))) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда я смотрю на своих детей,я не думаю,что это его дети,я вижу,что это МОИ дети..)))
Аналогично. Когда разошлись, я боялась, что буду не любить ребенка, что он будет мне напоминать о всём плохом. Или наоборот, я буду через чур опекать и боготворить его, как воспоминания о самом хорошем. А оказалось, он совсем не ассоциируется с бывшим - это просто только МОЙ ребенок. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Любовь кончилась?
Всему на свете приходит конец...)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Что осталось...да только все самое хорошее, ибо о плохом помнить не о чем-всё в прошлом давно)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
А я думаю, что в любом случае лучшее, что мы можем сделать по отношению к своим бывшим - не вспоминать о них. Совсем. Плохо ли с ними было, хорошо ли, но надо идти вперед, а не копаться в воспоминаниях. Жизнь не стоит на месте. Чем быстрее мы отпустим прошлое, тем быстрее у нас появится настоящее. Имхо.
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Что-же от таких хороших ушли? Любовь кончилась? А есть ли она в современном мире?
обратите внимание на данный вопрос ни кто не постарался даже ответить))))))))
жуткое лицемерие!!!ответьте почему от хороших уходите.что вы ищите.острые ощущения.я не обделен женским вниманием.скорее наоборот.его переизбыток.смотришь на милую улыбку.слушаешь сладкие речи.а пытаешься в душу глянуть-а ее там нет!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр