загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...если судить только по заголовку - то по крайней мере настораживает! umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Я выдающаяся женщина. Безрассудно прекрасная и неукротимая: мое сердце широко раскрыто, потому что я верю в силу, с которой мои ноги ступают по этой земле, и в свои способности переживать радость и горе, с которыми я сталкиваюсь каждый день. Я иду вверх, все выше и выше, потому что мне комфортно в своем теле: моя самооценка – это мой внутренний стержень. Она не зависит от внешних факторов: денег, квартиры, машины, признания этого мира, дорогого кольца или успеха. Мой успех заключа
Блин...я нифига не такая выдающаяся, как дама в описании umnik2_rt_46.gif
Вывод неутешительный: обыкновенная я дама sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 00:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для утреннего самовнушения перед выходом из дома отличный текст, вариант на тему "я самая обаятельная и привлекательная".
Надо лечить голову тем, кто это говорит вслух и собеседнику, ну и тех, кто не способен сказать себе этого перед зеркалом один на один.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин...я нифига не такая выдающаяся, как дама в описании Вывод неутешительный: обыкновенная я дама
не расстраивайся! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересно, а многие тут считают себя такими же как все?) Что-то мне подсказывает что даже самая последняя нищасня серая мышь, мнит себя царицей полей Кукурузой.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, а многие тут считают себя такими же как все?) Что-то мне подсказывает что даже самая последняя нищасня серая мышь, мнит себя царицей полей Кукурузой.)
cool_rt_40.png а сама как? blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сама как?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, а многие тут считают себя такими же как все?) Что-то мне подсказывает что даже самая последняя нищасня серая мышь, мнит себя царицей полей Кукурузой.)
в том то и дело, если этих "всех" считать г** и дурами страшными tease_rt_82.gif , то конечно быть одной из них стремно haha_rt_56.gif сразу янитакая beee_rt_56.gif а если эти мифические "все"- подруги, знакомые, соседки и коллеги- нормальные, интересные люди, то быть одной из них не стыдно happy_rt_40.png
в этом и заключается адекватность, оценивать себя соответственно реальности rolleyes_rt_40.gif
т.е. тут обратная связь, если я такая немыслимая звезда, значит те кто рядом- просто ничтожества на моем фоне king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif и мужчина у такой должен быть такой же немыслимый принц, а не сосед Вася или коллега Коля) у царственных особ все должно быть особенное! king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.01.2017 09:44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин...я нифига не такая выдающаяся, как дама в описании Вывод неутешительный: обыкновенная я дама
Не расстраивайтесь give-rose_rt_60.gif Все прекрасно smile1_rt_40.png Когда я читал топик, у меня устойчиво проявился, girl-angel_rt_62.gif ну прямо портрет mosking_rt_50.gif Хиллари Клинтон с мухой на щеке
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Повторяйте!
- Я самая обаятельная и привлекательная!(с)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Повторяйте! - Я самая обаятельная и привлекательная!(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для утреннего самовнушения перед выходом из дома отличный текст, вариант на тему "я самая обаятельная и привлекательная". Надо лечить голову тем, кто это говорит вслух и собеседнику, ну и тех, кто не способен сказать себе этого перед зеркалом один на один.
соглашусь ) Именно так и нужно использовать, именно такие выводы и следуют.
Правда, даже для утреннего процедуры нужно не менее половины текста отредактировать, иначе самовнушения получатся не корректными, имхо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Какой разговорчивый sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, а многие тут считают себя такими же как все?) Что-то мне подсказывает что даже самая последняя нищасня серая мышь, мнит себя царицей полей Кукурузой.)
Вокруг счастливые люди tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 12:11
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все равно тапками закидаете, но тому кто это стал бы все говоиить мне, я бы посоветовал полечиться. Слишком ногой Я, слишком мало других вариантов. Эгоцентризм в максимальном проявлении. Будет одна всегда такая дама.
А мужчина без чувства юмора вообще нафик никому не нужен, если что sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вокруг счастливые люди

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
или конфетка blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или первое,второе и компот.
Хотя нет, он тогда не идёт и не улыбается, он тогда lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 12:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или первое,второе и компот. Хотя нет, он тогда не идёт и не улыбается, он тогда
Или beach_rt_68.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр