загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Позвал меня один на свидание.
Сообщила, где бы мне было бы удобно. Это торговый центр. Там и кофе попить можно.
В ответ - не могу приехать, приезжай ты - у меня денег нет.

Сейчас в меня полетят тапки.

А я сижу и думаю: "Зачем мне еще один ребенок?"
мужчина, который даже доехать на свидание не может

и стало грустно как-то (((
никак не получается у меня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
А мужчина будет сидеть и думать,что какие все женщины меркантильные rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Да я уже себя ощущать меркантильной стала
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зачем приглашать на свидание, если нет денег даже на дорогу. Обычно свидания, тем более первые, происходят на нейтральной территории.
В общем, жди и он придет, или приедет, твой грузовик с пряниками.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ДиТчайше извиняюсь....он пригласил, вы назвали место....эээээ....а денег у него на Што нет? На проезд??? swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну и ну...Неудачник какой.Зачем он Вам нужен.. huh_rt_40.png
или скупой.Фиг поймёшь.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем приглашать на свидание, если нет денег даже на дорогу. Обычно свидания, тем более первые, происходят на нейтральной территории. В общем, жди и он придет, или приедет, твой грузовик с пряниками.
вот и мне интересно
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДиТчайше извиняюсь....он пригласил, вы назвали место....эээээ....а денег у него на Што нет? На проезд???
25 рублей (
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошмар, где вы таких берете????
Оксан, может вы слишком планочку занижаете в процессе общения, поэтому мужик и думает, что мол "эта на что угодно пойдет, лишь бы мужик рядом был"?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
мне было предложено приехать к нему и прогуляться....

интересно, что мужчины скажут
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кошмар, где вы таких берете???? Оксан, может вы слишком планочку занижаете в процессе общения, поэтому мужик и думает, что мол "эта на что угодно пойдет, лишь бы мужик рядом был"?
я не знаю даже

познакомились на сайте знакомств

может потому, что с ребенком? поэтому думают на все согласна?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне было предложено приехать к нему и прогуляться.... интересно, что мужчины скажут
Эээээ....к нему....зачем? Возле дома на лавке посидеть???????? swoon_rt_40.gif
чёт ничего я не пойму no2_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я не знаю даже познакомились на сайте знакомств может потому, что с ребенком? поэтому думают на все согласна?
Может быть, может он альфонс, но вам точно такой не нужен.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мое мнение:
- Ты чего молчишь?
- Слова подбираю.
- Какие?
- Цензурные.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эээээ....к нему....зачем? Возле дома на лавке посидеть???????? чёт ничего я не пойму
погулять ... походить видимо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я не знаю даже познакомились на сайте знакомств может потому, что с ребенком? поэтому думают на все согласна?
Ну и что, что с ребенком... Мужчины со всеми ведут себя по разному, как оказалось (из моего опыта) Если женщина позволяет ему думать, что не нужно никаких усилий для того, чтобы ее завоевать, мужчина и не будет делать никаких усилий. Наоборот, займет позицию, что завоевывать нужно его..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2017 17:21
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну и что, что с ребенком... Мужчины со всеми ведут себя по разному, как оказалось (из моего опыта) Если женщина позволяет ему думать, что не нужно никаких усилий для того, чтобы ее завоевать, мужчина и не будет делать никаких усилий. Наоборот, займет позицию, что завоевывать нужно его..
да мы вот недавно познакомились. особо и не успели пообщаться, чтобы делать выводы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
да мы вот недавно познакомились. особо и не успели пообщаться, чтобы делать выводы
На проезд денег нет, на кофе 🍵 нет, делайте выводы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
да мы вот недавно познакомились. особо и не успели пообщаться, чтобы делать выводы
А вы не раздумывайте лучше, что это и нужен ли вам такой, а прямо ему этот вопрос и задайте. Мол "мил человек, если ты не в состоянии найти 50 руб. дабы на свидание сходить, то может лучше потратишь это время на зарабатывание этой суммы, чтобы мы в следующий раз смогли увидеться не у твоего подъезда, а там, где нам обоим было бы интересно и удобно?" Посмотрите, что он вам ответит, а потом уже и выводы сделаете...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
погулять ... походить видимо
Слушайте....а может он ее проверяет?ее реакцию?? secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На проезд денег нет, на кофе 🍵 нет, делайте выводы.
Ага ему еще и на обратную дорогу дать денег придется....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр