загрузка
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Утащил с одного не брачного форума lol_rt_40.png
Флуд в теме обязателен в рамках темы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приведенный мной диалог абсолютно реальный, как и реальны его действующие лица - норвежский жених из очень обеспеченной семьи (собственный конезавод, дома-коттеджи-яхты, ретро-автопарк, и прочая-прочая-прочая - с одной стороны, и простая русская девчонка - с другой стороны. Ну и ваш покорный слуга, приглашённый третейским судьёй в этом столкновении двух цивилизаций, после того, как она уехала по-английски, удалив все контакты и заблокировав от него все входящие по всем средствам связи:.

Текст, естественно, литературно приукрашен, но только по стилю. Все вопросы-ответы передаю с математической точностью Всё с хронологически зафиксировано в СМСках и в моей почте, которые предъявлю желающим при личной встрече::

- Серж, ты должен мне помочь, ты лучше меня знаешь русских женщин, которые, fuckinf sheet, абсолютно непредсказуемы и неуправляемы...

- Поведай же евросын мой, в чём печаль твоя, и какая муха тебя укусила в причинное место, раз ты обратился ко мне с такой просьбой, несмотря на отсутствие надписи "психоаналитик" на моих визитках

- У психоаналитика я был, но он, после того, как услышал, что речь пойдет о русских женщинах, заявил, что медицина, а равно Фрейд и Юнг здесь бессильны даже за двойной тариф. А я люблю её сильно-сильно, так люблю, что даже подарил браслет за 500 евро, а она говорит, что видеть меня не хочет...

- Вот так и сказала сразу после браслета?

- Нет, браслет был месяц назад, а сказала она такое только на прошлой неделе..

- А что было между этими двумя знаменательными событиями?

- Ну... она приехала ко мне в гости... и я подарил ей браслет... и у нас всё было замечательно, а потом она на меня почему-то обиделась...

- А почему, она не объяснила?

- Нет, русские женщины такие скрытные... она, пока я ещё спал, приготовила на завтрак кофе и русские блины, а когда я сказал, что эти блины тонкие, а я люблю толстые (может это оладьи он любит, а не блины, хз - С.В.), она их выбросила в мусорник и заплакала... Что я сделал не так? Я честно сказал, что не люблю такие блины... раньше любил, а теперь - нет... Разве это повод для обиды?

- И тогда она сказала, что видеть тебя не хочет?

- Нет, ей уже пора было идти на работу, а вечером она уже не обижалась... Точнее в тот вечер не обижалась, зато обиделась в следующий, когда просила встретить её у автобуса, потому что она в маркете купила продукты и ей тяжело было нести сумки...


- А ты?

- А я абсолютно честно сказал, что я устал на работе и не собираюсь потакать её капризам...

- Хм... ты действительно её любишь?

- Да! Конечно! Я же подарил ей браслет!

- Тот самый, за 500 евро?

- Ну да... и в тот вечер, когда она таки притащила сумки и начала капризничать, я приобнял её и посоветовал идти спать, чтобы успеть завтра до работы сделать мне толстые блины, которые я люблю...

- И она не оценила такой заботы?

- Нет, и даже больше, утром она уехала, вообще не приготовив мне завтрак и даже меня не разбудив, хотя ей совсем не трудно это было сделать, ведь её работа начинается в 8:00, а моя - только в 11:00...

- Круто, я надеюсь, что ты напомнил ей в тот же день, как ты её любишь?

- Конечно, то есть я хотел...я был очень расстроен, но зашёл в кафе, где она работает, чтобы выпить кофе и съесть чего-нибудь...

- Потому что она не приготовила завтрак?

- Ну да...Я пришёл, но не успел сказать и слова, как она спросила меня, почему я без цветов?... Хоть она и сказала это, смеясь, но это выглядело, как упрёк, и потому я ответил, что она ведёт себя отвратительно...

- Действительно, непозволительное хамство по отношеению к настоящему мужчине-европейцу...

- Я рад, что ты меня понимаешь... Да, кстати, вечером она пыталась как-то оправдаться, и что-то там говорила, что сегодня - год, как мы познакомились, и она расчитывает на знаки внимания, но я...

- Дай угадаю: ты решил не потакать её капризам и напомнил, что ты её очень сильно любишь, потому что подарил браслет. Так?

- Да, именно так. И я не понимаю, что она от меня хочет и чем она недовольна? Я её так сильно люблю, что подарил ей браслет за 500 евро, а она то плачет, то говорит что видеть меня не хочет... Посоветуй, что мне делать?

- А насколько сильно ты её любишь? Ровно на стоимость браслета или на что-то ещё?

- Ну это... как у вас говорят... жить без неё не могу... Вот что бы ты сделал сейчас на моем месте?

- Вот сейчас? После всего что было? Если без неё - не жить?... Пожалуй застрелился бы...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Всё вы, мужики, такие... 7 (58.33%)
 
500Евро?! Я согласна на всё! 2 (16.66%)
 
Сам такой! 2 (16.66%)
 
Я не посмотрел/не посмотрела в какой ветке тема 1 (8.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Уже одна минута прошла, а никто ещё не накинулся с обвинениями?! blink_rt_40.gif

Погода влияет, не иначе! lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Прогулялась, почитала комментарии.
Вот этот ( автора истории) сразил наповал: "Спросить у европейца "голубой ли он?" - это то же само, что спросить у русского - рыбак ли он?

Не все рыбаки, но хотя бы раз все пробовали..."

Теперь по теме: разные менталитеты априори, ты или приспосабливаешься или чемодан-вокзал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уже одна минута прошла, а никто ещё не накинулся с обвинениями?! Погода влияет, не иначе!
А чо тут говорить? Менталитет разный. Русская девушка пусть замуж выходит за русского. На крайняк за хохла или белоруса lol_rt_40.png А норвежец - зовет замуж норвежку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Утащил с одного не брачного форума Флуд в теме обязателен в рамках темы ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Приведенный мной диалог абсолютно реальный, как и реальны его действующие лица - норвежский жених из очень обеспеченной семьи (собственный конезавод, дома-коттеджи-яхты, ретро-автопарк, и прочая-прочая-прочая - с одной стороны, и простая русская девчонка - с другой
Читая наш форум и темы, складывается впечатление, что мужчины России ведут себя также. Только браслеты не дарят.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читая наш форум и темы, складывается впечатление, что мужчины России ведут себя также. Только браслеты не дарят.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
тут нет для меня пункта чтобы голосовать))
история какая то нереальная)))
или мужик слабоумный или прикидывается слабоумным)))
др альтернаьтивы нет)))
и думаю таких слабоумных в любой стране можно отыскать))) ровно как и умных, душевных и пр)))
кто ищет тот найдет)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Любопытствую: а продолжение есть ? Он застрелился? angel2.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читая наш форум и темы, складывается впечатление, что мужчины России ведут себя также. Только браслеты не дарят.
angry_rt_40.png ох как похоже на правду.
girl-haha_rt_70.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Знакомая рассказала историю, как она в Германии пошла на "свидание" с немцем. Он опоздал на 3-4 часа, она ему написала, что типа пару часов подождать еще можно, но больше все... пошла домой.
В итоге он ей сказал, что она должна ему компенсировать билет, т.к. он все таки поехал, после того как она перестала его ждать на свидание.
В ответ на отказ он написал заявление в полициюsmile_rt_40.png, типа приставала и вымогала деньги. Ну полиция приехала, составили объяснительную, девушка показала переписку... Полицаи посмеялись.

Вот такие гейропейцы.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 15.01.2017 17:15
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Только браслеты не дарят
Мы что, похожи на норвежцев? Это же как покупать любовь, а мы за искренние чувства tongue_rt_40.png

lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытствую: а продолжение есть ? Он застрелился?
Не знаю. Спросите у автора dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читая наш форум и темы, складывается впечатление, что мужчины России ведут себя также. Только браслеты не дарят.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
и кроме этого пьют бьют не работают и требуют с-са в извращенной форме mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытствую: а продолжение есть ? Он застрелился?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Прожила с б мужем европейцем 10 лет, тоже все на менталитет списывала)), а потом соотечественника встретила, поняла, что у первого с менталитетом был полный порядок но я не сдаюсь, сказала ему, пусть я умру, но ты станешь человеком
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ой дефки я тут с вами умру! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Познакомил одного иностранца с девушкой. Ну начали они встречаться. Первое время она вроде довольна была. Вежливый, внимательный обходительный. А потом начала выдавать инфу)))) "Сказал- говорит- мне что ребенка от меня хочет. Но не хочет очень маленького. Вот чтоб старше лет трёх." mosking_rt_50.gif "Ну я так не умею" - ответила она. lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы что, похожи на норвежцев? Это же как покупать любовь, а мы за искренние чувства
Т.е. за абсолютно бесплатное лежание на диване и поедание завтраков?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Т.е. за абсолютно бесплатное лежание на диване и поедание завтраков?
И с критикой за недоваренный белок!

Кстати: тут наткнулся на шикарный рецепт огромного "равиолло" для бранча или завтрака:

Делаем квадрат 10на10 из тонкого яичного теста, в нём гнездо из начинки (маскарпоне со сливками и зеленью), в него вбиваем желток, слегка солим, накрываем ещё одним квадратом, аккуратно залепляем так, чтобы не было пустого места. 2 минуты в кипятке.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр