загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
"Я выдающаяся женщина.

Безрассудно прекрасная и неукротимая: мое сердце широко раскрыто, потому что я верю в силу, с которой мои ноги ступают по этой земле, и в свои способности переживать радость и горе, с которыми я сталкиваюсь каждый день.

Я иду вверх, все выше и выше, потому что мне комфортно в своем теле: моя самооценка – это мой внутренний стержень. Она не зависит от внешних факторов: денег, квартиры, машины, признания этого мира, дорогого кольца или успеха.

Мой успех заключается в самой жизни.

Я живу в людях, которые заставляют мое сердце биться днем и ночью.

Я не боюсь говорить тебе, что я прекрасна, потому что я старалась ради этого.

Я не буду ограничивать себя в чем-то из-за комплексов и неуверенности окружающих меня людей. Я люблю каждый свой шрам – на душе и на теле, каждую веснушку, каждый выбеленный солнцем локон и каждый сантиметр моей груди.

Когда я захожу в комнату, я захожу с высоко поднятой головой, потому что знаю, что в этом мире есть место для меня.

Я показываю этому миру свои слезы и свой смех, без стыда.

Я не такая как все, и я не боюсь любить тебя раньше, чем ты будешь к этому готов.

Я не боюсь спешить или медлить просто из-за определенных правил или ожиданий в отношениях.

Я открыта в своих желаниях и намерениях.

Я открываюсь бесстрашно навстречу чувствам, а иначе – зачем жить?

Я здесь, чтобы любить, и я буду любить.

Я не жертва обстоятельств: я чувствую, когда все меняется, и ухожу с таким же достоинством, с каким и прихожу.

Я заявляю о себе миру. Я устанавливаю свои границы, которые делают мне честь. Я понимаю, что «нет» — это любовь к себе, а все, что после «нет» — это недостойно.

А я достойная, очень достойная.

Я настоящая до мозга костей и чувствую неискренность за километры.

Я не держу свою свободу в клетке, чтобы выпускать ее иногда лишь после нескольких бокалов спиртного.

Я танцую, я люблю, я живу.

Я не такая, как все женщины – и ты почувствуешь меня, когда я приду
."

Автор — Джен Робинсон

Вот, собственно, попалось на просторах, и подумалось- а реально много ли таких безрассуднопрекрасных (с) среди нас? girl-angel_rt_62.gif
Опрос расчитан на женщин, потому что их подавляющее большинство, и пара мужских голосов погоды не сделает lol_rt_40.png
Мужчины, а что вы думаете о таких женщинах? Встречали их в своей жизни? Как это было? girl_pinkglassesf.gif

Флуд приветствуется yahoo_rt_84.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да я такая! Подпишусь под каждым словом! 4 (14.81%)
 
Пока не дотягиваю, но стремлюсь стать такой! 7 (25.92%)
 
Ей нужно лечить голову, однозначно 13 (48.14%)
 
свой вариант в комментариях 3 (11.11%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 15.01.2017 19:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Если разбирать по пунктам, в целом всё более-менее ничего так.
Кроме, пожалуй, последнего. "Я не такая, как все" - это то же самое, что "все остальные полный отстой, одна я красивая", а на таком ослике далеко не уедешь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Много букв, все ведь в одной фразе умещается "Все бабы как бабы, а я Богиня!"smile_rt_40.png И еще напоминает заклинание "Я самая обаятельная и привлекательная". Голосовать не могу, моего ответа нетsmile_rt_40.png Могла бы за последний вариант проголосовать, но кто знает, может, она как раз после лечения головы такой расчудесной сталаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много букв, все ведь в одной фразе умещается "Все бабы как бабы, а я Богиня!" И еще напоминает заклинание "Я самая обаятельная и привлекательная". Голосовать не могу, моего ответа нет Могла бы за последний вариант проголосовать, но кто знает, может, она как раз после лечения головы такой расчудесной стала
а какой у тебя ответ? может я чего-то не учла umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Если разбирать по пунктам, в целом всё более-менее ничего так. Кроме, пожалуй, последнего. "Я не такая, как все" - это то же самое, что "все остальные полный отстой, одна я красивая", а на таком ослике далеко не уедешь.
ну, допустим, красивой/милой/симпатичной/не хуже всех себя считает каждая spruceup_rt_74.gif
но вот это "безрассуднопрекрасная" - это безрассуднопрекрасно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вы с такими были знакомы? расскажите нам rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.01.2017 17:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Я выдающаяся женщина. Безрассудно прекрасная и неукротимая: мое сердце широко раскрыто, потому что я верю в силу, с которой мои ноги ступают по этой земле, и в свои способности переживать радость и горе, с которыми я сталкиваюсь каждый день. Я иду вверх, все выше и выше, потому что мне комфортно в своем теле: моя самооценка – это мой внутренний стержень. Она не зависит от внешних факторов: денег, квартиры, машины, признания этого мира, дорогого кольца или успеха. Мой успех заключа
Подпись: ТВОЯ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какой у тебя ответ? может я чего-то не учла
Мой ответ слишком сложный, типа "Крепко на нее психтренинги действуют"smile_rt_40.png Может, включить универсальный пункт "Нет моего ответа"?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой ответ слишком сложный, типа "Крепко на нее психтренинги действуют" Может, включить универсальный пункт "Нет моего ответа"?
добавила
психтренинги такие есть потому что на них есть спрос rtfm_rt_52.gif
они ведь платные! lol_rt_40.png и подозреваю что не дешевые lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.01.2017 17:52
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
добавила психтренинги такие есть потому что на них есть спрос
Ты сама то проголосовала?smile_rt_40.png Что-то третья строчка пока не заполненаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты сама то проголосовала? Что-то третья строчка пока не заполнена
а мне надо?))
никто не голосует вообще umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
добавила психтренинги такие есть потому что на них есть спрос они ведь платные! и подозреваю что не дешевые
Что-то мне подсказывает, что Джен Робинсон именно для этих платных тренингов тест сочинилаsmile_rt_40.png А ты его бесплатно раздаешь!smile_rt_40.png))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, допустим, красивой/милой/симпатичной/не хуже всех себя считает каждая но вот это "безрассуднопрекрасная" - это безрассуднопрекрасно Вы с такими были знакомы? расскажите нам
Юль, нюансы между "я не такая, как все" и "я не хуже всех, а тоже красивая" достаточно сильны, чтобы их не замечать.

Хотя можно сделать скидку как составительнице текста, так и его читательницам: иногда самооценка находится настолько ниже низкого, что только подобные психологические "Сумамеды" могут его приподнять.

"Неукротимая и прекрасная без рассудка" - контекст, думаю, таков, что "я верю в свои силы, возможности" и т.д. в этом роде, но не "мне сорвало башню по полной и держите меня сорок человек" comando_rt_82.gif

В целом я прочитал в этом тексте призыв быть ярче, интереснее, инициативнее и этим он хорош.

Каждый человек, и мужчина, и женщина, в определённый момент могут играть определённую роль. Если о женщинах, то иногда ей лучше выглядеть послушной тихоней, иногда готовой на вход в горящую избу, по ситуации.
Если, предположим, женщина чувствует, что мужчина готов на отношения с ней, но по каким-то причинам не решается на первый шаг, вполне возможно ему помочь, дать понять, что и он тоже "одобрен" и его инициатива будет кстати.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что Джен Робинсон именно для этих платных тренингов тест сочинила А ты его бесплатно раздаешь!))
его бесплатно вк выложили уже lol_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
психтренинги такие есть потому что на них есть спрос они ведь платные! и подозреваю что не дешевые
Кстати, а что страшного в "платности" тренингов в принципе?
Было бы странно, когда бы проводящие их специалисты делали это исключительно в порядке альтруизма, без платы )

Впрочем, если уж печатать о тренингах, то, на мой взгляд, лучшим будет вариант не психологической накачки и не более того, а работы над чем-то более конкретным. Чаще всего, конечно, это бывают тренинги/курсы по навыкам публичных выступлений и нетворкингу.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Хотя можно сделать скидку как составительнице текста, так и его читательницам: иногда самооценка находится настолько ниже низкого, что только подобные психологические "Сумамеды" могут его приподнять.
при действительно низкой самооценке женщине нужно понять именно что она такая как все, не хуже Маши/Наташи и любой другой женщины из ее дома/офиса/ее среды обитания, в чем-то хуже в чем-то лучше, но в среднем- такая же маша/наташа cool_rt_40.png
а вот этот посыл "все остальные женщины ногтя моего не стоят, я безрассуднопрекрасна(с)" - явно не слова женщины с плохой самооценкой lol_rt_40.png

Ничего нет плохого в платности тренингов, любой труд должен быть оплачен.
Помните, раньше в людных местах были такие фокусники- наперсточники lol_rt_40.png вот у них явно что-то общее есть haha_rt_56.gif
это ж золотое дно- за деньги хвалить женщин, внушать им что они прекрасны! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.01.2017 18:20
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Откопала что-то подобное:
"Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
— Я не блондинка – у меня склад ума такой
— Я не кареглазая– глаза у меня зелёные, и находятся они выше, чем Вы смотрите
— Я не худая – я просто не завтракала
— Я не толстая – я просто ужинала трижды
— Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
— Я не пьяница – просто могу много выпить
— Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
— Я не феминистка – я просто умнее
— Я Вас не умнее – просто Вы тупее
— Я не высокомерная – я брезгливая
— Я не кокетка – я так не умею
— Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
— Я не стерва – я просто не толерантна
— Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
— Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
— Я не стрелочница – я переводчица
— Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
— Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
— Я не умею кататься на скейте – но точно знаю КАК НАДО
— Я не высокомерна – просто я лучше многих
— Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
— Я не люблю гостей – у меня просто коробки и мусор в прихожей
— У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
— Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и сильно
— Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
— Я не раззява – хотя нет, я раззява
— Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
— Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
— Я не вру – я сочиняю
— Я не вру – я просто хорошо сочиняю
— Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
— Я не пьяная – я задумчивая
— Я не серьезная – мне скучно
— Я не трезвая – я такая всегда
— Я не туплю – я не в настроении
— Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
— Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
— Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
— Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
— Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.
-Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения
-Я не играю в компъютерные игры — я размышляю над стратегией.
-Я не кричу — я убедительно излагаю.
-Я не ошибаюсь — я принимаю рискованные решения.
-Я не опаздываю — меня задерживают важные дела.
-Я не мямлю — я делюсь своими размышлениями.
-Я не упряма — я последователена.
-Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией.
-Я не лгу — я дипломат
-Я не боюсь — я поступаю предусмотрительно.
-Я не люблю сплетен — я просто внимательно выслушиваю мнения.
-Я не кривляюсь — я улыбаюсь без энтузиазма.
-Я не беру взяток — я принимаю знаки благодарности.
-Я не изменяю — я меняю обстановку.
-Я это Я…"


flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif Почти про меня... spruceup_rt_74.gif - выдающаяся женщина! girl-dance_rt_72.gif
Вечно кааааак что-нибудь выдам gitara.gif - даже сама себе удивляюсь. biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif fool_rt_58.gif
Не каждый мужчина выдюжит girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Откопала что-то подобное: "Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя — Я не блондинка – у меня склад ума такой — Я не кареглазая– глаза у меня зелёные, и находятся они выше, чем Вы смотрите — Я не худая – я просто не завтракала — Я не толстая – я просто ужинала трижды — Я не Венера – во мне нет ничего венерического. — Я не пьяница – просто могу много выпить — Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно — Я не феминистка – я просто умнее — Я Вас не умнее – просто Вы тупее — Я не вы
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией. вот это точно обо мне rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ялколопалкаблин- fool_rt_58.gif , тут паллитрой коньяка не обойдёшси..... , тут уже внутримышечный массаж нужен secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
"...Я не такая как все, и я не боюсь любить тебя раньше, чем ты будешь к этому готов". Вот это больше всего понравилось!smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да, печальный текст.
Я однажды видела кусок передачи какой-то. По-моему, рассказывала уже. В общем, это был какой-то психологический тренинг для женщин в Америке. Вот они там твердили, что очень счастливы. Особенно им тренинг помог. Они очень счастливы, очень. И все это с такими... напряженными, я бы сказала, лицами, прям аж скулы сводило им. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 15.01.2017 18:59
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр