загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
а я тоже последую вышеобрисованному (замечательно, кстати) примеру под "тугие струи" и в постель, пусть мне приснится самое лучшее свидание))

спокойной ночи))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а я тоже последую вышеобрисованному (замечательно, кстати) примеру под "тугие струи" и в постель, пусть мне приснится самое лучшее свидание)) спокойной ночи))
Пусть оно состоится!!!
Доброй ночи)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, это тяжко. Помню, как мне пришлось одолживать у дамы пару сотен на чаевые официанту Нет, дело не в том, что денег не было, дело в том, что идиот кассир не сообразил, что, когда даёшь сдачи, надо хотя бы одну тысячу сдать мелкими Но ощущение, всё равно, было припохабным
Игорь, у вас совершенно иная ситуация smile_rt_40.png . Попросили бы даму вашу тыщу разменять wink_rt_40.png .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чувак на фото бы так крут, что хотелось отдаться под первым кустом. И неважно что денег у него нет и вообще бомж.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Позвал меня один на свидание. Сообщила, где бы мне было бы удобно. Это торговый центр. Там и кофе попить можно. В ответ - не могу приехать, приезжай ты - у меня денег нет. Сейчас в меня полетят тапки. А я сижу и думаю: "Зачем мне еще один ребенок?" мужчина, который даже доехать на свидание не может и стало грустно как-то ((( никак не получается у меня
Сходите в районную бесплатную библиотеку. И чувство юмора проверите, начитанность, узнаете много нового (что читал в детстве, что сейчас, умеет ли читать вообще), в библиотеке разговаривать нужно тихо или шептать на ухо))) очень сближает
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, у вас совершенно иная ситуация . Попросили бы даму вашу тыщу разменять .
1. у неё не было размена, я спрашивал cool_rt_40.png
2. речь про ощущение после этого dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да как, мама не дала и сказала от дома далеко не уходить, гулять перед окнами, чтобы видела... И с чужими никуда не ходить... Мужчина это не возраст, это характер и поступки.
Может быть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да сплошь и рядом такое случается. Не один раз так попадала . Причем просто гуляли, мне вообще ничего не надо было. Так человек сам разговор заводил, что даже на мороженое денег нет . А как-то, уже тоже писала, в кино один пригласил, а я по наивности (давно это было) денег с собой не взяла. Так мы на билеты мелочь из карманов выгребали и нам еще добрый посторонний дяденька добавил недостающую сумму
Ужас,а как дальше с таким жить? umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Подняли панику.... Может у него мелких не было )))))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Позвал меня один на свидание. Сообщила, где бы мне было бы удобно. Это торговый центр. Там и кофе попить можно. В ответ - не могу приехать, приезжай ты - у меня денег нет. Сейчас в меня полетят тапки. А я сижу и думаю: "Зачем мне еще один ребенок?" мужчина, который даже доехать на свидание не может и стало грустно как-то ((( никак не получается у меня
Не надо грустить smile_rt_40.png у вас похоже вышло недопонимание umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
ну вот как бы это популярно объяснить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png очень похоже, что мужчина имел ввиду, что у него нет денег на гостиницу unsure_rt_40.gif ну вот как то обычно принято, что мужчина аппартаменты оплачивает dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png и поэтому и предложил сразу к нему secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
ну это как бы достаточно распространенная практика dntknw_rt_60.gif вы наверно на таком ресурсе были. Соответственно, это и объясняет, почему он вас в черных список внес smile_rt_40.png понял, что вы не из этой системы dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
так что не огорчайтесь сильно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ужас,а как дальше с таким жить?
Да, сплошной кошмар girl-haha_rt_70.gif
А жить мы будем долго и счастливо girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр