загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или ))
Дадада girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том то и дело, если этих "всех" считать г** и дурами страшными , то конечно быть одной из них стремно сразу янитакая а если эти мифические "все"- подруги, знакомые, соседки и коллеги- нормальные, интересные люди, то быть одной из них не стыдно в этом и заключается адекватность, оценивать себя соответственно реальности т.е. тут обратная связь, если я такая немыслимая звезда, значит те кто рядом- просто ничтожества на моем фоне и мужчина у такой должен быть такой же
Вот да, вот соглашусь)
Вокруг меня, например, полно хороших, искренних, нормальных девчонок, и я считаю что я одна из них)))) Но вот считать себя какой-то супер фантастической и чем то сильно лучше других я не буду..каждый человек уникален, в каждом есть что-то хорошее..
К супер-женщинам могла бы причислить покойную доктор-Лизу, например..
А что касается мужчин, то вся фишка как раз в том, что самый обычный Вася будет считать свою самую обычную жену Катю-самой лучшей, самой красивой, единственной и неповторимой, потому что любит, а для других она останется по-прежнему обычная женщина, со своими + и -...Красота и уникальность человека- в глазах любящих его людей...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не знаю как у других, но моё больное воображение сразу продолжило фразу : ... и очень об этом пожалеешь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр